Гость
Статьи
"Подруга" подсыпала …

"Подруга" подсыпала мне что-то в еду и испортила мне кожу

Я ела суши с "подругой". После этих суш мне было очень плохо. После них меня стало сильно обсыпать на лице. Уже как 6 мес кожу вылечить не могла. Суши ела мноно раз, ничего такого не было. Спросила у "подруги" не было ли ей плохо от суш, она сказала что было. Но у нее идеальная кожа как и была так и осталась. Я думаю, что она могла подсыпать мне что-то в те суши, я уверенна. Она очень плохой человек, очень завистливая. Она мне еще давала постоянно очень плохие советы, что бы меня подставить. И много чего было, что я поняла, что с такой "подругой" и врага не надо. Когда я пригласила ее на свой Др, она пришла, но другие гости опаздывали. Мы сидели в 2, я ей говорю, бери кушай еду и бери пей водку или шампаское. Она берет водку, видит что водка начатая, что уже открытая, она с подозрением спрашивает почему отрытая, берет мне наливает, что бы я первая пила и сама так ничего не ела и не пила, только наливала мне водку и смотрела пью ли ее я. Странно что она не ела и не пила ничего, значит если она мне что-то подсыпала тогда, поэтому боиться есть мою еду и пить напитки. Есть ли у вас варианты, что именно и как мне теперь поступить с ней. И не знаю, как кожу вылечить, я здавала анализы, глистов нет, бактерий нет, только немного есть грибов Candida в организме и нарушена микрофлора кишечника. Может она эти грибы мне подсыпала в суши. Так как я питаюсь правильно и нигде заразится не могла сама ими.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порча

Тучка
#2

Обратитесь к психиатру.
Эти мании очень хорошо медикаментозно подавляются.

Гость
#3

Да просто повар плюнул в вашу порцию а не в её, чего тут гадать....

#4

Да у вас там прям "Игра престолов", а не жизнь)

Гость
#5

Какая надобность дружить с такой опасной гадюкой? Совсем мозгов что ли нет?

Гость
#6

хватит бухать и нести бред

#7

Вы не родственница Ющенко, случайно?)

Гость
#8

Подсыпь ей в ответ)) ты чего думаешь?! Отомси ей!
А когда она заподозрит, что это ты) скажи: жизнь она как бумеранг. И брось ее...
Ещё все жизнь от подруги паразитки страдать решила??

Гость
#9

У коллеги подруга увела жениха. Коллега долго думала, гадала и спросила у нее прям текстом: Ты зачем это наделала?? А та ей в ответ и говорит, понравился мне он, ты красивая ещё себе найдешь, а я приворожила его, теперь не отпущу!!
Вот мы с коллегой были в шоке. Ее молодой человек за неделю изменился, стал ее обзывать, а ту восхвалять. Говорит коллеге, что не любил ее никогда и всякие гадости. Хотя они свадьбу планировали, землю купили, дом строить, души в друг друге не чаяли!
Вот тебе и не верь в магию. По любому существует!

Гость
#10

капец))) а не дружить с ней не вариант?? Для кожи возьми в серии Серацин у Либридерм умывалку, лосьон и эмульсию с азелаиновой кислотой

Гость
#11

100% автор и подруга хачихи.

Гость
#12

с мужчнами дружите. еще лучшей подругой ее называйте))

Гость
#13

Оригинальная разводка 🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

капец))) а не дружить с ней не вариант?? Для кожи возьми в серии Серацин у Либридерм умывалку, лосьон и эмульсию с азелаиновой кислотой

я этот лосьон ни на что не променяю) вместе с кремом ночным с азелаиновой кислотой поры очистил идеально, чёрных точек и в помине нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ну так попей полисорб и скорректируй уход. Возьми Деликатный гель-скраб для лица Aevit by librederm, от него кожа чище стала и ровнее

Форум: Здоровье
Всего: 190 638 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 404 темы