Гость
Статьи
Что у вас при …

Что у вас при расставании забирали бывшие?

Что у вас при расставании забирали бывшие?)))) мой например, забрал у меня вибратор и духи,которые подарил🤣

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор-то ему зачем?
Неужели себе в жо....пу будет запихивать?
Его анальная дырка раскрывается как рот у рыбы, выброшенной на берег, и засасывает целиком и без смазки огромный дилдак

Гость
#2

Ну, с духами - это он погорячился. А вибратор будет пользовать))

#3
Гость

Вибратор-то ему зачем?
Неужели себе в жо....пу будет запихивать?
Его анальная дырка раскрывается как рот у рыбы, выброшенной на берег, и засасывает целиком и без смазки огромный дилдак

Тебе надо книги писать с такими аналогиями

Гость
#4

Нервы

#5

Правильно он забрал Йелдину у авторки. Она теперь без неё страдать будет, все пеньки её.
А йелдак он помоет с мылом, завернёт в новый фантик и другой девушке подарит.

Molly
#6

:D шикарно

Гость
#7

Ничего, да я б и не отдала ниче

Золотая Рыбка
#8

У знакомой бывший парень забрал кольцо, которое он ей дарил. Она была возмущена, что он такой мелочный, что бижутерию даже пожалел.
Другой знакомой бывший дарил телефон. При расставании она сама отдала деньги за телефон. Он не хотел брать, но она настояла.

#9

Пытался у меня кофту свою забрать. Я предупредила, что буду за нее драться. Отстал. Классная кофта.

Гость
#10

Я, когда уходила от парня, забрала с собой пиццу😂

Гость
#12

Ремень, который ему достался от покойной мамы. Остальное не стал забирать (телефоны, планшет, украшения и т.д.). Даже одежду свою не забрал.

Лора
#13

Всё забирал с коробкой приходил, в коробку сложивал духи,джинсы, нижнее белье, чашку,открытки, браслеты, книжку, вообщем всё мелочи забрал. Вот такие бывают мужчины,я лично смотрела хохотала и думала какое счастье меня избавили кусочек дерьма😁 больше не где этим дерьмом не встречалась.

Золотая Рыбка
#14
Лора

Всё забирал с коробкой приходил, в коробку сложивал духи,джинсы, нижнее белье, чашку,открытки, браслеты, книжку, вообщем всё мелочи забрал. Вот такие бывают мужчины,я лично смотрела хохотала и думала какое счастье меня избавили кусочек дерьма😁 больше не где этим дерьмом не встречалась.

Вот интересно как ваш бывший будет использовать ваше нижнее бельё? Постирает и подарит следующей девушке? Вы не спросили?

И что бывший автора будет делать с вибратором? Помоет и подарит следующей пассии?

Гость
#15

Мой бывший не вернул мне новую вещь, которая лежала в его квартире. Была куплена мной для себя. Вроде как забыл, другие вещи принёс. Потом я увидела либо её, либо такую же вещь на его новой девушке. Прошло много лет, но мне всё ещё интересно, моя ли это была покупка. Или такое совпадение.)

Гость
#16

И помнят же главное 😁. Корыстные бабоньки

#17
Золотая Рыбка

Вот интересно как ваш бывший будет использовать ваше нижнее бельё? Постирает и подарит следующей девушке? Вы не спросили?

И что бывший автора будет делать с вибратором? Помоет и подарит следующей пассии?

Нижнее тряпьё можно или изорвать и разбросать по избирательному округу, или мыть им машину. Или совершить обряд Вуду.
А йелдак да, помыть, обсушить, завернуть и передарить. Если на батарейках дрожжит -- ваще шЫкарный продарок будет.

#18

Подарки только конченные забирают и темболее *** ему женские духи и вибратор

#19
Соня Кандинская

Подарки только конченные забирают и темболее *** ему женские духи и вибратор

Духи разъб... Разбить об стену. Получить удовольствие.

Гость
#20

Ничего, все нормальные люди были ) Да и я у них ничего не забирала. Что было, то - на память.

#21
Лора

Всё забирал с коробкой приходил, в коробку сложивал духи,джинсы, нижнее белье, чашку,открытки, браслеты, книжку, вообщем всё мелочи забрал. Вот такие бывают мужчины,я лично смотрела хохотала и думала какое счастье меня избавили кусочек дерьма😁 больше не где этим дерьмом не встречалась.

Открытки?! Ахах))))))))

Жлоб-абьюзер
#22

Ничего. Потому что у меня как у латыша - только *** и душа.

Лора
#23
Золотая Рыбка

Вот интересно как ваш бывший будет использовать ваше нижнее бельё? Постирает и подарит следующей девушке? Вы не спросили?

И что бывший автора будет делать с вибратором? Помоет и подарит следующей пассии?

Я хотела спросить а белье что носить будешь???😁ну глядя на его лицо,я только думала оно теперь прошлое. Бельё только один раз, и всё это он мне 14 февраля и то только примерела,и всё. И слава Богу, где-то через лет три кажется о нем услышала, хотел забрать вещи подаренные. Но девушка ни в какую, побила его так он на неё суд, чем дело закончилось не знаю.

#24

Вообще по-хорошему, то что вы подарили принадлежит уже не вам. И забирать подарки это воровство.

#25
Мурлыка

Вообще по-хорошему, то что вы подарили принадлежит уже не вам. И забирать подарки это воровство.

С точки зрения Здравого смысла Вы безусловно правы, а когда хочется нагадить -- все средства хороши. А потом, через время, думаешь -- да ippisь оно всё Конём не поднимая хвостика...

Гость
#26
Золотая Рыбка

У знакомой бывший парень забрал кольцо, которое он ей дарил. Она была возмущена, что он такой мелочный, что бижутерию даже пожалел.
Другой знакомой бывший дарил телефон. При расставании она сама отдала деньги за телефон. Он не хотел брать, но она настояла.

телефон? они новые русские что ли?

Гость
#27
Мурлыка

Вообще по-хорошему, то что вы подарили принадлежит уже не вам. И забирать подарки это воровство.

если был договор дарания, то так оно есть. а если договора не было, тогда принадлежит все тому, кто купил.

Трольче деКабана
#28

Бывшие любовницы забирали радости жизни, а бывшие жёны - всё что могли унести.

Гость
#29

Где вы все таких откапали?

Гость
#30

Детей забрали. Один раз показали. Я вся искричалась, разодралась с ним. Теперь чужих детей близнецов показывает, во дворе кричат "Омар!Омар!" У меня сердце чуть не выпрыгивает. Хоть бы в это лето привез детей.

#31
Гость

Где вы все таких откапали?

Они везде. Они среди нас, надо только при определённых условиях кнопку активацЫЫ нажать. Я сам 0huevaЮ от этого всего.
Моя б/ж Нагайна сейчас жЫвёт в моей Элистинской квартире, жрёт, srёt и принимает там Хорей, долг за коммуналку уже 75 тыр. Как её оттуда сковырнуть я не знаю...

Золотая Рыбка
#32
Гость

телефон? они новые русские что ли?

Почему новые русские?

Гость
#33
Золотая Рыбка

Почему новые русские?

потому что с телефоном ходят ТОЛЬКО новые русские.

Гость
#34

Муж даже шмотки свои не забрал, не то что подарки. Ну я бы и не отдала ни чего)

Золотая Рыбка
#35
Гость

потому что с телефоном ходят ТОЛЬКО новые русские.

Нет, они не новые, и не русские.

Гость
#36

Тема разводка. Судя по тому что бывший забрал. У меня обычно никто ничего не забирал. Только один фрукт отличился. Забрал копеечное серебряное колечко. Да ну и хрен с ним. Страшненькое, я его и не надевала ни разу. Отдала с радостью, чтоб эту морду скупердяйскую не видеть больше

Гость
#37

а чё он пидараст наверное ? зачем ему вибратор ? в *** вставлять ?

#38
Гость

Я, когда уходила от парня, забрала с собой пиццу😂

🤣🤣🤣👍

Гость
#39
Гость

если был договор дарания, то так оно есть. а если договора не было, тогда принадлежит все тому, кто купил.

Тут Вы не правы.
Изучайте законы лучше.

#40
Тиратрон Холодный

Духи разъб... Разбить об стену. Получить удовольствие.

Ну и ***, духи дорогие обычно и разбивать жалко

#41
Соня Кандинская

Ну и ***, духи дорогие обычно и разбивать жалко

Я вообще противник порчи вещей. В любой момент может понадобиться даже старый ржавый гвоздь.
Но здесь же можно фантазировать и "Пороть Чушь"?
Чушь отчаянно визжала...

Гость
#42

Сковородку забрал((( которую мне его мама подарила. Еще утюг хотел забрать, но я его спрятала, мне нужнее. Я поживилась от бывшего утюгом))) а, не вру, еще сережки остались, которые он мне на мою же зарплату и купил... Девы, не связывайтнсь с жадными, а то будете здесь как я, темы строчить. И я сейчас не про шубы и машины...

Гость
#43

У меня забирали только сердце! О вещах и речи не шло, но я со скупердяями и не связывалась

Гость
#44

Последний кинул мне деньги на такси... Раза в 4 больше, чем надо было.. А я кинула ему обратно, сказала что меня новый мужик заберет.. И таки он меня забрал.. Но расстались не из- за нового мужика, накипело просто

#45

слава Богу, ничего))
я бабки отбирала)хахаха

Гость
#46

Замужняя любовница забрала 500р что дала год назад 🤣

Гость
#47

У меня ничего не забирали. Не представляю себе такого.

Гость
#48

На момент расставания у моего мужчины был мой новенький, ни разу не пользованный шуруповерт, подаренный мне им на день рождения. Не принес с теми вещами, которые еще у него оставались, в смысле их принес, шуруповерт нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: