Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень бабник но проявляет в твою сторону внимание

Что делать если парень бабник но проявляет в твою сторону внимание. То появляется то пропадает

Познакомились с ним когда он был на 3м я была на 1м курсе университета. Изначально я поняла что ему понравилась и он делал всякие знаки внимания но я была в нем не уверена поэтому игнорировала его. Не долго он ждал и начал при мне же клеится к другой девушке из нашей компании при этом продолжая оказывать мне знаки внимания.
Общаемся так сказать уже 2 с половиной года и так постоянно то он очень хорошо ко мне относится то при мне же к другим липнет ещё я знаю что помимо всех еотго вижу я он также спит с левыми девушками.
Но когда ко мне проявляются другие парни конечно возможно мне кажется но он начинает ревновать. Это заметно по его поведению а также потом он припоминает их имена вскользь как шутки.
Он мне нравился всё это время и недавно я решила про это ему сказать.
Ну пошли мы в другую комнату целовались но когда он захотел кекс я ему отказала (пока мы целовались мы говорили он сказал что не скрывает что я ему нравлюсь, что-то начал говорить про родителей потом слился, заикнулся за парня, сказал что главное что он мне нравится и ему не важны другие, но я в его слова не верю мне кажется он хочет только переспать) после той ночи как мы просто вдвоём спали мы практически не общались. И буквально недавно он опять как будто демонстративно показывает что у него новые 2 девушки которых он хочет тра****. Может он хочет чтобы я ревновала? Но я показала что мне плевать на это. Что делать? Что он всё-таки от меня хочет. Возможно история размыта но сказала по сути. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ничего не делать. Вам нужны зппп что ли? Он никакой любовник, никакой муж, никакой отец. Ну и на кой он нужен? Для секса если только, то ищите того, кто не во всех свой хрен мокает, чтоб потом по квд не бегать.

Гость
#2

Что хочет? Юзнуть хочет, но без особо пыла хочет.
Как говорила одна знаменитая женщина, на безрыбье и Кинг Конг Алсу…

#2

Вы сами ответили на свой вопрос "что ему нужно" - кекса отведать с вами

Гость
#4

р

Гость
#5

Раздвигай ножки.

Гость
#6
Сэмми

Ничего не делать. Вам нужны зппп что ли? Он никакой любовник, никакой муж, никакой отец. Ну и на кой он нужен? Для секса если только, то ищите того, кто не во всех свой хрен мокает, чтоб потом по квд не бегать.

Зачем тогда ревновать и мешать жить?

Сэмми
#7
Гость

Зачем тогда ревновать и мешать жить?

Потому что пока не поимел. Вот если поимеет, тогда и перестанет и ревновать, и мешать жить. Если же вы думаете, сто прям влюбился и "перевоспитается", то вы перечитали сказок или вам лет 20. Такое только в российских сериалах низкопробных бывает, когда бабник влюбляется и становится великим любимым, верным, нежным и т.д. и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: