Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Всем день добрый. У меня ревнивый молодой человек. Причем ревнует даже не столько к молодым людям а вообще..Вчера вот уехала вечером к подруге, так он разобиделся, практически скандал. Если я хочу куда сходить без него, с подругами тоже скандал. Постоянные вопросы по телефону ты где, а кто это там так громко разговаривает и т.д. Я никуда нормально сходить без ругани не могу. При этом он сам тоже никуда без меня не ходит, хотя я не против чтоб он иногда с друзьями ходил куда нибудь..Вообщем вопрос- ревность это навсегда??То есть с этим никак не справиться..один вариант уходить от него?..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Угу
#1

если честно, то бросайте его, потому что дальше будет хуже, у меня по молодости был такой МЧ, сначала мне нравилось что он такой ревнивый, думала любит значит, потом все дошло до маразма, юбки не носи, краситься нельзя и т.д., и каждый раз скандалы, в таком гипертрофированном варианте - ревность не здоровая и дальше вам от этого будет только хуже. А так решать вам конечно, но уверяю будет только хуже.

Grammar Nazi
#2
Автор

То есть с этим никак не справиться..один вариант уходить от него?..

Именно так.

#3

Да, ревность - это навсегда. Поэтому ревнивым людям подходят только те, кто не даёт абсолютно никаких поводов для ревности и возводит ревнивца чуть ли не на божницу, чтобы тот чувствовал себя комфортно. Ну, и умеет терпеть все задвиги ревнивца. Если Вы не такая - лучше уходите. Иначе он и себя съест и Вас съест своей ревностью.

#4

Или он больной или не уверен в себе, побольше делайте ему комплиментов.

Гость
#5

Это не ревность, а собствинечество. Он вами манипулирует и подавляет вас. Готова терпеть - терпи, нет - уходи, но таких людей, как правило не переделать.

Гость
#6

он не изменится к сожалению,он сам очень страдаю,представьте,чистой воды паранойя,всё человека настораживает.

ангелочек
#7

Ну дак берите его с собой везде, просто он хочет побольше быть с вами, а вам видимо этого пока не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: