Гость
Статьи
Как подкатить к …

Как подкатить к девушке, или признайте что все способы неправильные

_"Скажи что она тебе нравится" - но другие говорят "Ни в коем случае нельзя в лоб такое говорить"
_"Он сунул мне бумажку со своим id ВК, это мило" - но другие говорят что так тоже нельзя т.к. это слишком робко
_"Подари шоколадку" - но другие говорят их достали, мол "не дарите шоколадки, не делайте так!"
_"Будь собой, естественным" - и как мне быть самим собой с незнакомым человеком? С незнакомыми я молчу, это с друзьями знаю о чем поговорить. И я точно не могу быть естественным пока включен подаренный мне эволюцией навязчивый страх подката, за подавление которого девушка мне и доброго слова не скажет
_"Импровизируй!" - сказал человек, не знающий что четверть людей не умеют импровизировать
_"Будь оригинальным!" - представляю свои оригинальные действия, говорю друзьям, говорят "Не вздумай так делать, это тупость, отошьет". Быть оригинальным это лучший способ ляпнуть то чего не следовало
_"Берешь девушку за руку и уводишь. Она твоя"
1 Уже видел как за это дают по лицу
2 Уведу, а она скажет "Ваще-то я замужем"
3 Я не могу увести девушку с ее рабочего места, особенно когда нас разделяет сплошная витрина с окошком
4 Никто не сказал что делать после этого
_"Скажите что у нее красивые глаза" - но другие говорят нельзя ни в коем случае использовать такие банальные фразы. Плюс у нас женщины отшивают любезных, вешаются на хамов. Только когда я хамил они наоборот убегали
_И последнее что мне советовали: "Неси всякую чушь, всякую дичь говори и она твоя. У меня это всегда работало", на следующий день другой друг сказал то же самое. Но есть момент: всякую чушь это как? Параллелограм ясный углепластик зиждется фаталити? Говорить чушь уметь надо, а мне даже примеры никто не приводит.Откуда у меня импровизация возьмется
Хоть на руках бегай - всё оказывается неправильным, забракованным
Ну сейчас понравилась мне аптекарша, обручального вроде нет, всяких других колец полно. И что я делать должен? Советы про резинки тоже забракованы
p.s. категория целевых дам 18-28 лет

Андрей
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианта вижу 2:
1) дождаться, пока она будет одна (без посетителей), сказать "девушка, вы мне нравитесь, как вас зовут? давайте сходим куда-нибудь вечером?"
2) если будут посетители - занять очередь, дождаться своей и сунуть ей бумажку типа как рецепт, свернутую, в которой написать, "вы мне нравитесь!" давайте куда-нибудь сходим вечером? а дальше ваше имя и номер телефона

Гость
#2

Но тут возможны разные реакции в зависимости от девушки. При первом варианте она может просто обоссаться от страха, как делает сегодня большинство женщин в России (типа маньяки же кругом и педофилы) - или вообще ничего не ответить, или убежать, или сделать вид, что она вас не видит, или что-то промямлить и убежать. Баба может сегодня отказать не потому, что вы ей не нравитесь, а просто потому, что она ссытся. И тут уж ничего не поделаешь.
Второй вариант опасен тем, что баба может быть типичной прЫнцессой, которая никогда ничего не делает первая - то есть она просто не позвонит и всё.
Если баба адекватная (это сегодня крайне редко бывает) и вы ей нравитесь хоть немного - она пойдет на контакт, или ответит что-то, или напишет позже СМС. Но зная современных женщин, с большой долей вероятности могу сказать, что она просто обоссытся и ничего не будет делать или говорить.

Гость
#3

Как подходить и что говорить сильно зависит от конкретной девушки, точнее её типажа и поведения этого типажа. Профессиональные бабники легко и сразу определяют, что за баба перед ними и чем её можно взять. Естественно, у обычного парня таких навыков определить тип бабы по запаху её выделений из влагалища и сообразить, что и как ей говорить - нет и быть не может. Поэтому никакого пикапа, простые стандартные фразы типа привет, вы красивая, как вас зовут? вы мне нравитесь, давайте знакомиться, приглашаю вас в кафе вечером и т.д. Если бабе хоть чуть-чуть интересно и она не очень прям забитая - она как-то отреагирует.

Гость
#4

Естественно, при этом нужно быть прилично (опрятно) одетым, побритым, помытым, причесанным, с чистыми ногтями и зубами. И улыбаться. Но, думаю, это и так понятно.
Кстати, еще баба может отказать потому, что её заебали_на работе и у неё нет настроения знакомиться. У меня самого такое бывает довольно часто.

Гость
#5
Гость

Но тут возможны разные реакции в зависимости от девушки. При первом варианте она может просто обоссаться от страха, как делает сегодня большинство женщин в России (типа маньяки же кругом и педофилы) - или вообще ничего не ответить, или убежать, или сделать вид, что она вас не видит, или что-то промямлить и убежать. Баба может сегодня отказать не потому, что вы ей не нравитесь, а просто потому, что она ссытся. И тут уж ничего не поделаешь.
Второй вариант опасен тем, что баба может быть типичной прЫнцессой, которая никогда ничего не делает первая - то есть она просто не позвонит и всё.
Если баба адекватная (это сегодня крайне редко бывает) и вы ей нравитесь хоть немного - она пойдет на контакт, или ответит что-то, или напишет позже СМС. Но зная современных женщин, с большой долей вероятности могу сказать, что она просто обоссытся и ничего не будет делать или говорить.

Слова " баба и обоссытся" встречаются в тексте чаще чем положено., Это же хорошо характеризует бабу. Значит скромна и невинна. Эх, поменялись гендерные роли. Мужчины ждут от баб смелости и действий, предпочитая бросать робкие взгляды издали.

Гость
#6
Гость

Слова " баба и обоссытся" встречаются в тексте чаще чем положено., Это же хорошо характеризует бабу. Значит скромна и невинна. Эх, поменялись гендерные роли. Мужчины ждут от баб смелости и действий, предпочитая бросать робкие взгляды издали.

Это я просто для красного словца, чтобы фраза звучала более хлестко. Но суть вопроса эти слова хорошо отражают. Бабы ссутся. Это факт. Ты к ним подходишь знакомиться, а они думают, что ты маньяк и хочешь их расчленить. Вопрос нормальности расиянских баб оставлю за скобками, потому как никакой нормальностью там уже очень давно не пахнет. Это охуенно_что баба скромна и невинна, только как с такой знакомиться, если она ссытся и убегает? Валерьяночки предложить? Или сказать "дыши, дыши, дыши!"

Гость
#7
Гость

Это я просто для красного словца, чтобы фраза звучала более хлестко. Но суть вопроса эти слова хорошо отражают. Бабы ссутся. Это факт. Ты к ним подходишь знакомиться, а они думают, что ты маньяк и хочешь их расчленить. Вопрос нормальности расиянских баб оставлю за скобками, потому как никакой нормальностью там уже очень давно не пахнет. Это охуенно_что баба скромна и невинна, только как с такой знакомиться, если она ссытся и убегает? Валерьяночки предложить? Или сказать "дыши, дыши, дыши!"

через общих знакомых, потому после прочтения мужчин вумана с незнакомым мужиком точно не заговорю - количество озлобленных психов заскакивает

Гость
#8
Гость

через общих знакомых, потому после прочтения мужчин вумана с незнакомым мужиком точно не заговорю - количество озлобленных психов заскакивает

Ну если у вас прям толпа общих знакомых, у которых тоже толпа общих знакомых, через которых можно познакомиться - то да, наверное так лучше. Не забудьте потребовать справку из ФСБ о благонадежности и чтобы вам на кандидатов рекомендательные письма написали. Я же говорю - с точки зрения рашнбабья кругом озлобленные психи и маньяки. Это клиника, но факт.

Гость
#9
Гость

Ну если у вас прям толпа общих знакомых, у которых тоже толпа общих знакомых, через которых можно познакомиться - то да, наверное так лучше. Не забудьте потребовать справку из ФСБ о благонадежности и чтобы вам на кандидатов рекомендательные письма написали. Я же говорю - с точки зрения рашнбабья кругом озлобленные психи и маньяки. Это клиника, но факт.

вы не учились в вузе не работаете и при этом единственный ребенок в семье если знакомых нет?
это не клинника - сравните сегодняшние темы и темы хотя бы 3-х летней давности, столько грубостей и оскорблений не было и в помине
Зачем мне неизвестный кот в мешке если могу познакомиться с другом жениха лучшей подруги или коллегой и т.д.

Гость
#10
Гость

вы не учились в вузе не работаете и при этом единственный ребенок в семье если знакомых нет? это не клинника - сравните сегодняшние темы и темы хотя бы 3-х летней давности, столько грубостей и оскорблений не было и в помине Зачем мне неизвестный кот в мешке если могу познакомиться с другом жениха лучшей подруги или коллегой и т.д.

Я согласен! Автор, вот вам характерный пример ссущейся бабы. Такой может быть ваша аптекарша. Она вам просто может сказать, что "с незнакомыми не знакомится" и пойдет менять мокрые подгузники.

Гость
#11
Гость

Я согласен! Автор, вот вам характерный пример ссущейся бабы. Такой может быть ваша аптекарша. Она вам просто может сказать, что "с незнакомыми не знакомится" и пойдет менять мокрые подгузники.

а зачем мне неизвестный нелюдимый мужик, скорее всего у него в лексиконе будут "дырки" "бабье" и прочее
Строить отношения не пойми с кем, разве что от отчаяния

Гость
#12
Гость

а зачем мне неизвестный нелюдимый мужик, скорее всего у него в лексиконе будут "дырки" "бабье" и прочее Строить отношения не пойми с кем, разве что от отчаяния

Я не собираюсь с вами спорить. Я просто показываю автору, что, может быть, лучше сегодня вообще перестать знакомиться с женщинами, потому что с такими зашуганными созданиями всё равно каши не сваришь

Гость
#13

Причем одна часть женщин отшивает знакомящихся парней потому, что ссытся, а другая часть плачет на форумах что никто с ними не знакомится.

Гость
#14
Гость

а зачем мне неизвестный нелюдимый мужик, скорее всего у него в лексиконе будут "дырки" "бабье" и прочее Строить отношения не пойми с кем, разве что от отчаяния

У нас теперь в стране, похоже, всё по блату. Без блата, связей, знакомств ни на работу не устроиться, ни бабу не найти. Скоро бабы будут родословную спрашивать, документы

Гость
#15
Гость

У нас теперь в стране, похоже, всё по блату. Без блата, связей, знакомств ни на работу не устроиться, ни бабу не найти. Скоро бабы будут родословную спрашивать, документы

а в чем проблема? у нормального человека есть круг общения, нет друзей уже странно. Получается никому из тех кто близко знает не понравился

Гость
#16
Гость

вы не учились в вузе не работаете и при этом единственный ребенок в семье если знакомых нет? это не клинника - сравните сегодняшние темы и темы хотя бы 3-х летней давности, столько грубостей и оскорблений не было и в помине Зачем мне неизвестный кот в мешке если могу познакомиться с другом жениха лучшей подруги или коллегой и т.д.

Вот лично у меня получилось (я вам себя не предлагаю, просто как пример), что я учился и в школе, и в ВУЗе, но мы не общаемся после окончания, потому что не осталось никаких общих интересов. Я не единственный ребенок в семье, но у меня всего пара друзей в других городах, а знакомые только "шапочные" - с тренировки, с работы и т.д. - только общение типа "привет-пока". Кроме того, у меня физически нет времени шляться вечерами и ночами по клубам и компаниям друзей друзей. Поэтому я знакомился с женщинами везде, где их видел, чаще всего на улице.

Гость
#17
Гость

У нас теперь в стране, похоже, всё по блату. Без блата, связей, знакомств ни на работу не устроиться, ни бабу не найти. Скоро бабы будут родословную спрашивать, документы

а как еще девушкам себя от людей подобных вам защитить? думаете большое удовольствие жить с озлобленным человеком?

Гость
#18
Гость

а в чем проблема? у нормального человека есть круг общения, нет друзей уже странно. Получается никому из тех кто близко знает не понравился

Вам всё странно, если хоть чуть-чуть отличается от "как у всех". Это называется "стадное поведение". И выводы у баб тоже очень прямолинейны - если не женат - значит ***. Без вариантов.

Гость
#19
Гость

а как еще девушкам себя от людей подобных вам защитить? думаете большое удовольствие жить с озлобленным человеком?

А где вы увидели озлобленность? Что значит "от людей, подобных вам?" Вы меня хорошо знаете? Мы общались? Но выводы вы уже сделали. Не буду говорить про ваш интеллектуальный уровень - думаю, все и так понятно. Но для вас лично могу сказать, что я перестал знакомиться уже давно, поэтому лично меня девушки могут не опасаться.

Гость
#20
Гость

Вам всё странно, если хоть чуть-чуть отличается от "как у всех". Это называется "стадное поведение". И выводы у баб тоже очень прямолинейны - если не женат - значит ***. Без вариантов.

Поиск самки - самое что ни наесть стадное поведение.

Гость
#21
Гость

Поиск самки - самое что ни наесть стадное поведение.

Некорректная аналогия. То, на что вы отвечали, совсем другое.

Гость
#22
Гость

А где вы увидели озлобленность? Что значит "от людей, подобных вам?" Вы меня хорошо знаете? Мы общались? Но выводы вы уже сделали. Не буду говорить про ваш интеллектуальный уровень - думаю, все и так понятно. Но для вас лично могу сказать, что я перестал знакомиться уже давно, поэтому лично меня девушки могут не опасаться.

так и вы не первый день на форуме уважаемый гость 556 и прочтение ваших сообщений убеждает меня что от незнакомцев надо держаться подальше

Гость
#23

Вы тогда только заходите иногда в темы, где женщины жалуются, что мужчины перестали знакомиться, и объясняйте им свою позицию. Тогда они поймут, почему мужчины перестали знакомиться.

Гость
#24
Гость

Некорректная аналогия. То, на что вы отвечали, совсем другое.

ну разумеется если вы часть стада то аналогия не корректна, а иметь свой круг общения так старомодно ведь можно в инете трепаться и к незнакомцам на улице приставать

Гость
#25
Гость

так и вы не первый день на форуме уважаемый гость 556 и прочтение ваших сообщений убеждает меня что от незнакомцев надо держаться подальше

И дальше что я не первый день на форуме? Вы меня знаете лично? Вы меня видели? Я еще раз повторяю, что я вас не уговариваю ни с кем знакомиться. мне на вас лично вообще наплевать. В данной конкретной теме я на вашем примере объясняю автору, что....наверное, лучше не знакомиться вообще и по возможности не иметь с женщинами никаких дел помимо рабочих вопросов - меньше будет в жизни проблем и головной боли. Но каждый решает сам, как ему себя вести и что делать.

Гость
#26
Гость

Вы тогда только заходите иногда в темы, где женщины жалуются, что мужчины перестали знакомиться, и объясняйте им свою позицию. Тогда они поймут, почему мужчины перестали знакомиться.

зачем, ведь туда зайдете вы напишете свой поток грязи и женщины поймут что нафиг эти знакомства
как говорит моя подруга - когда накатывает одиночество захожу на АБФ и через 5 минут тоски как не бывало

Гость
#27
Гость

ну разумеется если вы часть стада то аналогия не корректна, а иметь свой круг общения так старомодно ведь можно в инете трепаться и к незнакомцам на улице приставать

О чём мы спорим? Не хотите - не знакомьтесь, вас никто не заставляет. Кругом маньяки и озлобленные педофилы. Если у мужика мнение отличается от вашего - он сразу становится женоненавистником.

Гость
#28
Гость

И дальше что я не первый день на форуме? Вы меня знаете лично? Вы меня видели? Я еще раз повторяю, что я вас не уговариваю ни с кем знакомиться. мне на вас лично вообще наплевать. В данной конкретной теме я на вашем примере объясняю автору, что....наверное, лучше не знакомиться вообще и по возможности не иметь с женщинами никаких дел помимо рабочих вопросов - меньше будет в жизни проблем и головной боли. Но каждый решает сам, как ему себя вести и что делать.

знаю что в вас полно злобы которую вы тут выплескиваете, упаси господь знать вас лично

Гость
#29

Автор, в общем, вот вам типичный пример российской женщины, с которой я тут выше переписывался. Вам такое надо в качестве жены? Мне вот нет. Но вы решайте сами. Я ушел, не люблю с тупыми_дырками_вести бессмысленные разговоры.

Гость
#30
Гость

знаю что в вас полно злобы которую вы тут выплескиваете, упаси господь знать вас лично

Идите помолитесь за это, а то вдруг встретимся где-то и я вас злобно угощу кофе

Гость
#31
Гость

Идите помолитесь за это, а то вдруг встретимся где-то и я вас злобно угощу кофе

я с незнакомыми не разговариваю в реале

PT Boat
#32

В принцэпе - надо просто самому из себя что-то представлять, и тогда баба сама к тебе подкатит, и все сделает, в том числе и сядет на пэнис.
А домогаться бап смысла вообще нет никакого, этому есть даже название - "пиздострадание", в общем то малодостойное мужыка занятие

PT Boat
#33

если же баба никаких телодвижэний в твою сторону не делает - то и нах она не нужна, она скорее всего "нитакая"

Гость
#34
Гость

я с незнакомыми не разговариваю в реале

А я не разговариваю с ёбнытыми_бабами ))) Так что всё взаимно

Гость
#35
Гость

А я не разговариваю с ёбнытыми_бабами ))) Так что всё взаимно

далеко вы ушли

PT Boat
#36
Гость

А я не разговариваю с ёбнытыми_бабами ))) Так что всё взаимно

да в принцэпе с бабами можно и разговаривать, они такие же люди, только более глупые и ограниченные в силу природной своей сути

PT Boat
#37

т.е я как бы топлю за такую идею - мужык должэн в первую очередь стараться и добиваться ДЛЯ СЕБЯ, и втом случае если оно ему РЕАЛЬНО НУЖНО
когда же мужык чегото добьется, не обязательно в принцэпе денег, но как правило оных - то бабы не не замедлят прибежать и сесть на пэнис

PT Boat
#38

есть и другой подход - не добиваться и не топить ни зачто, а просто сидеть на каком то своем КОМФОРТНОМ уровне энтропии. Но если этото уровень невысок в твоем обществе - то бабы тебе не светит, либо светит, но некачественная баба. И тут уже вопрос приоритетов - что важнее, комфортный уровень энтропии, либо качество бабы.
В любом случае - решать мужыку

Гость
#39

положи ей руку на влагалище и тогда узнаешь все то, что она о тебе думает. а когда ты узнаешь, что она о тебе думает, тогда будешь знать в каком направлении работать. незамеченный ты точно не останешься. дама запомнит тебя на долгие годы.

Гость.
#40

"Мужики", идите делать уроки, послезавтра в школу. Если повезёт, годика через 3-4 лишитесь девственности.

Гость
#41

Что тут сложного, простите меня? Печатаешь визитки, раздаешь сотнями тысяч штук. Кто из девушек наберет в ответ - с теми работаешь.

Огурец
#42

подкатить лучше всего с визгом на мерине или ауди. если таких нет, тогда на троллейбусе ))

Гость
#43

автор, знакомясь, исходить из нужно из того какой вы есть по характеру. Не нужно пытаться делать то, что вам не по душе, не подходит и в чем вы бы чувствовали себя неуверенно. Например просто взять девушку за руку и повести за собой может только "прокачанный" неотразимый внешне альфа самец. Таких думаю по пальцам пересчитать. Разберитесь с тем какая тактика наиболее приемлема для вашего характера и тренируйтесь. Люди ведь все разные и к разным девушкам нужен и возможен разный подход. Нет универсального секрета. И если вас отшивают это не значит что вы делаете что-то не так. Девушка может быть не настроена на знакомства, может быть несвободна, а может просто растерялась).

Амур
#44
Гость

положи ей руку на влагалище и тогда узнаешь все то, что она о тебе думает. а когда ты узнаешь, что она о тебе думает, тогда будешь знать в каком направлении работать. незамеченный ты точно не останешься. дама запомнит тебя на долгие годы.

После этого надо сразу делать ноги, пока санитары в дурку не успели принять))

Амур
#45
Гость.

"Мужики", идите делать уроки, послезавтра в школу. Если повезёт, годика через 3-4 лишитесь девственности.

Ы-ыыы, какая вы жестокая :-), мы прямо сейчас хотим!

Гость
#46

прижми её к стенке , сама так хочу чтоб коллега сделал который нравиться........ а все эти около раздражают

Амур
#47

Все по ситуации. В зависимости от нее все вышеперечисленное может быть как верным, так и нет, но, в первую очередь надо внимательно присмотрется к окружающим девушкамм и для начало ответить улыбкой на ее улыбку.

Kusya
#48

в смысле вешаются на хамов...я вежливо отказываю и всё, если вежливо меня приглашают куда то. говорю, мне это не интересно, спасибо.
1 раз , не по теме немного, правда, мне 1 пациент сделал замечание, что я не улыбаюсь ему(сам с женой был или не знаю, с женщиной, а я глубоко замужем и беременность вторым ребенком в разгаре), пока талончик выдаю, я ответила, что вы , мужчины, иногда не правильно улыбку понимаете. ну если я грубо как то разговаривала, то, конечно, извините.
ко мне еще как то муж подсылал проверку. парень пригласил на ужин, но я отказала. тогда я была ИП, и работала на себя, фотографировала. и он меня поуговаривал но я ни в какую. а потом он мужу моему отчитался, что я очень рьяно улыбалась... конечно, я же деньги зарабатываю... и клиенты мои кормильцы. не угодишь...

Гость
#49
Гость

прижми её к стенке , сама так хочу чтоб коллега сделал который нравиться........ а все эти около раздражают

Вы хотите, чтобы коллега вас просто прижал к стенке? Это вам надо к кавказцам, они сразу так поступают, без всяких этих ваших ухаживаний, цветов и ресторанов. Нагибают и трахают.

Гость
#50
Гость

Девушка может быть не настроена на знакомства, может быть несвободна, а может просто растерялась).

А может просто пора девушке менять подгузники