Гость
Статьи
Дистанцирование …

Дистанцирование поможет вернуть девушку?

Абсолютно все говорят, что при расставании с девушкой из-за того что "разлюбила", лучший способ ее вернуть - уйти в тотальный игнор и делать вид, что она тебе неинтересна.
Сам проверял этот способ, вроде работало, да и психологи так говорят.
Но видел и противоречащие этому примеры, когда еще можно было все исправить, но из-за игнора девушка потеряла интерес. Или наоборот ситуация, когда удалось вернуть девушку из-за того, что парень очень сильно ее добивался.
Понятно, что все люди и их случаи разные, но мне интересно ваше мнение на этот счет. Как думаете дистанцирование реально работает и помогает заставить скучать? Или лучше все же девушку добиваться?
Повторюсь что повод расставания - это потеря интереса, а не какая-то серьезная ссора или измена.

Санёк
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дистанцинирование хорошо работает когда у девушки есть интерес к мужчине, если же интереса нет, а вокруг есть другие более интересные, тогда твоя дистанция сработает как глоток воздуха для неё)))

Гость
#2

Работает, работает. Если займешься собой, на нее хэр забьешь, и за тобой начнут бегать телки красивее и успешнее ее. Но это не твой вариант. Купи растишку и поплачь в подушку.

Гость
#3

Если ты явно провинился, и она ушла, то нужно признать свою вину и чем-то компенсировать свою ошибку. Если же ушла просто потому что пропал интерес, то лучше всего просто уйти в закат. И не факт, что она вернется.

Гость
#4

Это немного не так работает.
Игнор нужен для того, чтобы самому не страдать и двигаться дальше к своим целям. Человека, который сам от тебя отказался, нужно просто послать и забыть, а не пытаться вернуть.

Гость
#5

Ты зависим и болен. Ты обаблен и не мужик.
Тебя в любом случае ждёт печаль и боль, что в отношениях, что без них.
Потому что ты потерял себя, свое естество мужика, и не способен быть счастливым.
Короче говоря, ты извини, стал моральным у..ро...*дом. бегая за юбками.
Никакая нормальная женщина по-настоящему не захочет быть с тобой, т.к. у тебя нет мужицкой полноценности, нет полноценности как человека, ментальной состоятельности, завершенности. Ты пуст.
Вот в чем проблема.

Гость
#6
Гость

Дистанцинирование хорошо работает когда у девушки есть интерес к мужчине, если же интереса нет, а вокруг есть другие более интересные, тогда твоя дистанция сработает как глоток воздуха для неё)))

А дальше что?

Гость
#7

По какой причине разлюбила? Что послужило поводом? Если можно это исправить, исправляйте. И докажите ей, что исправились и намерения у вас серьезные.

Гость
#8
Гость

Это немного не так работает.
Игнор нужен для того, чтобы самому не страдать и двигаться дальше к своим целям. Человека, который сам от тебя отказался, нужно просто послать и забыть, а не пытаться вернуть.

Вы не правы, необходима пауза в отношениях чтобы понять нужно ли двигаться дальше вместе или не стоит

Гость
#9

Вспомните, о чем она мечтает, каковы ее потребности, что она подразумевает под понятием "любовь". Найдите ответы на эти вопросы и воплощайте в жизнь. Если будете тупо игнорить, ее потеряете, если она вас когда-то любила. Возродить любовь девушки реально.

Гость
#10
Гость

Вы не правы, необходима пауза в отношениях чтобы понять нужно ли двигаться дальше вместе или не стоит

Пауз в отношениях не бывает и быть не может. Если кому-то нужна пауза, это значит, что никаких отношений для него не существует.

Гость
#11

mydddazBoH

Гость
#12

Просто игнор может не сработать. Советую переключаться на других женщина и встречаться с ними. Если эта не вернется, значит и не сильно надо, ты уже в любом случае с другой будешь в постельке. А если вернется, то посмотришь, что с ней делать. В любом случае в плюсе.

Гость
#13
Гость

Пауз в отношениях не бывает и быть не может. Если кому-то нужна пауза, это значит, что никаких отношений для него не существует.

Пусть продолжает добиваться, разговаривает с ней

Гость
#14
Гость

Вспомните, о чем она мечтает, каковы ее потребности, что она подразумевает под понятием "любовь". Найдите ответы на эти вопросы и воплощайте в жизнь. Если будете тупо игнорить, ее потеряете, если она вас когда-то любила. Возродить любовь девушки реально.

Игнор действительно приведет к тому что потеряете ее

Гость
#15
Гость

А дальше что?

Что дальше? Вы о чем?

Гость
#16
Гость

Что дальше? Вы о чем?

Как это поможет вернуть девушку

Гостья_А
#18
Гость

Дистанцинирование хорошо работает когда у девушки есть интерес к мужчине, если же интереса нет, а вокруг есть другие более интересные, тогда твоя дистанция сработает как глоток воздуха для неё)))

Не всегда работает. Со мной, например, в своё время не сработало. Я как раз из тех, кого дистанцирование и игнор отдаляет, даже если изначально был сильный интерес. Так что способ не 100%.

Гостья_А
#19

Автор, говорю за себя. Если я интерес потеряла, мне будет пофиг на игнор человека.
На мой взгляд, если девушка потеряла интерес к парню, её уже ничем не вернуть. Как говорится, девушки обычно долго терпят, а потом уходят навсегда.

Санёк
#20
Гостья_А

Автор, говорю за себя. Если я интерес потеряла, мне будет пофиг на игнор человека.
На мой взгляд, если девушка потеряла интерес к парню, её уже ничем не вернуть. Как говорится, девушки обычно долго терпят, а потом уходят навсегда.

Да я дважды возвращал подобным способом. Да и очень много случаев видел, где парень становился девушке неинтересен, а по итогу все равно сходились.

Гость
#21
Гость

Как это поможет вернуть девушку

Никак. Я писала о том, что если мне не нравится мужчина не интересен, максимум что он может подкупить дорогими подарочками или многочисленными оргазмами моими естественно))

Гостья_А
#22
Санёк

Да я дважды возвращал подобным способом. Да и очень много случаев видел, где парень становился девушке неинтересен, а по итогу все равно сходились.

Так, может, в тех случаях не был потерян интерес. Второй раз не полюбишь одного и того же.
И да, начиная отношения с манипуляций, ни к чему хорошему не придёте. Это я Вам, по-моему, в другой теме говорила.

Санёк
#23
Гостья_А

Так, может, в тех случаях не был потерян интерес. Второй раз не полюбишь одного и того же.
И да, начиная отношения с манипуляций, ни к чему хорошему не придёте. Это я Вам, по-моему, в другой теме говорила.

Ну мне тогда тоже говорили, что интерес потерян. Одна переключилась на другого парня, а вторая вообще конкретно отшивала.

Гостья_А
#24
Санёк

Ну мне тогда тоже говорили, что интерес потерян. Одна переключилась на другого парня, а вторая вообще конкретно отшивала.

А для чего тогда эта тема, если Вы сами всё знаете?

Санёк
#25
Гостья_А

А для чего тогда эта тема, если Вы сами всё знаете?

Потому что работать может не всегда, как я понял. Видел противоположные случаи. Вот и спрашиваю мнение людей в целом.
Но то что иногда она работает, это же факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: