Гость
Статьи
Тотальный игнор - один …

Тотальный игнор - один из способов соблазнения

В пикапе есть такой термин "Freeze out". На русском называется "Ближе-Дальше". Бывало ли такое, что на вас применяли такую технику? Познакомилась с мужчиной. А он неадекват какой-то. То дружелюбный ии намекает на встречи, то тотальный игнор. И это все в очень резкой форме. Как обострение! Не могу понять, он играет со мной или просто равнодушен?

Лена
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Скорее всего просто прикалывается :)

Гость
#2

C мной такие номера не проходят. Если я не вижу постоянной заинтересованности мужчины во мне, я не стану играть в его дурацкие игры и не позволю собой манипулировать. Глупо связываться с мужчиной нестабильного состояния и зависеть от его настроения. Проще поискать искреннего и адекватного.

Я драчистый изумруд
#3

есть такое дело Лена.

просто мужик начинающий "пикапник",я хорошо понимаю тебя-)))), его девиз типа "не время управляет мной,а я временем",вроде того -я решаю кого хотеть,когда хотеть,куда хотеть..ну и т.д.-))))))))))

закомплексованный придурок, проверь.он скорее всего козерог-)))))

Гость
#4

Автор, я столько нервов потеряла и слез пролила из-за такого игнора в свое время! и тоже все думала и гадала, а еще и оправдывала (а вдруг он занят/заболел, нет денег на тел. и пр.) Глупая была!!!! мой Вам от души совет: СРАЗУ ЖЕ, без промедления забывайте о таком!! Не нужна Вы ему, не заинтересован!! и вообще оно Вам надо? пусть свои дурацкие приемчики на др. отрабатывает! Если нужна, как говорится, из-под земли достанет! Поверьте, Лена, от души советую! сама очень обожглась на таких вот игнорах со стороны МЧ, очень было горько и тяжело...

Манюня
#5

Итуиции,обычной такой интуиции не хватает!Совет-нредставьтк,что он,когда вы проходите ,чувствукт неприязнь к вам.

Манюня
#6

Есть такие мужики,вы найдете свое счастье без излишеств.

Шоколад люблю горячий...
#7

Я б ему показала - игнор... Каких только дебилов нет на свете!!!

танюша
#8

я тоже так делаю. когда мне на человека ВСЕ РОВНО.

10 мг диазепама
#9

Начать, чтоль, тотально и оптом игнорировать вуман.ру...

#10

Автор, он просто начитался новомодной хрени по тактике соблазнения для дураков, и теперь верит, что она работает. На самом же деле он к Вам ничего особо не испытывает, ибо когда у мужика крышу сносит от женщины он забывает о всяких там фриз аутах напрочь и прёт буром.

Лисса
#11

игря "ближе-дальше" для неопытных малолеток, вот на них они производят впечатление)

А что касается тотального игнора, чтобы зацепить (заинтересовать, соблазнить) - работает только с заядлыми бабниками, которые уверены в своей неотразимости для любой женщины. НО при этом конечно нужно самой быть, как говорится, не лыком шитой - привлекательной внешне и активно общаться (и флиртовать) с другими мужчинами, короче со всеми кроме непосредственно объекта соблазнения :) Вот тогда зацепите, так сказать на контрасте тех лохушек, которые ему сразу в рот смотрят и с полщелка подпадают под его обаяние и обхождение. Говорю это не голословно, не раз успешно использовала эту методу на собственном опыте.

Лисса
#12

*игрЫ имелось в виду)

Лисса
#13

*с полщелЧка.. сорри за опечатки)

10 мг диазепама
#14
Лисса

работает только с заядлыми бабниками

Другие женщинам не интересны.

#15

А поигнорьте его тоже! Если отвалится, так и хрен с ним!

Наташа
#16

Как же люди обкрадывают себя всеми этими играми, все такое фальшивое!

Забудьте о нем, он протсо ДУРАК!

Лена
#17

Ну я тоже не стала на него внимания обращать. Меня это очень задело, я обидилась. А потом он как не в чем не бывало со мной заговорил. Боюсь себе признаться, но это затягивает. Когда со мной сюсюкаются, я равнодушна, а тут что-то зацепило. Если это манипулирование с его стороны, то я в шоке. Взрослый мужик же. Мне казалось такой фигней страдают только закомплексованные подростки. Холодный разум говорит "пошел он", а эмоции так и бурлят. Эх дура я, дура.

Лиcca
#18
10 мг диазепама

Другие женщинам не интересны.

ну почему же, интересны и даже намного больше.

Но вот подобные игры (см.выше) только для них, так сказать для поддержания спортивной формы - если это кому нужно :)

10 мг диазепама
#19
Лиcca

ну почему же, интересны и даже намного больше.

Тогда бы бабники не были бабниками. Такими их делает популярность у женщин.

Лиcca
#20
10 мг диазепама

Тогда бы бабники не были бабниками. Такими их делает популярность у женщин.

нет, не так. Просто изначально парень очевидно был привлекательным или особо харизматичным, обаятельным. Войдя в мужеский так сказать возраст, стал пользоваться особым вниманием со стороны женщин [что естественно - всех людей привлекает яркость\неординарность, и не важно женщина ты или мужчина]. НО как славу не все способны вынести, так и подобный ей аналог популярности у противоположного пола не для всех проходит бесследно - у многих реально крышу сносит, и человек в какой-то момент просто утрачивает чувство реальности и корона начинает, что называется, по небу чиркать...

Но конечно не только мужчины подвластны такому пагубному влиянию повышенного внимания к их персоне, для женщине это тоже свойственно в той же степени.

Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Если оказался мужчина таким вот поверхностным эгоистичным показушником, то и станет он заядлым бабником (как писала выше), когда почувствует, что может использовать в корыстных целях свою личностную привлекательность. Ну а если мужчина с царем в голове, адекватен по жизни и НЕ пустышка, то таким прямо-таки заядлым махровым бабником он не станет. Потому что он человек другой, высшей (не побоюсь этого слова) формации.

10 мг диазепама
#21
Лиcca

станет он заядлым бабником (как писала выше), когда почувствует, что может использовать в корыстных целях свою личностную привлекательность.

Если не будет использовать -- значит или перенес тяжелую психологическую травму или просто закомплексован.

Лиcca
#22
10 мг диазепама

Если не будет использовать -- значит или перенес тяжелую психологическую травму или просто закомплексован.

но использовать тоже можно по-разному. Даже среди бабников есть разные типажи, разной степени "бабничества" (если так можно выразиться). Вот самый отстойный тип - это как раз заядлые бабники, про которых здесь и веду речь.

Для меня такие мужчины [а точнее флирт с ними] - только тренажер для поддержания спортивной формы, да и признаться, приятно подобных *много мнящих о себе* по носу щелкать) Для серьезных же намерений, даже просто для секса, таких мужчин как потенциальных кандидатов никогда не рассматриваю. С такими связываться - себя не уважать. Имхо.

=)настоящая
#23

я когда была малолеткой повелась на одного такого придурошного пикапера. страдала, все дела. сейчас понимаю какой дурочкой была, божеж мой))) а вот когда с мужем только познакомилась, он никогда никуда не пропадал, звонил каждый день, через день примерно встречались, постоянно был на связи, смски приятные писал. и если я звонила или писала ВСЕГДА отвечал. вот так себя мужчина ведёт, заинтересованный в нормальных серьёзных отношениях.

Лиcca
#24
=)настоящая

а вот когда с мужем только познакомилась, он никогда никуда не пропадал, звонил каждый день, через день примерно встречались, постоянно был на связи, смски приятные писал. и если я звонила или писала ВСЕГДА отвечал. вот так себя мужчина ведёт, заинтересованный в нормальных серьёзных отношениях.

+100, всё правильно говорите.

Вит
#25
=)настоящая

я когда была малолеткой повелась на одного такого придурошного пикапера. страдала, все дела. сейчас понимаю какой дурочкой была, божеж мой))) а вот когда с мужем только познакомилась, он никогда никуда не пропадал, звонил каждый день, через день примерно встречались, постоянно был на связи, смски приятные писал. и если я звонила или писала ВСЕГДА отвечал. вот так себя мужчина ведёт, заинтересованный в нормальных серьёзных отношениях.

одно НО - заинтересованный в нормальных отношениях М всегда будет на связи, если и девушка всегда на связи....это важно...А то бывает Ж и не перванивают на пропущенные вызовы, и на смс по 24 часа отвечают...тут уж придется поступать так же

Лиcca
#26

[quote="Вит]одно НО - заинтересованный в нормальных отношениях М всегда будет на связи, если и девушка всегда на связи....это важно...А то бывает Ж и не перванивают на пропущенные вызовы, и на смс по 24 часа отвечают...тут уж придется поступать так же[/quote]

конечно только при взаимном внимании и уважении такое возможно.

#27

вот....глянь Лена, что я нашла у моего в ссылках ,минутку, я переведу тебе..

- короче так,его интересует: 1)"Hooks" бла-бла-бла (но как бы имеется в виду "ловушка" для женщин)такой себе пи.дабол задушевник-обольститель ***.

2)Альфа-Гипноз (ролик)-он обязательно просматривает его перед выходом в "люди":))))..,вот козел!

3)Approaching Confidence и Unstoppable Confidence.

вот под этим пунктиком,он говорит что ни в коем случае , даже и не думать о том,чтобы разорвать отношения.

З.Ы. в общем так, закомплексованный мэнчик ! а ещё он ддддддддрочит по 4-5 раз на день, потому как он онанист-))))))))))))одна порнуха в файлах...сы кем я жыву-у-у-у?! караул!

Лена
#28

И это что, все техники соблазнения?? И как часто он этим пользуется, работает ли? В чем заключается? В голове не укладывается! И охото им время на это тратить вместо того что бы строить нормальные человеческие отношения? Мее например очень в лом читать это, жалко время просто. Если уже на то пошло, то лучше почитать умные книжки по психологии. Толку больше.

#29

ну если и ты клюнула на это- значит работает-))

Лена,каждый чел сходит с ума по своему.

просто некоторым,не уверенным в себе парням - это как последний шанс..,и как раз это Г,да к нашему берегу)))

Гость
#30

В случае.если человек изначально интересен. БД работает.Эта техника действует на всех. даже на самих пикаперов. Предназначена для раскачивания эмоций. что способствует возникновению зависимости.При этом положительных должно быть на порядок больше.т.е. применять ее надо с умом.Это чистейшей воды манипуляции и дрессировка. Если применяется в благих целях(покрепче привязать любимую)-пол беды. если просто для повышения самооценки-гнать в шею. и чем быстрее.тем лучше. Все в пикапе основано на законах психологии. поэтому и работает.

гость
#31

Мой козел сказал, что его мама ему советует: чем меньше женщину мы любим, я ответила: тем быстрее у нас растут рога.

TUAREGS
#32

Здрасть.

Есть вариант: товарищ хочет секса, но не часто. Не знает, как сказать (или боится), что хочет только редких встреч. Выражает всё в резкой форме - невежа или хам.

Элементарно, барышня.

Ты для него только постельный объект. Устраивает такая ситуация - продолжаем встречаться, не устраивает - нафиг нужно. Всё просто.

Удачи!

Майя
#33
Лиcca

но использовать тоже можно по-разному. Даже среди бабников есть разные типажи, разной степени "бабничества" (если так можно выразиться). Вот самый отстойный тип - это как раз заядлые бабники, про которых здесь и веду речь.



Для меня такие мужчины [а точнее флирт с ними] - только тренажер для поддержания спортивной формы, да и признаться, приятно подобных *много мнящих о себе* по носу щелкать) Для серьезных же намерений, даже просто для секса, таких мужчин как потенциальных кандидатов никогда не рассматриваю. С такими связываться - себя не уважать. Имхо.

Со всем вышенаписанным согласна, единственное, что с подобными типами и сексом можно заниматься, как на тренажере, для поддеожания тонуса:))

Майя
#34

Со всем вышенаписанным согласна, единственное, что с подобными типами и сексом можно заниматься, как на тренажере, для поддеожания тонуса:))

Гость
#35
гость

Мой козел сказал, что его мама ему советует: чем меньше женщину мы любим, я ответила: тем быстрее у нас растут рога.

torres
#36

klassno otvetila!Bravo!

Николай
#37
Гость

C мной такие номера не проходят. Если я не вижу постоянной заинтересованности мужчины во мне, я не стану играть в его дурацкие игры и не позволю собой манипулировать. Глупо связываться с мужчиной нестабильного состояния и зависеть от его настроения. Проще поискать искреннего и адекватного.

Да,уж а потом ты снизить его значимость,

Гость
#37
Гость

C мной такие номера не проходят. Если я не вижу постоянной заинтересованности мужчины во мне, я не стану играть в его дурацкие игры и не позволю собой манипулировать. Глупо связываться с мужчиной нестабильного состояния и зависеть от его настроения. Проще поискать искреннего и адекватного.

А со мной женщина так поступала... итог: выставил вещи и больше не общаюсь!!!

Гость
#38

А я тебе скажу так Лена, как мужчина которого раскачивали на эмоциях... Со мной манипуляция не прошла, как только начал понимать, что на меня стали забивать, то просто понял, что женщина которая так себя ведёт полнейший неадекват при том, что взрослая уже... Я просто перестал с ней общаться и не хочу иметь ничего общего! На мой взгляд в отношениях люди стремиться друг к другу, а не играют чувствами!!!

Гость
#39
Ромуальда

Автор, он просто начитался новомодной хрени по тактике соблазнения для дураков, и теперь верит, что она работает. На самом же деле он к Вам ничего особо не испытывает, ибо когда у мужика крышу сносит от женщины он забывает о всяких там фриз аутах напрочь и прёт буром.

Вот и у меня так было!!! Пока я не стал замечать, что мной манипулировала женщина! Ближе дальше, в сети смс не читает, при встрече то ласковая, то холодная... то скандал из ничего закатит, то потом тёплая и страстная... а потом на звонки не отвечает, тусуется с кем то в баре! Я осунулся, плохо чувствовать стал, желание пропало к чему либо, аппетит пропал. Все нервы истрепала. Так объясняешь ей, говоришь, что не приятно... стараешься не нагрубить, а потом все снова повторяется и с новой силой... забил, отдал все что было у меня и больше не хочу общаться... гармония в отношениях самое главное!!!

Гость
#40
Наташа

Как же люди обкрадывают себя всеми этими играми, все такое фальшивое!

Забудьте о нем, он протсо ДУРАК!

Женщины тоже так делают и поверь мужчина страдает не меньше вашего

Гость
#41
=)настоящая

я когда была малолеткой повелась на одного такого придурошного пикапера. страдала, все дела. сейчас понимаю какой дурочкой была, божеж мой))) а вот когда с мужем только познакомилась, он никогда никуда не пропадал, звонил каждый день, через день примерно встречались, постоянно был на связи, смски приятные писал. и если я звонила или писала ВСЕГДА отвечал. вот так себя мужчина ведёт, заинтересованный в нормальных серьёзных отношениях.

И я звонил ей и отвечал пока она не перестала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема