Гость
Статьи
Парень-Рак сказал, что …

Парень-Рак сказал, что я его достала навязчивостью, что делать?

Начну сначала: мы учимся в параллельных классах старшей школы. Сначала не обращали внимание на существование друг друга, потом он подошёл что то спросить по урокам, после этого месяц на меня поглядывал, искал глазами везде (заметила это, так как только когда меня глазами находил сразу переставал смотреть в разные стороны), видно было в общем, что я ему нравлюсь. Я делала вид, что ничего не замечаю, и вот через месяц он сам подошёл и попросил соц сеть. Написал в тот же день, начали общаться, созваниваться, я старалась вести себя холодно, потом он признался мне в любви. Я сразу спросила по поводу серьёзности его чувств, поверила в его ответы. Но не спешила со своим признанием ему. Сказала ему не торопиться, я его ещё плохо знаю и он меня тоже. После общались как обычно, он был сильно в меня влюблен, и начал обижаться, что я мало времени ему удиляю (он был навязчив). Я почитала про раков и подумала, что начну проявлять внимание, писать первая, забодиться о нем. Всё было нормально несколько дней, потом он перестал звонить и писать первый, отдалился от меня, я стала больше писать (навязчивой стала), и вот недавно он уже сам сказал, что я его задолбала. Я сказала давай поговорим, он согласился, но получился монолог, в котором я говорила, а он молчал, последнее что написала это: "либо я могу перестать так часто писать либо мы перестаём общаться, выбирай"
Перед этим дала ему понять, что у меня серьёзные к нему чувства. Он прочитал всё, но ничего не ответил. Друг его передал мне, что он не против продолжить общение, но не надо навязчивой быть. Что делать в этой ситуации? Я ему уже не пишу после сообщения "выбирай", напишет ли он мне если я буду его везде игнорировать? Или стоит написать первой и извиниться? Не понимаю раков....

Vodaley
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень большой текст. Прочитала, взяв себя в руки.
Друг ещё участвует во всей этой фигне ... На фиг тут третье лицо болтается?
Не пишите больше ему. Надо будет -- сам напишет. А если не напишет, то это даже и к лучшему.

Гость
#2

Ищи нормального парня, зачем тебе эта пмс-ная баба, сегодня люблю завтра нет? Имейте девки гордость и шлите таких первой.

Гость
#3

Вы Водолейки такие навязчивые, прете как танки. Это отталкивает, найдите себе Стрельца какого-нить. Ракам нужно уединение, мы любим бывать одни, не надо преследовать. Но вам трудно будет, вы же не можете помолчать хотя бы неделю.

#4
Гость

Очень большой текст. Прочитала, взяв себя в руки.
Друг ещё участвует во всей этой фигне ... На фиг тут третье лицо болтается?
Не пишите больше ему. Надо будет -- сам напишет. А если не напишет, то это даже и к лучшему.

Извините, что так много, хотела написать подробно всё. Спасибо за ответ!

#5
Гость

Ищи нормального парня, зачем тебе эта пмс-ная баба, сегодня люблю завтра нет? Имейте девки гордость и шлите таких первой.

❤❤

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Вы Водолейки такие навязчивые, прете как танки. Это отталкивает, найдите себе Стрельца какого-нить. Ракам нужно уединение, мы любим бывать одни, не надо преследовать. Но вам трудно будет, вы же не можете помолчать хотя бы неделю.

Ахахах вы правы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем