Гость
Статьи
Второй день нет звонка

Второй день нет звонка

Год встречаемся. Вчера и сегодня только сообщение доброе утро. К нему приехал из другого города друг. Но может его послать раз он не звонит второй день?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика!
Он наслаждается обществом друга. И не только!

Гость
#2

Позвонить пробовали?

Гость
#3

Жо...па твоего (нет) парня вот прямо щас жадно раззевает анальное отверстие, как рыба выброшенная на берег, и всасывает огромаднейший елдак друга

Гость
#4
Гость

Позвонить пробовали?

Он всегда звонил. Тем более он с другом 24/7, живёт у него

Гость
#5

Вы такие милые все.

#6

А почему сама не можешь позвонить ?

Гость
#7
Dashulya

А почему сама не можешь позвонить ?

Потому что в 90% он был инициатором звонков. Не хочу . Если бы ко мне приехали, я бы хоть написала что-то в течение дня

#8
Гость

Потому что в 90% он был инициатором звонков. Не хочу . Если бы ко мне приехали, я бы хоть написала что-то в течение дня

Ему надоело. Дай отдохнуть человеку

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Потому что в 90% он был инициатором звонков. Не хочу . Если бы ко мне приехали, я бы хоть написала что-то в течение дня

Не хотите. Тогда -- дёргайтесь.

Гость
#10
Dashulya

Ему надоело. Дай отдохнуть человеку

На следующие выходные он уедет. В смысле мой. И на фига такие отношения

#11
Гость

На следующие выходные он уедет. В смысле мой. И на фига такие отношения

Я мыслю иначе. Мне человека набрать несложно. Что это за цианы принципы вообще ? Год отношениям уже, а ты звонить не хочешь. Бред 😒

Гость
#12
Dashulya

Я мыслю иначе. Мне человека набрать несложно. Что это за цианы принципы вообще ? Год отношениям уже, а ты звонить не хочешь. Бред 😒

А он?

#13
Гость

А он?

С твоих слов он это делает в 90% случаев. По-моему очевидно кто должен позвонить

гендерное преступление🍎
#14
Гость

А он?

А он -- инициатор. И всегда им был в ваших отношениях. Захочет позвонить - позвонит. Так что, ждите.

Золотая Рыбка
#15

Хотите - посылайте. Только зачем?

Гость
#16

Посылайте. Дайте ему шанс найти себе новую адекватную девушку.

Гость
#17
Гость

Посылайте. Дайте ему шанс найти себе новую адекватную девушку.

А в чем моя неадекватность?
Я его не закидываю ни звонками ни сообщениями

Гость
#18

В одни ворота надоело играть.
Это по поводу того, что парень инициатор звонков.

Приехал друг.
Значит им есть о чём поговорить, чем себя занимать.

Вы же не двое из ларца, чтобы быть всегда вместе и всегда на связи.

Кроме того, что он ваш парень, он ещё друг, сын, внук, сосед, коллега, одноклассник...
Дайте человеку отдохнуть.

Неужели нечем занять себя?

Гость
#19
Гость

В одни ворота надоело играть.
Это по поводу того, что парень инициатор звонков.

Приехал друг.
Значит им есть о чём поговорить, чем себя занимать.

Вы же не двое из ларца, чтобы быть всегда вместе и всегда на связи.

Кроме того, что он ваш парень, он ещё друг, сын, внук, сосед, коллега, одноклассник...
Дайте человеку отдохнуть.

Неужели нечем занять себя?

Мы не всегда вместе. И не всегда на связи. На этой неделе не виделись вообще. На той - только в субботу. В следующие его не будет в городе.

Кровосос
#20

Нда,пошли его,онтибянидастоин вааапше

Гость
#21

Занять до фига есть чем. Только вот все я делаю в одиночестве. Кино, прогулки одна

Гость
#22
Гость

А в чем моя неадекватность?
Я его не закидываю ни звонками ни сообщениями

1) Вы встречаетесь год, а вы до сих пор строите из себя снежную королеву и не можете позвонить сами.
2) После года отношений вы готовы бросить человека из-за того, что он отвлекся на друга, которого давно не видел, и не звонит вам -какойужас!!!- целых два дня. Грош цена таким отношениям.

Гость
#23
Гость

1) Вы встречаетесь год, а вы до сих пор строите из себя снежную королеву и не можете позвонить сами.
2) После года отношений вы готовы бросить человека из-за того, что он отвлекся на друга, которого давно не видел, и не звонит вам -какойужас!!!- целых два дня. Грош цена таким отношениям.

Я считаю себя одинокой в этих отношениях.

Трольче деКабана
#24

Чёго так долго ждала? Надо было послать сразу как только про друга узнала. Какие у него могут быть друзья когда есть ты - центр мироздания?!..
...Лучше пошли его первая. Потому как тебя он точно пошлёт когда узнает что ты такой вопрос задала.
Ну, я бы, по крайней мере, тебя точно послал. Прямо в эгоцентр Вселенной...

Гость
#25
Гость

Я считаю себя одинокой в этих отношениях.

Тогда расходитесь. Только отсутствие звонка здесь ни причем. Просто этот парень - не ваш.

Гость
#26
Трольче деКабана

Чёго так долго ждала? Надо было послать сразу как только про друга узнала. Какие у него могут быть друзья когда есть ты - центр мироздания?!..
...Лучше пошли его первая. Потому как тебя он точно пошлёт когда узнает что ты такой вопрос задала.
Ну, я бы, по крайней мере, тебя точно послал. Прямо в эгоцентр Вселенной...

Помимо друга, у него ещё и жена есть

Гость
#27
Гость

Помимо друга, у него ещё и жена есть

Ахахахха

Трольче деКабана
#28
Гость

Помимо друга, у него ещё и жена есть

Тогда тем более. Стань в очередь и не будь такой эгоисткой.

Гость
#30

Так и не позвонил

Гость
#31

Звонит первым тот, кто первым соскучился. Просто набрать его и поговорить. Ну или продолжайте играть в недотрогу и лезть на стену.

Гость
#32
Гость

Звонит первым тот, кто первым соскучился. Просто набрать его и поговорить. Ну или продолжайте играть в недотрогу и лезть на стену.

Ну значит он не соскучился. Смысл звонить, если он это часто делал

#33

пацаны куражатся

Гость
#34
Гость

Ну значит он не соскучился. Смысл звонить, если он это часто делал

Вариантов много - от разбил телефон до разбился сам. Может он тоже такой же замороченный, как вы и сидит думает - а чего всё я да я звоню, я вообще нужен ей? Вариантов очень много, и чем перебирать и накручивать себя лучше просто позвонить и снять реакцию. И потом уже делать выводы.

Гость
#35
Гость

Вариантов много - от разбил телефон до разбился сам. Может он тоже такой же замороченный, как вы и сидит думает - а чего всё я да я звоню, я вообще нужен ей? Вариантов очень много, и чем перебирать и накручивать себя лучше просто позвонить и снять реакцию. И потом уже делать выводы.

Я его спрашивала на неделе, увидимся ли мы в выходные, он ответил: я не знаю. Он знает, что я жду, скучаю и хотела встречи. Он молчит

Гость
#36
Гость

Я его спрашивала на неделе, увидимся ли мы в выходные, он ответил: я не знаю. Он знает, что я жду, скучаю и хотела встречи. Он молчит

Ну , я в таких случаях шла на свидание с новым парнем ) но не разрывала отношени я со старым, не звонит и не звонит , к чему эти выяснения отношений , когда и так же все понятно . Сама тоже старалась бросать без объяснений . Судите по поступкам , короче говоря ).

Гость
#37
Гость

Ну , я в таких случаях шла на свидание с новым парнем ) но не разрывала отношени я со старым, не звонит и не звонит , к чему эти выяснения отношений , когда и так же все понятно . Сама тоже старалась бросать без объяснений . Судите по поступкам , короче говоря ).

Можно подумать очередь из новых. Да и он вот обьявится, вот что с ним делать?

Золотая Рыбка
#38
Гость

Помимо друга, у него ещё и жена есть

Жена есть? Вы любовница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: