Гость
Статьи
Расставание с бывшим. …

Расставание с бывшим. Просто не могу понять, что это всё значит

Расставание с бывшим. Очень нужно ваше мнение. Просто не могу понять, что это всё значит. У кого-то было такое?

Рассталась с парнем 2 недели назад, хотя очень больно на душе,но,пытаюсь о нем не думать, ссылаясь на то, что он же предал меня, оставил и ушел.Мы несколько раз сходились и расставались.Расставание, которое было в ноябре было по моей инициативе,он такой человек, что порою сам не знает, как поступить в данной ситуации и что делать.Говорил:со мной что-то не то, я тебя люблю, но может быть такое, что мы расстанемся.В ноябре я ему сказала, что не разбивай мне сердце и если хочешь уйти, то уходи. После долгого разговора мы разошлись.Мне было плохо,я весь день с ним пообщалась, он меня поддерживал и успокаивал. Но,при этом говорил, что *мне больно смотреть на то, как ты страдаешь,лучше бы мы остались парой*.На что я ответила *насильно мил не будешь*.Но, вечером возвращается и скидывает голосовое *я не могу без тебя, это не должно было так закончиться, дай мне 3 дня,давай продолжим.Не выходишь ты из моей головы*.И утром общается со мной как прежде.Спустя месяц то же самое повторяется, но еще в ужасном виде. Обзывает, унижает, не хочет общаться.Это было под конец ноября.Либо возвращается скидывает диалог со своей подругой и говорит: нравится ,как ты меня ревнуешь.Это так мило.Либо у меня телефон сломался ,я не могла зайти в whatsapp, после починки вижу он мне несколько раз звонил и написал:волнуюсь очень сильно, ты моё всё...(всё это было в конце ноября). В начале декабря просит перерыв, *уроки в университете, с мамой проблемы и куда-то пропадает*. Да, я задумывалась о том,что может не любит, а может я надоела ему, в ответ на что слышу *Я тебя люблю, ты этого понимаешь?*.Оставила его в покое , не надоедала, через 2 недели пишу *это всё?*,на что он отвечает *у меня как месяц чувства пропали по отношению к тебе...*. (постоянно возникает в голове вопрос, тогда в конце ноября почему ты заставлял меня ревновать, волновался...).Щас скинула его блок,т.к. иногда возникает надежда,что он вернется.Никогда не надоедала, даже гулял со своими подругами, пил, я не закатывала истерику #отношения #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад какой-то. Этакий вечный ребёнок и маменькин сынок

Гость
#2

Да гуляет парень, сам не знает что и кто ему нужен, он явно не для семьи, с таким отношением ваша самооценка стагет ниже плинтуса, найди себе занятие, чтобы не было свободного времени страдать, займись внешностью, уроками, уютом в квартире и тд, начни изучать что -то новое. В Отношениях должно быть понимание и уважение к чувствам другого партнёра, а ваших отношениях этого нет и вряд ли будет

Гость
#3

Невозможно читать эти простыни

Орейро
#4

Только за $$$ готовы помочь)

Sealie
#5
Орейро

Только за $$$ готовы помочь)

😄😃

Гость
#6

Человек просто играет вашими чувствами. Когда любят, так себя не ведут. А когда в отношениях начинается намеренная провокация ревности, обзывательства, унижение, то и держаться за них не стоит - ничего хорошего там уже нет. Вы надеетесь, что он вернется, но вместе с ним вернутся и все эти игры на ваших нервах. Лучше уж один раз перетерпите, слезьте с этого эмоционального крючка и идите дальше.

Рушана
#7

Этот чел манипулятор. Куда ещё задавать этот вопрос, милая? Ты не должна с ним больше встречаться. Точка!
Думаю, уже очевидно, что он ***, и каждый, кто хочет давать тебе ответ на этот вопрос, скажет "забудь его!". И не надейся, что он исправится. Даже если вернётся, скажи что не будешь больше повторять ошибки прошлого. Ты достойна мужчину, понимаешь, а не пацана, который сам не знает чего хочет от жизни и людей. Развивай себя и не парься о том, что с ним дальше делать. Удачи, милая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: