Гость
Статьи
Потеря упругости кожи …

Потеря упругости кожи в молодом возрасте

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, отчаянно ищу причину резкой потери упругости кожи . Первые изменения начались в 19 лет после появления болевых ощущений в области желчного и начала суровых запоров(по 2 недели). Сейчас мне 20, проблемы с ЖКТ еще не наладились. Думаю, у этих проявлений одна причина, но какая точно... До этого лет 5 постоянно скакал вес, то на 5-7 кг, в последние два года теряла и набирала опять 15 кг. Заметила, что становится с кожей хуже, когда сильнее болевое ощущение в животе. Есть догадки, что могут быть проблемы с печенью. Кожа от шеи тянется сантиметров на 8. Ладони сухие, как у пожилой женщины. Причем становится хуже с каждым днем, такого никогда не было. Есть вертикальные полоски на ногтях, обезвоженность и потеря эластичности кожи, тонкие, редкие волосы, неприятный запах кожи головы(замечала подобный у моей бабушки), жирный блеск на коже рук, кислый и прелый запах тела(похоже на смесь ацетона и вареного яйца), запах кала изо рта. #здоровье #кожа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно прикладывать лягушек.
Их слизь содержит лечебные вещества.

Гость
#2

Когда-то давно была у меня знакомая,рассказывала про свои проблемы,вроде похоже,помню говорила про запах тухлого яйца,ацетон.У нее что-то с печенью было,какое-то заболевание.

Первый снег
#3

Автор, Вам нужно попробовать голодание, не сразу но желательно 21 день. Идите на форум голодание, там вы точно найдёте ответ.

Гость
#4

Чем питаетесь?

Соня
#5

Первое, что надо сделать, это заняться своим жкт. Для этого сначала пропейте итальянский лактофлорене плоский живот. Очень хороший комплекс пробиотиков, он поможет наладить пищеварение и избавится от многих проблем. Минимум два месяца. Также для упругости пропейте коллаген.

Гость
#6

Здравствуйте если вас интересует тема здоровья и похудения вы можете позвонить на номер +375295197393, я вам все объясню, за один месяц на пищевых добавках Coral club, я лично похудел на 6кг,кода стала подтянутой и красивой, я был на программе parashield, эта программа помогает отчистить организм.твуйте, если вас интересует тема

Гость
#7

Добрый день, автор. Вы выяснили причину своего самочувствия? Похожие симптомы присутствуют((

#8

Автор, вы достаточно времени спите? Возможно вам нужно поменять образ жизни, питание, физическая нагрузка и т.д. Можете почитать книгу "Год заботы о себе. Одна привычка в месяц на пути к здоровью и счастью" Эштон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9

Гормоны проверьте. Что-то у Вас с гормональным фоном, судя по описанию. Нужен грамотный врач либо эндокринолог, либо гинеколог-эндокринолог. Вес еще скачет к тому же. Могу дать своего врача Титову Елену Ивановну, она помимо того, что гинеколог еще и нутрициолог , врач интегративной медицины и со всеми проблемами скорее всего разберется.

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем