Гость
Статьи
В какую игру играет …

В какую игру играет телец?

Уважаемые форумчане, разъясните, я что-то совсем запуталась. Есть старый знакомый,часто общаемся последние месяцев 8.В начале были предпосылки к отношениям, но договорились, что мы друзья. Только иногда проскальзывают намёки на НЕ дружеские отношения,знаки внимания, а иногда напротив, какая-то отстранённость. По-моему друзья так себя не ведут...Может это заморочки данного знака зодиака? Знаю что он обжёгся уже в отношениях, в разводе, но не против снова женится, только нет подходящей девушки. Он мне нравится. Или выкинуть эту дурь из головы и просто дружить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие заморочки?? Он встречаться с вами хочет. А все гороскопы--полная чушь!

#2

По моим наблюдениям люди(и мужчины и женщины) часто надумывают себе то,чего нет,склонны к фантазиям в отношении другого.
И мое мнение,что Вы себе что-то придумали в отношении этого мужчины.
А вот зачем,это другой вопрос, возможно что где-то в глубине души тема возможных отношений с ним волнует.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

По моим наблюдениям люди(и мужчины и женщины) часто надумывают себе то,чего нет,склонны к фантазиям в отношении другого.
И мое мнение,что Вы себе что-то придумали в отношении этого мужчины.
А вот зачем,это другой вопрос, возможно что где-то в глубине души тема возможных отношений с ним волнует.

Да, меня волнует эта тема, поэтому задаюсь вопросом.

#4
Гость

Да, меня волнует эта тема, поэтому задаюсь вопросом.

Это заметно)))

Гость
#5
Гость

Какие заморочки?? Он встречаться с вами хочет. А все гороскопы--полная чушь!

А почему бы прямо об этом не сказать, если хочет? Как я уже сказала, иногда игнор даже был, пару раз не отвечал на сообщения, я обижалась по месяцу до тех пор пока случайно на улице не встречались(живем в одном районе).

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Это заметно)))

Я тоже больше склонна к тому, что я надумала.Но, есть моменты, которые говорят об обратном) поговорить не вариант)

#7
Гость

Я тоже больше склонна к тому, что я надумала.Но, есть моменты, которые говорят об обратном) поговорить не вариант)

Ну вот мое мнение,что надумали.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Ну вот мое мнение,что надумали.

Благодарю)

#9
Гость

Благодарю)

Я просто столько совместимостей пар делала и в 80% случаев женщины в отношении мужчин находятся в иллюзиях,а мужчинам те вообще до одного места.
Со мной даже спорить пытались часто,типа "ах врёте,он любит меня или нравлюсь",а на деле там ну вообще ничего и какие-то "знаки внимания" женщины просто подгоняли под свое виденье.

#10
Гость

Я тоже больше склонна к тому, что я надумала.Но, есть моменты, которые говорят об обратном) поговорить не вариант)

Вариант, если вдруг НЕ надумали еще менее привлекателен. И зачем тогда изначально в это вляпываться?

#11
Гость

Я тоже больше склонна к тому, что я надумала.Но, есть моменты, которые говорят об обратном) поговорить не вариант)

А что конкретно говорит об обратном?
Что человек не отвечает или иногда флиртует разве показатель чего-то? Еще что-то есть?

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Ну вот мое мнение,что надумали.

А если в этой истории есть еще мой муж, который в курсе друга, ревнует, часто звонит ему и угрожает, чтобы прекратил общение. Можно предположить что это больше чем друг? Ведь он не исчезант из моей жизни после этих звонков, и как то советовал развестись, но не настойчиво. В начале общения говорил что не хочет быть причиной развода.

Гость
#13

не интересная тема , надо телец пописал мне в ротик

Гость
#14
Алиса

А что конкретно говорит об обратном?
Что человек не отвечает или иногда флиртует разве показатель чего-то? Еще что-то есть?

Прочитайте мое последнее сообщение в ветке. Я замужем, а этого друга знаю давно. Готова развестись, и говорила об этом мужу, но он не отпускает меня. А признаться, что нравится другой боюсь, не хочу подставлять друга перед мужем, он его итак хочет убить, потому что его
слишком много в моей жизни. Мы часто общаемся последние 8 месяцев, и когда были проблемы я всегда звонила ему, он всегда поддерживал и был рядом. Сначала, когда только начали общаться, говорил не разводиться, что все наладится,а он пока не собирается жениться и не хочет быть причиной моего развода.А последнее время стал говорить что мне надо развестись с этим тираном, что я заживу новой жизнью, и что ему уже хочется жениться. Но прямо ничего не говорит. Мне кажется он не хочет просто ничего обещать, вдруг у нам ничего не получится.

Телец
#15

Ха ха ха глупость какая. Дружба с тельцом мужчиной не возможна если вы девушка) Вообще любой мужчина в "дружбе" что то хочет от женщины в плане интима поэтому дружбы между м и ж не бывает это иллюзия. Ну а если Телец уже обжегся то это надолго. Он уже не будет доверять женщинам так как раньше будет осторожничать выжидать наблюдать проверять и это может затянуться на долго так как помимо этого тельцу надо зарабатывать деньги он реалист не летает в облаках и это в приоритете стоит (Заработок) а отношения на втором месте если не на третьем потому что помимо работы телец может что то изучать важное в плане карьеры, поэтому кажется что долго телец думает на самом деле просто банально времени нет об этом думать. Телец реалист он не строит иллюзии. Телец подсознательно ждет что любовь сама придет в его жизнь. Телец ждет от девушки признаний. Телец вообщем и целом ждет первого шага от девушки на сколько она заинтересована в серьезных отношениях, на сколько она хозяйственная покладистая, будет ли с ней комфортно жить или нет он ищет короче говоря комфортную девушку для спокойной стабильной жизни. Телец сомневается в своем выборе и не доверяет никому только себе

Телец
#16

А вообще я вам так скажу. Тельцы собственники и ревнивые до мозга костей. Если у вас есть муж это плохо и если вы с ним разведетесь это тоже плохо тельцы это не одобряют ни под каким соусом вы ему не объясните свою точку зрения он может и поддержит ваш выбор но внутри будет считать вас предателем но не скажет вам об этом. Тельцы консервативные люди хотя с возрастом могут менять свое представление но не факт)) Поэтому вы рискуете очень сильно если вы думаете что разведетесь и с тельцом у вас все будет хорошо нет это не так будет очень сложно вам придется доказывать тельцу свою любовь и преданность каждый день и очень долго и он будет ждать от вас именно этого покамесь вы не реабилитируетесь в его глазах.

Гость
#17
Телец

Ха ха ха глупость какая. Дружба с тельцом мужчиной не возможна если вы девушка) Вообще любой мужчина в "дружбе" что то хочет от женщины в плане интима поэтому дружбы между м и ж не бывает это иллюзия. Ну а если Телец уже обжегся то это надолго. Он уже не будет доверять женщинам так как раньше будет осторожничать выжидать наблюдать проверять и это может затянуться на долго так как помимо этого тельцу надо зарабатывать деньги он реалист не летает в облаках и это в приоритете стоит (Заработок) а отношения на втором месте если не на третьем потому что помимо работы телец может что то изучать важное в плане карьеры, поэтому кажется что долго телец думает на самом деле просто банально времени нет об этом думать. Телец реалист он не строит иллюзии. Телец подсознательно ждет что любовь сама придет в его жизнь. Телец ждет от девушки признаний. Телец вообщем и целом ждет первого шага от девушки на сколько она заинтересована в серьезных отношениях, на сколько она хозяйственная покладистая, будет ли с ней комфортно жить или нет он ищет короче говоря комфортную девушку для спокойной стабильной жизни. Телец сомневается в своем выборе и не доверяет никому только себе

Спасибо за такой развернутый ответ. Про работу я его узнала на все 100 ℅ в ваших словах. Он часто занят и пропадает там целыми днями, пока работает даже не всегда отвечает, если написать сообщение. Может ответить к вечеру из дома, что был в работе) А иногда может не ответить вообще. А потом при случайной встрече первый вопрос развелась я или нет. Это тоже усложняет дело, не понятно как он относится. То, что не доверяет теперь девушкам, тоже 100 %.Вообще не понятно, есть ли у меня шанс с ним. Но раз он со мной общается тепло, приглашает а себе домой, при ревнующем муже, может есть что-то? Почему бы просто не сказать если это так.

#18
Гость

Спасибо за такой развернутый ответ. Про работу я его узнала на все 100 ℅ в ваших словах. Он часто занят и пропадает там целыми днями, пока работает даже не всегда отвечает, если написать сообщение. Может ответить к вечеру из дома, что был в работе) А иногда может не ответить вообще. А потом при случайной встрече первый вопрос развелась я или нет. Это тоже усложняет дело, не понятно как он относится. То, что не доверяет теперь девушкам, тоже 100 %.Вообще не понятно, есть ли у меня шанс с ним. Но раз он со мной общается тепло, приглашает а себе домой, при ревнующем муже, может есть что-то? Почему бы просто не сказать если это так.

Шанс у вас маленький не стройте иллюзий. Такое поведение говорит о заинтересованности в вас но в душе Телец презирает себя за такое отношение ибо это не в стиле тельцов. Обычно тельцы проходят мимо замужних для тельцов это табу. Но если он влюблен в вас то может вести себя непонятно он сам не будет понимать что хочет. С одной стороны будет хотеть быть вместе с вами а с другой стороны будет себя призирать за это. Вообщем у вас мало шансов.

Гость
#19
Телец

Шанс у вас маленький не стройте иллюзий. Такое поведение говорит о заинтересованности в вас но в душе Телец презирает себя за такое отношение ибо это не в стиле тельцов. Обычно тельцы проходят мимо замужних для тельцов это табу. Но если он влюблен в вас то может вести себя непонятно он сам не будет понимать что хочет. С одной стороны будет хотеть быть вместе с вами а с другой стороны будет себя призирать за это. Вообщем у вас мало шансов.

вы так ув еренны что вы тельцы а для меня вы овны , я астролог другой традиции которая из десяти лет работы в ней , показала свою мощь чёткость и по событиям , пророчеству и характеру, даже здесь я отвечала девочкам и они говорят вы что ясновидящая, я ясновидящая , но им отвечала именно по звездам. так вот половина людей совершенно другой знак чем то что они думают. хочу отметить у меня в семье много так называемых Тельцов , но по моей системе они овны и они очень похожи на классических Овнов , так же и муж козерог , но на самом деле стрелец он , он типичный стрелец , человек дорог, байкер , шутник , вобще может вести себя как Джигурда и так же рычать , обожает викингов и типичные объяснения про Козерогов ему вобще не подходят . короче ваши знаки это маска которую вы налепили на себя и играете в это , 😯

Гость
#20
Телец

Шанс у вас маленький не стройте иллюзий. Такое поведение говорит о заинтересованности в вас но в душе Телец презирает себя за такое отношение ибо это не в стиле тельцов. Обычно тельцы проходят мимо замужних для тельцов это табу. Но если он влюблен в вас то может вести себя непонятно он сам не будет понимать что хочет. С одной стороны будет хотеть быть вместе с вами а с другой стороны будет себя призирать за это. Вообщем у вас мало шансов.

Сложно однако. Как же заслужить ваше доверие и растопить сомнения? Я сама рак, если за что ухвачусь, не хочу отпускать до последнего. Так же и тут. Готова идти до конца. Этот мужчина знает от и до мои отношения с мужем, так как был свидетелем как он гулял.Мы с ним и познакомились когда я плакала в подъезда после того как застала мужа пьяным с бабой в машине и до последнего пыталась сохранить наш брак, при том что он мне уже нравился, но я отдавала предпочтение мужу до последней капли терпения. Может поэтому я еще не в черном списке у него?!

#21
Гость

Сложно однако. Как же заслужить ваше доверие и растопить сомнения? Я сама рак, если за что ухвачусь, не хочу отпускать до последнего. Так же и тут. Готова идти до конца. Этот мужчина знает от и до мои отношения с мужем, так как был свидетелем как он гулял.Мы с ним и познакомились когда я плакала в подъезда после того как застала мужа пьяным с бабой в машине и до последнего пыталась сохранить наш брак, при том что он мне уже нравился, но я отдавала предпочтение мужу до последней капли терпения. Может поэтому я еще не в черном списке у него?!

В таком случае у вас есть шанс. Если телец видел своими глазами причину ваших страданий не просто слова (В слова телец не верит) а именно видел причину в таком случае у вас может быть хороший шанс. Это будет хорошей мотивацией для него начать отношения с вами. Но покамесь вы в отношениях скорее всего он ничего делать не будет он просто будет наблюдать со стороны за вашими действиями. Даже если вы начнете отношения с тельцом это не значит что будет легко и просто на первых этапах. Он может и не будет подавать вида но внутри будет сомневаться в своем выборе и если вы не докажите ему свою преданность а он будет ждать этого постоянно то внутри он будет ревновать вас к бывшему, подозревать и т д. Заслужить доверие тельца очень легко подчеркивайте его уникальность его мужественность то что он у вас один такой на белом свете и никого лучше нет. Тельцы падки на лесть если это будет говорить его любимая женщина и чем чаще тем лучше. Со временем увидите как телец будет преображаться, меняться в лучшую сторону по отношению к вам и в нем может проснуться истинная любовь. В таком случае нужно будет ценить его любовь к вам.

Гость
#22

Да нечего он не заинтересован в вас, ну может на пару раз или просто не с кем пообщаться, они как тёлки любят поболтать по сплетничать. Их не интересует девушка если она уже спит с другим, у них бризгливость, повторюсь если только на пару раз справить свою нужду. Когда им нравится и они хотят быть с девушкой, капец что начинается, на телефоне 24 часа, частые встречи, ухаживания прут как танки, даже устаёшь отт такого напора. То что обжогся-это так оправдание, тип не хочу пока отношений( отмаза). У него наверника есть ещё кто-то, кому он больше уделяет времени. Он не отвечает вам когда на работе?! Но приэтом в сеть заходит? Это тоже о многом говорит. Вам правильно выше написали не живите илюзиями, когда девушка влюблена она обычный взгляд ловит как безумно влюблённый.Цените рядом мужа, не нужен муж, уходите. Не поверю, что он вас держит, что он вас к батареи престигнул, такой бред.

#23
Гость

Сложно однако. Как же заслужить ваше доверие и растопить сомнения? Я сама рак, если за что ухвачусь, не хочу отпускать до последнего. Так же и тут. Готова идти до конца. Этот мужчина знает от и до мои отношения с мужем, так как был свидетелем как он гулял.Мы с ним и познакомились когда я плакала в подъезда после того как застала мужа пьяным с бабой в машине и до последнего пыталась сохранить наш брак, при том что он мне уже нравился, но я отдавала предпочтение мужу до последней капли терпения. Может поэтому я еще не в черном списке у него?!

Насчет ревности Тельца. В отношениях с Тельцом ни вкоем случае не вспоминайте бывшего/их даже если он будет настаивать рассказать о бывшем/их уточнять какие то моменты интимного плана всеми силами избегайте этой темы в ответ можете сказать Тельцу никто не сравнится с тобой ты самый лучший ты мое настоящее а то что было все это пыль. Не делайте ошибок в начале своих отношений. Пожалуй это важный момент)

#24
Гость

Спасибо за такой развернутый ответ. Про работу я его узнала на все 100 ℅ в ваших словах. Он часто занят и пропадает там целыми днями, пока работает даже не всегда отвечает, если написать сообщение. Может ответить к вечеру из дома, что был в работе) А иногда может не ответить вообще. А потом при случайной встрече первый вопрос развелась я или нет. Это тоже усложняет дело, не понятно как он относится. То, что не доверяет теперь девушкам, тоже 100 %.Вообще не понятно, есть ли у меня шанс с ним. Но раз он со мной общается тепло, приглашает а себе домой, при ревнующем муже, может есть что-то? Почему бы просто не сказать если это так.

Не все люди стремятся в отношения. Тем более в серьезные. Но это не значит, что они не могут общаться с другими, что не может быть симпатии, дружбы, да просто секса без каких-то обязательств.
Додумывание, если человек сам не озвучивает и ничего не предлагает, приводит лишь к Вашим ожиданиям, которые вообще не факт что исполнятся.
Нет его четких и понятных слов - не фантазируйте.

Гость
#25
Алиса

Не все люди стремятся в отношения. Тем более в серьезные. Но это не значит, что они не могут общаться с другими, что не может быть симпатии, дружбы, да просто секса без каких-то обязательств.
Додумывание, если человек сам не озвучивает и ничего не предлагает, приводит лишь к Вашим ожиданиям, которые вообще не факт что исполнятся.
Нет его четких и понятных слов - не фантазируйте.

Я просто сомневаюсь в том, что он стал бы озвучивать, еслибы хотел завести со мной отношения. Ведь, в таком случае он берет на себя ответственность за распад моей семьи, судьбу детей. А семья для него имеет ценность,и ему часто попадаются именно замужние дамы,он их сразу отшивает. А вдруг у нас ничего не выйдет, никто же не знает на перед,потом еще левым останется. О том, что он не хочет быть причиной развода было сказано в самом начале. Ну фиг знает в общем.

#26
Гость

Я просто сомневаюсь в том, что он стал бы озвучивать, еслибы хотел завести со мной отношения. Ведь, в таком случае он берет на себя ответственность за распад моей семьи, судьбу детей. А семья для него имеет ценность,и ему часто попадаются именно замужние дамы,он их сразу отшивает. А вдруг у нас ничего не выйдет, никто же не знает на перед,потом еще левым останется. О том, что он не хочет быть причиной развода было сказано в самом начале. Ну фиг знает в общем.

Так естественно, что не хочет. Я его отлично понимаю.
Это Ваша зона ответственности. Разводиться надо, если Вы не хотите жить с мужем, а не потому что Вы хотите жить с кем-то другим. Но людям часто нужна подстраховка.
И Вы верно говорите, что никаких гарантий здесь быть не может. Поэтому это и должно быть Ваше решение, вне зависимости от этого друга.
Так в принципе правильно делать.
Вот и спросите себя, хотите ли Вы развода, если его нет в Вашей жизни.

Гость
#27
Алиса

Так естественно, что не хочет. Я его отлично понимаю.
Это Ваша зона ответственности. Разводиться надо, если Вы не хотите жить с мужем, а не потому что Вы хотите жить с кем-то другим. Но людям часто нужна подстраховка.
И Вы верно говорите, что никаких гарантий здесь быть не может. Поэтому это и должно быть Ваше решение, вне зависимости от этого друга.
Так в принципе правильно делать.
Вот и спросите себя, хотите ли Вы развода, если его нет в Вашей жизни.

Не хочу жить с мужем, но из-за детей пока с ним. И, если бы не встретила этого друга, возможно не собиралась бы развестись, потому что последнее время муж изменился в лучшую сторону. Хотя, возможно он изменился именно благодаря этой ситуации. Но, чувств уже нет, вернее они как родственные, а как к мужчине не тянет, но сделать шаг навстречу неивестности страшно.

Гость
#28
Алиса

Так естественно, что не хочет. Я его отлично понимаю.
Это Ваша зона ответственности. Разводиться надо, если Вы не хотите жить с мужем, а не потому что Вы хотите жить с кем-то другим. Но людям часто нужна подстраховка.
И Вы верно говорите, что никаких гарантий здесь быть не может. Поэтому это и должно быть Ваше решение, вне зависимости от этого друга.
Так в принципе правильно делать.
Вот и спросите себя, хотите ли Вы развода, если его нет в Вашей жизни.

Тут не совсем подстраховка. Я не боюсь остаться одна. Просто хочется чтобы игра стоила свеч,т.к. дети по любому пострадают в разводе. А ради чего?
Я не решительный человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Гость

Тут не совсем подстраховка. Я не боюсь остаться одна. Просто хочется чтобы игра стоила свеч,т.к. дети по любому пострадают в разводе. А ради чего?
Я не решительный человек.

Ну это и есть подстраховка.
И решать только Вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем