Гость
Статьи
Парень при расставании …

Парень при расставании обвинил меня во всем

Расстались в ссоре. Я ему звонила много раз, чтоб сообщить одну новость. На что на меня наорал и послал. Была в обиде. И по его словам я вынесла мозг. Спустя месяц сказал, что я вообще виновата и его друзья считают, что он делал для меня больше, чем я. А по сути в ссорах он молчал, игнорировал и кидал в чс, материл, посылал. Это чтож получается, значит его поведение лучше?) Или просто он повесил все на меня? Кстати, в бывших отношениях он тоже так себя вёл. Такой человек никогда не изменится?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не изменится. Но перестаньте себя изводить, забудьте его, пора уже дальше жить. И найдите себе нормального парня, а не психопата.

Гость
#2
Гость

Никогда не изменится. Но перестаньте себя изводить, забудьте его, пора уже дальше жить. И найдите себе нормального парня, а не психопата.

Почему он так обвинил меня я так и не поняла. И постоянно сейчас прокручиваю все моменты, неужели я что-то не так делала. Да, я шла на примирение, чтоб поговорить и обсудить ссору. Неужели это считается вынесом мозга? Почему же в прошлых отношениях я партнёрами разговаривала и спокойно обсуждали проблему, а тут такое, что меня игнорировали и кидали в чс

#3

Ваш бывший парень всегда будет винить всех и во всем, но не себя. Вы явно это видели, когда с ним были, но не обращали внимания на "звоночки". Теперь бьет набат. Дальше что?

мужлоо
#4

А зачем вы ссорились?

Гость
#5

Как там в анекдоте про мышей и кактус... Если вы знали когда начали общаться, что человек в прошлых отношениях так себя вел, то вдвойне странно что вы решили с ним строить какие то отношения.

Гость
#6
Гость

Почему он так обвинил меня я так и не поняла. И постоянно сейчас прокручиваю все моменты, неужели я что-то не так делала. Да, я шла на примирение, чтоб поговорить и обсудить ссору. Неужели это считается вынесом мозга? Почему же в прошлых отношениях я партнёрами разговаривала и спокойно обсуждали проблему, а тут такое, что меня игнорировали и кидали в чс

Вам ответ уже дали. Перестаньте изводить себя, прокручивать моменты с ним. Выяснять что же не так, почему он не видит какая я хорошая, сколько для него сделала.. Автор, он так себя вел потому что ***! И вам повезло узнать об этом сейчас а не через 10 лет брака. Выкиньте из головы и живите дальше.

Гость
#7

Да и автор тоже возможно будет обвинять всех, а не себя, раз с подобными людьми связывается. Если бы самокритичности было побольше и более трезво ситуацию и свои возможности оценивать, не попадали в такие ситуации и не создавали подобные темы. Два сапога как говорится пара... Если в прошлых отношениях нормально могли общаться и обсуждать проблемы, зачем тогда расставались, думаете все лучше и легче должно быть. Может идеализируете слишком людей и отношения, каких -нибудь Лабковских и прочих гуру наслушаются и вперед...

Гость
#8

Ладно не принимайте слишком близко к сердцу, люди разные бывают...

Гость
#9
Гость

Почему он так обвинил меня я так и не поняла. И постоянно сейчас прокручиваю все моменты, неужели я что-то не так делала. Да, я шла на примирение, чтоб поговорить и обсудить ссору. Неужели это считается вынесом мозга? Почему же в прошлых отношениях я партнёрами разговаривала и спокойно обсуждали проблему, а тут такое, что меня игнорировали и кидали в чс

Не думайте так, у меня тоже такая проблема. И это именно проблема! Вы ведь не обвиняете его. Почему он это делает. Потому что он таким образом также повышает оценку за счет вас, вашей уязвимости и остаточной любви к нему. Если человеку действительно сделали больно и его обидели, он может несколько дней промолчать, да, но если перед ним извиняться предложат исправить ситуацию, он обязательно это примет. Судя по своему опыту вы пытались с ним поговорить, но поймите, ему нужно именно растоптать вас. Не дайте ему это сделать. Мой тоже обвинял меня во всём, и что он для меня больше делал, и что я не подружилась с его семьей и друзьями, и что я не люблю его хобби. И прочий бред, сам же он в ссорах по его очевидной вине мог молчать 3 дня, обсуждать меня с мамой и друзьями. Он бросил меня в тяжелой ситуации со здоровьем когда мы были в отношениях, сказав, что это моя проблема. Вам больно по причине чувства вины, но примите это с юмором. Ведь даже измены прощают, а то, что вы ,,не таким того что-то сказали,, он бедный не может) Хрен у него кривой, вот и морщиться. Ну это я для поднятия вашего настроения)

Гость
#10
Гость

Да и автор тоже возможно будет обвинять всех, а не себя, раз с подобными людьми связывается. Если бы самокритичности было побольше и более трезво ситуацию и свои возможности оценивать, не попадали в такие ситуации и не создавали подобные темы. Два сапога как говорится пара... Если в прошлых отношениях нормально могли общаться и обсуждать проблемы, зачем тогда расставались, думаете все лучше и легче должно быть. Может идеализируете слишком людей и отношения, каких -нибудь Лабковских и прочих гуру наслушаются и вперед...

Согласна, что просто так такие люди друг друга не встречают. Но ведь по итогу кто-то все же может осознать свою неправоту, а если другой продолжает этим пользоваться, и издеваться над чувствами человека. То думаю справедливо обвинит его в этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: