Гость
Статьи
При расставании в ЧС …

При расставании в ЧС или игнор что лучше?

Как по мне игнор лучше, более экологическое расставание получается, (да и вы не выглядите плохо, и не перечёркиваете всё хорошее что было) и даже если вас внесут в ЧС, вы будете выглядеть лучше. Кто сталкивался и пробовал два способа какой лучше? (P.S. Под игнором подразумевается тотальный игнор, а не ответы через неделю или когда скучно станет, а игнор как способ растования, а не способ манипуляции.) #расставание

Опрос
Опрос
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно тупое, не понимает, что человек не хочет общаться, от слова совсем, нужно бегать, выслеживать доставать и обзываться как недалекий подросток, неумное, что ж сделать.

Гость
#2

Я бы за такое в кислоте топил!!! Ты если хочешь расстаться, то имей совесть сказать или ХОТЯ БЫ написать ему/ей об этом!!! Я только что расстался со своей, потому что она меня тотально игнорила. Ты видимо не знаешь каково это, когда ЛЮБИМЫЙ человек просто тупо не читает и отвечает!!! Ты бы на своей шкуре это испытала, поняла бы каково это! Человек пытается днями, в может и неделями, до тебя дописаться, дозвониться, накручивает себя, не спит, начинается депрессия. Поэтому не будь последней эгоистичной трусливой сукой и напиши ему, что хочешь расстаться и причину своего решения!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: