Гость
Статьи
Отвод от вакцинации

Отвод от вакцинации

Говорят,что в отводе на вакцину требуют указать диагноз.
Если укажут в отводе РС (но он на данный момент под вопросом еще,т.к.ждем второе мрт,но уже с контрастом),что потом в дальнейшем ждать от работадателей? #вакцина #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сами не знают, что придумать. Как с сериалом ЛОСТ: сценарий каждый день придумывали на ходу. )))))))))

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Скажи, что планируете берменность, либо аллергия. Это две рабочие схемы. К сожалению мне они уже не помогут 😐

Гость
#3

В чем проблема вакцинироваться?

Гость
#4
Гость

В чем проблема вакцинироваться?

В paceянском менталитете. Они как обычно считают что умнее всего мира. Это они там дypaки пусть колятся, а мы - умные, не будем.

Гость
#5
Гость

В чем проблема вакцинироваться?

В рассеяном склерозе

Гость
#6
МелкописечнДевственникНищеброд27

Скажи, что планируете берменность, либо аллергия. Это две рабочие схемы. К сожалению мне они уже не помогут 😐

Какая беременность,если имеет место быть рассеянному склерозу

Гость
#7

Вам это за чем? В медотводе терапевт указывает что и как.

Гость
#8
Гость

Вам это за чем? В медотводе терапевт указывает что и как.

Ну выльется ли мне боком потом мой диагноз?

Гость
#9
Гость

Ну выльется ли мне боком потом мой диагноз?

А у вас есть возможно выбирать себе диагноз?
Уж что есть то есть

Гость
#10
Гость

А у вас есть возможно выбирать себе диагноз?
Уж что есть то есть

Вопрос о другом был

Гость
#11
Гость

Ну выльется ли мне боком потом мой диагноз?

Так вам медотвод или во что выльется?
Определитесь для себя хотя бы.

Гость
#12
Гость

В paceянском менталитете. Они как обычно считают что умнее всего мира. Это они там дypaки пусть колятся, а мы - умные, не будем.

если не знаете что такое РС, лучше бы помалкивали про менталитет. лишь бы приплести рашку

Гость
#13

У вас рассеянный склероз под вопросом, а вы переживаете только зп прививку? Ппц. Если не ошибаюсь, РС это инвалидность, вам какой хочешь от чего хочешь мед отвод дадут с таким диагнозом. Только на Вашем месте нормальный человек не о том беспокоиться, когда речь про РС

Гость
#14
Гость

У вас рассеянный склероз под вопросом, а вы переживаете только зп прививку? Ппц. Если не ошибаюсь, РС это инвалидность, вам какой хочешь от чего хочешь мед отвод дадут с таким диагнозом. Только на Вашем месте нормальный человек не о том беспокоиться, когда речь про РС

где автор написал что думает только о прививке? очевидно что это ОДИН из аспектов, который его беспокоит, не? лишь бы обвинить в чем-нибудь. в данном случае прививка - это довольно важная часть жизни с этим заболеванием, так это аутоиммуннка и любая температура и лишнее шатание иммунитета может вызвать обострение заболевания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У вас рассеянный склероз под вопросом, а вы переживаете только зп прививку? Ппц. Если не ошибаюсь, РС это инвалидность, вам какой хочешь от чего хочешь мед отвод дадут с таким диагнозом. Только на Вашем месте нормальный человек не о том беспокоиться, когда речь про РС

Конечно нет.Но,данный момент отстраняют у нас нароботе всех,кто не привился

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы