Гость
Статьи
Срочно нужен совет.

Срочно нужен совет.

Начну с того что мне 28 лет, в 17 лет я переехал из славного города Новосибирск в провинциальный городишко на севере в месте с родителями как раз во время кризиса, в данный момент у меня есть хорошая работа (с хорошей з.п.) квартира, автомобиль и даже гараж но нет любимого человека все попытки найти свою любовь сводятся на нет через пару дней - недель и как правило до секса дело даже не доходит. Попыток создать какие либо отношения за последние пол года было две с одной девушкой познакомился через антырнет но после третьей встречи получил смс мол давай останемся друзьями (никогда не придерживаюсь так называемого правила трех свиданий оно меня просто бесит думаю по этой причине и получил пендаль) вторая девушка с моей работы подкатил я к ней по полной дарил цветы игрушки но через некоторое время (дей 5) заметил что она ко мне относится как то по 'дружески' я признался что люблю ее и получил очередное смс с даболи знакомым текстом =( , после очередных неудач я переживаю очень сильно - с головой ухожу в работу и начинаю плохо относиться ко всему женскому роду в целом хоть я и замечаю это но ничего не могу поделать с этим. Я много размышляю что я делаю не так пробую знакомиться разными способами в различных местах но до каких либо отношений дело так и не доходит, я не из робких людей никогда и ни кого не стесняюсь, иногда хожу в ночные клубы потанцевать бывает что и один хожу ибо друзья не любят ходить по клубам. Про внешность могу сказать что не мне судить но я думаю что вполне привлекательный вот мыло mr.loneliness2010@gmail.com пишите вышлю фотку. Ну в общем как то так. БЕДА

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Владислав, может, Вы перебарщиваете с напором в самом начале знакомства, и это отпугивает потенциальных подруг?

Девушка
#2

Знаешь, мне кажется, что либо ты не тех девушек вибираешь (как говорится "не по себе"),снизь планку! Ну либо слишком спешишь со своими чуствами, признаниями в любви -это иногда пугает...

ВРУНАМ
#3

ъдаболиъ добили:))

#4
ВРУНАМ

ъдаболиъ добили:))

+1

ленка
#5

не знаю. девушкам нужно внимание, может ты их плохо слушаешь? у меня тоже был парень, который только и говорил о своей работе при чем без умолку, может в этом дело? девушек нужно уметь слушать и говорить комплименты, а про работу слушать надоедает сразу

Лев Толстой
#6

нужно позиционировать себя как самца, а не как просто хорошего человека.

Гость
#7
ленка

девушек нужно уметь слушать и говорить комплименты

и самое главное, вовремя давать пинка под зад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: