Гость
Статьи
Второй день нет звонка

Второй день нет звонка

Год встречаемся. Вчера и сегодня только сообщение доброе утро. К нему приехал из другого города друг. Но может его послать раз он не звонит второй день?

Автор
38 ответов
Последний — 18 апреля, 06:02 Перейти
1.
Гость

Отстань от мальчика!
Он наслаждается обществом друга. И не только!

2.
Гость

Позвонить пробовали?

3.
Гость

Жо...па твоего (нет) парня вот прямо щас жадно раззевает анальное отверстие, как рыба выброшенная на берег, и всасывает огромаднейший елдак друга

4.
Гость
Гость

Позвонить пробовали?

Он всегда звонил. Тем более он с другом 24/7, живёт у него

5.
Гость

Вы такие милые все.

А почему сама не можешь позвонить ?

7.
Гость
Dashulya

А почему сама не можешь позвонить ?

Потому что в 90% он был инициатором звонков. Не хочу . Если бы ко мне приехали, я бы хоть написала что-то в течение дня

Гость

Потому что в 90% он был инициатором звонков. Не хочу . Если бы ко мне приехали, я бы хоть написала что-то в течение дня

Ему надоело. Дай отдохнуть человеку

9.
гендерное преступление🍎
Гость

Не хотите. Тогда -- дёргайтесь.

10.
Гость
Dashulya

Ему надоело. Дай отдохнуть человеку

На следующие выходные он уедет. В смысле мой. И на фига такие отношения

Гость

На следующие выходные он уедет. В смысле мой. И на фига такие отношения

Я мыслю иначе. Мне человека набрать несложно. Что это за цианы принципы вообще ? Год отношениям уже, а ты звонить не хочешь. Бред 😒

12.
Гость
Dashulya

Я мыслю иначе. Мне человека набрать несложно. Что это за цианы принципы вообще ? Год отношениям уже, а ты звонить не хочешь. Бред 😒

А он?

Гость

А он?

С твоих слов он это делает в 90% случаев. По-моему очевидно кто должен позвонить

14.
гендерное преступление🍎
Гость

А он?

А он -- инициатор. И всегда им был в ваших отношениях. Захочет позвонить - позвонит. Так что, ждите.

15.
Золотая Рыбка

Хотите - посылайте. Только зачем?

16.
Гость

Посылайте. Дайте ему шанс найти себе новую адекватную девушку.

17.
Гость
Гость

Посылайте. Дайте ему шанс найти себе новую адекватную девушку.

А в чем моя неадекватность?
Я его не закидываю ни звонками ни сообщениями

18.
Гость

В одни ворота надоело играть.
Это по поводу того, что парень инициатор звонков.

Приехал друг.
Значит им есть о чём поговорить, чем себя занимать.

Вы же не двое из ларца, чтобы быть всегда вместе и всегда на связи.

Кроме того, что он ваш парень, он ещё друг, сын, внук, сосед, коллега, одноклассник...
Дайте человеку отдохнуть.

Неужели нечем занять себя?

19.
Гость
Гость

В одни ворота надоело играть.
Это по поводу того, что парень инициатор звонков.

Приехал друг.
Значит им есть о чём поговорить, чем себя занимать.

Вы же не двое из ларца, чтобы быть всегда вместе и всегда на связи.

Кроме того, что он ваш парень, он ещё друг, сын, внук, сосед, коллега, одноклассник...
Дайте человеку отдохнуть.

Неужели нечем занять себя?

Мы не всегда вместе. И не всегда на связи. На этой неделе не виделись вообще. На той - только в субботу. В следующие его не будет в городе.

20.
Кровосос

Нда,пошли его,онтибянидастоин вааапше

21.
Гость

Занять до фига есть чем. Только вот все я делаю в одиночестве. Кино, прогулки одна

22.
Гость
Гость

А в чем моя неадекватность?
Я его не закидываю ни звонками ни сообщениями

1) Вы встречаетесь год, а вы до сих пор строите из себя снежную королеву и не можете позвонить сами.
2) После года отношений вы готовы бросить человека из-за того, что он отвлекся на друга, которого давно не видел, и не звонит вам -какойужас!!!- целых два дня. Грош цена таким отношениям.

23.
Гость
Гость

1) Вы встречаетесь год, а вы до сих пор строите из себя снежную королеву и не можете позвонить сами.
2) После года отношений вы готовы бросить человека из-за того, что он отвлекся на друга, которого давно не видел, и не звонит вам -какойужас!!!- целых два дня. Грош цена таким отношениям.

Я считаю себя одинокой в этих отношениях.

24.
Трольче деКабана

Чёго так долго ждала? Надо было послать сразу как только про друга узнала. Какие у него могут быть друзья когда есть ты - центр мироздания?!..
...Лучше пошли его первая. Потому как тебя он точно пошлёт когда узнает что ты такой вопрос задала.
Ну, я бы, по крайней мере, тебя точно послал. Прямо в эгоцентр Вселенной...

25.
Гость
Гость

Я считаю себя одинокой в этих отношениях.

Тогда расходитесь. Только отсутствие звонка здесь ни причем. Просто этот парень - не ваш.

26.
Гость
Трольче деКабана

Чёго так долго ждала? Надо было послать сразу как только про друга узнала. Какие у него могут быть друзья когда есть ты - центр мироздания?!..
...Лучше пошли его первая. Потому как тебя он точно пошлёт когда узнает что ты такой вопрос задала.
Ну, я бы, по крайней мере, тебя точно послал. Прямо в эгоцентр Вселенной...

Помимо друга, у него ещё и жена есть

27.
Гость
Гость

Ахахахха

28.
Трольче деКабана
Гость

Тогда тем более. Стань в очередь и не будь такой эгоисткой.

30.
Гость

Так и не позвонил

31.
Гость

Звонит первым тот, кто первым соскучился. Просто набрать его и поговорить. Ну или продолжайте играть в недотрогу и лезть на стену.

32.
Гость
Гость

Звонит первым тот, кто первым соскучился. Просто набрать его и поговорить. Ну или продолжайте играть в недотрогу и лезть на стену.

Ну значит он не соскучился. Смысл звонить, если он это часто делал

пацаны куражатся

34.
Гость
Гость

Ну значит он не соскучился. Смысл звонить, если он это часто делал

Вариантов много - от разбил телефон до разбился сам. Может он тоже такой же замороченный, как вы и сидит думает - а чего всё я да я звоню, я вообще нужен ей? Вариантов очень много, и чем перебирать и накручивать себя лучше просто позвонить и снять реакцию. И потом уже делать выводы.

35.
Гость
Гость

Вариантов много - от разбил телефон до разбился сам. Может он тоже такой же замороченный, как вы и сидит думает - а чего всё я да я звоню, я вообще нужен ей? Вариантов очень много, и чем перебирать и накручивать себя лучше просто позвонить и снять реакцию. И потом уже делать выводы.

Я его спрашивала на неделе, увидимся ли мы в выходные, он ответил: я не знаю. Он знает, что я жду, скучаю и хотела встречи. Он молчит

36.
Гость
Гость

Я его спрашивала на неделе, увидимся ли мы в выходные, он ответил: я не знаю. Он знает, что я жду, скучаю и хотела встречи. Он молчит

Ну , я в таких случаях шла на свидание с новым парнем ) но не разрывала отношени я со старым, не звонит и не звонит , к чему эти выяснения отношений , когда и так же все понятно . Сама тоже старалась бросать без объяснений . Судите по поступкам , короче говоря ).

37.
Гость
Гость

Ну , я в таких случаях шла на свидание с новым парнем ) но не разрывала отношени я со старым, не звонит и не звонит , к чему эти выяснения отношений , когда и так же все понятно . Сама тоже старалась бросать без объяснений . Судите по поступкам , короче говоря ).

Можно подумать очередь из новых. Да и он вот обьявится, вот что с ним делать?

38.
Золотая Рыбка
Гость

Жена есть? Вы любовница?