Гость
Статьи
У парня два телефона?

У парня два телефона?

Сам парень часто пропадает и когда я ему пишу первая долго висит одна галочка по пол дня, потом читает и отвечает. Такое чувство будто этот телефон у него второй запасной и в основном в выключенном состоянии находится. Права я или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него три телефона.
Ты знаешь третий номер. Даже не второй. Задумайся.

Лора
#2

Да хоть пять будет, вы ему девушка а не жена. Мне кажется не интересная,раз так поступает.

Гость
#3

два телефона? он что олигарх что ли? у новых русских один телефон. а два может быть только у долларового миллиардера.

Гость
#4
Лора

Да хоть пять будет, вы ему девушка а не жена. Мне кажется не интересная,раз так поступает.

девушками только девственницы бывают.

Гость
#5

а уменя один телефон, но с двумя симкартами и чё?

Гость
#6
Гость

два телефона? он что олигарх что ли? у новых русских один телефон. а два может быть только у долларового миллиардера.

фигня полная

Гость
#7
Гость

девушками только девственницы бывают.

знаток, ты нашь! шоб мы без тя делали?

Гость
#8
Гость

а уменя один телефон, но с двумя симкартами и чё?

значит ты очень богатый человек.

Гость
#9

Если человек не отвечает полдня - это не значит, что он пропал. Он может быть просто занят, может спать....

Гость
#10

Не всем есть время тыркать пальцами в ответ на твои 100 месседжей ниочём с розовыми соплями.
Многие люди работают, чтоб ты знала.

Гость
#11
Гость

Не всем есть время тыркать пальцами в ответ на твои 100 месседжей ниочём с розовыми соплями.
Многие люди работают, чтоб ты знала.

работают только НИЩИЕ и работают они от нужды, вызванной нищетой. откуда у нищего телефон? а главное для чего?

Гость
#12
Гость

работают только НИЩИЕ и работают они от нужды, вызванной нищетой. откуда у нищего телефон? а главное для чего?

По твоей логике, Илон Маск, Билл Гейтс, Джефф Безос, Марк Цукерберг, Владимир Потанин - все они нищие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: