Гость
Статьи
Старая морщинистая …

Старая морщинистая кожа на лице и молодая на теле.Мне 26

Мне все дают на лет на 5 больше моего возраста.Я помню это ещё в школьные годы началось...Но например,когда на пляже видят моё тело удивляются такому контрасту.Да я и сама вижу.Тело идеальное упругое без морщин,гладкое,а лицо ужас.Ухаживаю тщательно,в солярии не хожу,не курю.У кого-нибудь были такие проблемы?

Молодая старушка
10 ответов
Последний — Перейти
Стрекоза
#1

У меня такая же проблема- выгляжу хорошо, но вот руки, я за ними ухаживаю , а кожа мягкая в мелкую сеточку,с морщинками выглядят на все 50 лет,и так с 16 лет,а мне сейчас 35. Мне даже один ухажёр об этом так и сказал, было оч. неприятно. Что делать?

Гость
#2

Таких проблем нет,но если бы были,я не стала бы годами тянуть,пошла бы к косметологу..

Стрекоза
#3

2, косметолог тут вряд ли поможет, это, как и у автора скорее всего , особенности строения кожи наследственные, у меня и у мамы та же проблема-пухлые руки с морщинками, вопрос не в уходе.

Гость
#4

Вот такие вы все старухи, а то пишите тут иногда враки, что молодо выглядите. А оно вон как!

stafi
#5

Меня такой порадокс тоже всегда изумлял ,а на некоторых посмотришь "ветеран куликовской биты", или пьёт, курит, сто болячек,кремов не знает - а лицо прекрастное ни морши не пятен????

Элси
#6

Автор, возможно, с гормонами непорядок? У меня приятельница после гормонотерапии в течении года лет на 5 лицом постарела, борется, пока без результатов к сожалению

гость
#7
Гость

Вот такие вы все старухи, а то пишите тут иногда враки, что молодо выглядите. А оно вон как!

да у всех по-разному у одних так,другие а 5-10 лет моложе выглядят ,кому как повезет)

Луч
#8

EGF - это английское сокращение ╚Ерidermal Growth Factor╩ (╚эпидермальный фактор роста╩).

Он представляет собой полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние.

Кроме того, он является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность.

Могу поспособствовать в приобретении такого комлекса, кстати, этол уникальное средство, и продается только в 1 компании. В салонах красоты делают процедуры с этим белком,кстати,стоят они около 2 тыс рублей. Результат виден на второй-третий день применения,гарантия 100%

Елена
#9
Молодая старушка

Мне все дают на лет на 5 больше моего возраста.Я помню это ещё в школьные годы началось...Но например,когда на пляже видят моё тело удивляются такому контрасту.Да я и сама вижу.Тело идеальное упругое без морщин,гладкое,а лицо ужас.Ухаживаю тщательно,в солярии не хожу,не курю.У кого-нибудь были такие проблемы?

-------------------------------

Если живете в Москве - срочно к нам!

Наши технологии и суперувлажняющие кремы устраняют все вышеперечисленные причины.

Мастер-класс + 1 процедура SPA БЕСПЛАТНО!

Результат виден сразу!

Гость
#10

*****

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: