Гость
Статьи
Парень не уходит после …

Парень не уходит после расставания

Парень не хочет отпускать после расставания. Мы общаемся так же, как раньше, но реже и это всегда выходит боком, потому что я не могу держать свои чувства и прошу вернуться, но он не идёт на встречу. Но при этом говорит, что не хочет меня терять. Я сказала, что больше так не могу и нужно ставить точку, на что он сказал, то не знает насчёт этого. Сказала ему много неприятных вещей, что я просто ему не нужна, на что ответил, что я обнулила все хорошее, что было. Уже договорились, что заберет свои вещи, но потом он передумал, ибо хочет общаться. Мне надоело себя терзать и давать себе надежды, но я не могу сама окончательно закончить эти отношения. Что своим поведением он имеет ввиду? Может, просто не определился? #отношения #расставание #парень #бросил #любовь

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не нужны вы ему, возьмите себя в руки и прекратите унижаться.

Анна331
#2

Два сапога - пара, живите вместе.

Гость
#3

Надеется на сеееекс по старой памяти. Не хочет забрать вещи — выставьте их на мусорку.

Гость
#4
Анна331

Два сапога - пара, живите вместе.

Почему вы так говорите? Я к нему никогда так не относилась и не делала поступков, как он. Мне просто больно от этого и я не понимаю, что своим поведением он хочет сказать.

Гость
#5

"Я не могу сама окончательно закончить эти отношения..." - можешь, можешь.

Гость
#6

Забыла добавить, что при этом говорит, что думает обо мне каждый день и ему очень тяжело. Но сказал, что не вернется. Но судя по его словам, он не определился во всем.

Гость
#7
Гость

Забыла добавить, что при этом говорит, что думает обо мне каждый день и ему очень тяжело. Но сказал, что не вернется. Но судя по его словам, он не определился во всем.

судя по его словам, вам лет по 16

Гость
#8
Гость

судя по его словам, вам лет по 16

Ему 28, мне 18 :)

Анна331
#9
Гость

Почему вы так говорите? Я к нему никогда так не относилась и не делала поступков, как он. Мне просто больно от этого и я не понимаю, что своим поведением он хочет сказать.

Потому что Вы оба неуверенные в себе люди, не знаете чего хотите и мечетесь.

Анна331
#10
Гость

Ему 28, мне 18 :)

Вам бы вся стать учится, а потом парни.

Гость
#11
Гость

Ему 28, мне 18 :)

аа, ну, он хитрый жук, который придерживает для секса маленькую дурочку

Гость
#12
Анна331

Потому что Вы оба неуверенные в себе люди, не знаете чего хотите и мечетесь.

Вы правы. Я знаю, что я в себе неуверенна, поэтому не уважаю себя и держусь за него. А о его неуверенности я поняла в этот период. Но несмотря на это, я почему-то готова идти дальше и решать своим проблемы вместе, а он нет.

Гость
#13
Анна331

Вам бы вся стать учится, а потом парни.

Я учусь и работаю, а у него сейчас проблемы с работой. Это и стало причиной расставания с его стороны

Гость
#14
Гость

Вы правы. Я знаю, что я в себе неуверенна, поэтому не уважаю себя и держусь за него. А о его неуверенности я поняла в этот период. Но несмотря на это, я почему-то готова идти дальше и решать своим проблемы вместе, а он нет.

у него там, наверное, еще пяток таких же как вы, которым он пудрит мозги. Задаром ему не надо решать какие-то там проблемы, о чем вы, боже? Вы фату нагладили, а мужик там гуляет как не в себя и лапшу развешивает.

Гость
#15
Гость

аа, ну, он хитрый жук, который придерживает для секса маленькую дурочку

Пасиба :) Давайте без оскорблений. Я сюда пришла за советом, а не за оскорблениями в мою сторону.

Гость
#16
Гость

Я учусь и работаю, а у него сейчас проблемы с работой. Это и стало причиной расставания с его стороны

причиной расставания стало то, что он не нагулялся. Если мужик говорит "не знаю, чего хочу" это значит только то, что хочет на вас. Не одну вас - это 1000%

Гость
#17
Гость

Пасиба :) Давайте без оскорблений. Я сюда пришла за советом, а не за оскорблениями в мою сторону.

пажалста ) констатация факта, только и всего.

Гость
#18
Гость

у него там, наверное, еще пяток таких же как вы, которым он пудрит мозги. Задаром ему не надо решать какие-то там проблемы, о чем вы, боже? Вы фату нагладили, а мужик там гуляет как не в себя и лапшу развешивает.

Очень сомневаюсь. У нас были прекрасные отношения 2 года и он никогда не давал поводов. Времени мы тоже много вместе проводили. Если я сомневалась, он всегда звонил и доказывал, что он не где-то шляется, а поехал по работе или с другом встретиться.

Гость
#19
Гость

Очень сомневаюсь. У нас были прекрасные отношения 2 года и он никогда не давал поводов. Времени мы тоже много вместе проводили. Если я сомневалась, он всегда звонил и доказывал, что он не где-то шляется, а поехал по работе или с другом встретиться.

эх, милая ) такая вы молодая еще )

Гость
#20
Гость

эх, милая ) такая вы молодая еще )

Я думаю, что с такой работой, как была у него и с тем, сколько времени он проводил со мной - времени на измены просто бы физически не хватало

Гость
#21
Гость

Я думаю, что с такой работой, как была у него и с тем, сколько времени он проводил со мной - времени на измены просто бы физически не хватало

ну, да, ну, да. Даже взрослые тети так думают, что уж тут.

Гость
#22

То же, что и вы, автор!

Колбасит вас и его со стороны в сторону.
Кто-то должен оборвать этот круг.
Лучше сделайте это вы, перетерпите месяц - потом станет легче и мысли придут в порядок.

Гость
#23

Вы расстались! Всё. Точка. То что он какое-то время ещё будет приходить, то это такой период расставания. Просто чтобы от вас понемногу отвыкать, а не сразу всё обрубить. Чтобы он мог плавненько перестроиться на другую жизнь без вас. Мужчина он не юный, знает, что делает, чтобы ему было максимально комфортно. Вопрос в другом: вам это зачем? Автор, милая, если человек не определился - он либо молчит, пока не примет решение окончательно, либо уходит, подумать, а потом, после паузы придет и скажет, что решил. Ваш мужчина 100% определился. Чем больше вы будете унижаться, тем ниже упадете в его да и своих глазах. Мужчина к женщине относится так, как она позволяет к себе относиться. Зарубите себе это на носу! Если мужчина знает, что его выходки женщина не потерпит и сразу укажет на дверь, то он что раз подумает делать или нет. Уважайте себя! И ему скажите, чтобы он уважал свой выбор! Выбрал расставание, всё, вперёд на выход!

Гость
#24

он ведет себя как собака на сене. надо его посылать

Гость
#25
Гость

Забыла добавить, что при этом говорит, что думает обо мне каждый день и ему очень тяжело. Но сказал, что не вернется. Но судя по его словам, он не определился во всем.

Он просто новую еще не нашел. Как найдет- только вы его и видели, как звать щабудет. Выставите его вещи, заблокируйте р никогда больше не имейте с ним дело. Вам нужен другой парень.

Гость
#26
Гость

Он просто новую еще не нашел. Как найдет- только вы его и видели, как звать щабудет. Выставите его вещи, заблокируйте р никогда больше не имейте с ним дело. Вам нужен другой парень.

Мой друг, меня зовут Ти из Канады, у меня свидания уже более 3 лет, и хотя у нас было столько разногласий, мы никогда не думали о разлуке. Однажды он позвонил мне по телефону и сказал, как устал от отношений и негде увидеть, к чему мы идем. Прошли месяцы, а мой парень больше не связывался со мной, и я больше ничего о нем не слышала, а его мобильный телефон был отключен. Я знал, что мне нужно обратиться за помощью, потому что я очень его любил. Я обратился к этому великому знатоку орфографии, потому что я никогда раньше ни с кем не подходил, и сказал, что после недели общения мне позвонил бывший парень и попросил встретиться со мной через 48 часов. Он сделал мою работу, чтобы примириться с моим мужем. носил кольцо на пальце. Я очень рада, что скоро стану замужней девушкой, чтобы помогать этому великому писателю-правописцу. Я обещал показать всем свои работы и, пожалуйста, свяжитесь с этим человеком, чтобы он вам помог
это письмо доктора Пеллара, которое помогает мне вернуть моего бывшего парня
drpellar@gmail.com

Julie G
#27

Своим поведением он имеет в виду, что у него эмоциональные качели. На них вы с ним будете качаться вечно. Ему удобно с вами и у вас обоюдная созависимость. Выход - психотерапия и расставание. Расставаний наполовину не бывает, вы с ним психологически все ещё в отношениях, а по факту у вас не отношения, а муть, которая вас мучает. Зачем?

Julie G
#28

Он не знает... А вы ему радостно ответственность передали в руки и сидите себе, радуетесь, когда вас дерьмом кормят, и просите ещё. Самой не противно? Пора брать ответственность за себя и свою жизнь в свои руки.

#29

Трахацо он с тобой хочет! Без отношений! Вот и мурыжит, пока не привыкнешь или не согласишься.
Господи, какие ж бабы дуры бывают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема