Гость
Статьи
Второй день от …

Второй день от солнечного удара температура

Второй день от солнечного удара температура, вчера была 38.2, сегодня выше 37.5 не поднималась, скажите , это нормально? И можно ли сходить прогуляться на улицу вечером на минут 10, со своими мыслями уже не могу оставаться #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакцинировалась? Пожинай плоды

Кобеллино
#2

Ты два раза об этом тему создавала, к врачу иди. Это НЕНОРМАЛЬНО.

Ang
#3

Нужно спать, пока голова не пройдёт, потом выходить только, когда вечер и нет солнца и постоянно далее носить платок или бейсболку. В детстве я просто подыхал от солнечного удара, только сон недельный спас

Гость
#4
Кобеллино

Ты два раза об этом тему создавала, к врачу иди. Это НЕНОРМАЛЬНО.

К какому врачу? Сегодня было воскресенье, никто не работал, скорую второй день ждём, звоним каждые пол часа

Гость
#5
Ang

Нужно спать, пока голова не пройдёт, потом выходить только, когда вечер и нет солнца и постоянно далее носить платок или бейсболку. В детстве я просто подыхал от солнечного удара, только сон недельный спас

Скажите, у вас тоже была температура?

Кобеллино
#6
Гость

К какому врачу? Сегодня было воскресенье, никто не работал, скорую второй день ждём, звоним каждые пол часа

Скорая не обязана на любой прыщ мотаться. К терапевту в первую очередь, в любой поликлинике есть дежурные врачи.

#7

Солнечный ковид,новая болезнь!тебе изоляция нужна,ты опасна!

#8

Бывает такое. Лучше выходить уже тогда, когда солнце село. И не переборщить с кондером дома, а то хуже будет

Гость
#9

Может быть у вас тепловой удар? Или заболели просто

Гость
#10

Нда?! Ну помирайте, как я помирала зимой от вашего Холода и кондиционеров в метро. Все почки отваливались. Помирайте. А я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ ЖАРУУУУУУУУУУ. ЛЮБЛЮ. СОЛНЦЕ. МОЕ ВРЕМЯ. СДОХНИТЕ, ХОЛОДИЛЬНЫЕ ТУШКИ.🤣😎Ниче, скоро ваша любимая зима ,авось не разложитесь пару Теплых летних деньков, уроды. Мойте только свои холодилтные туши, а то воняете на тепле.(

Гость
#11
Гость

Скажите, у вас тоже была температура?

В любом случае воду пей. Суточную норму.
На прогулку ВСЕГДА БРАТЬ БУТЫЛКУ С ВОДОЙ.
Делать хотя бы глоток каждые полчаса даже если пить совсем не хочется.
Никакого кофе или алкоголя.
Проверено в тропическом климате. даже без панамы солнечного удара не было.
Хотя в средней полосе России в детстве без конца их получала.

Гость
#12
Гость

В любом случае воду пей. Суточную норму.
На прогулку ВСЕГДА БРАТЬ БУТЫЛКУ С ВОДОЙ.
Делать хотя бы глоток каждые полчаса даже если пить совсем не хочется.
Никакого кофе или алкоголя.
Проверено в тропическом климате. даже без панамы солнечного удара не было.
Хотя в средней полосе России в детстве без конца их получала.

Спасибо огромное 🙏🏻

Гость
#13
Гость

Может быть у вас тепловой удар? Или заболели просто

Возможно тёпловой, не понятно ничего, скорая плечами пожала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вам полегчало?

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы