Гость
Статьи
Разрыв

Разрыв

Девочки, нужен совет. Как забыть парня.
Предисловие: мы встречаемся несколько месяцев. За это время смогла по-настоящему полюбить. Но проблема в его агрессивном поведение. При каждом случае, он впадает в ярость и говорит те вещи, которые сильно ранят ( "ты мне не нужна", 'мне все равно на твои чувства", " Я тебя не люблю "), то есть не те слова, которые хотелось бы слышать от любимого человека. Обычно это проявляется эпизодически, но после идет череда слов ( " Прости меня ", " Я тебя недостоин" , признания в любви и т.д.). Это случилось вновь и в порыве ярости он сказал, что мы расстаемся.
Девочки, я хоть и люблю его до безумия, но мне нужен совет как забыть человека.

Камилла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ж вы таких дeбилoв находите? Такое впечатление, что все участвуют в конкурсе "найди худшего парня и дай ему"

Автор
#2
Гость

Где ж вы таких дeбилoв находите? Такое впечатление, что все участвуют в конкурсе "найди худшего парня и дай ему"

Жизнь подкинула. К счастью, между нами ничего не было.

Гость
#3

очень просто. Чтоб забыть не надо вспоминать. И это не шутка.

Гость
#4
Автор

Жизнь подкинула. К счастью, между нами ничего не было.

Это хорошо. А теперь спасайтесь. Вы представьте с ним совместную жизнь, свой декрет, рождение ребенка. Представили? А теперь спокойно расставайтесь и не ведитесь на уверения "я изменюсь, прости, я тебя люблю".

Автор
#5
Гость

Это хорошо. А теперь спасайтесь. Вы представьте с ним совместную жизнь, свой декрет, рождение ребенка. Представили? А теперь спокойно расставайтесь и не ведитесь на уверения "я изменюсь, прости, я тебя люблю".

Спасибо за совет🌹

Анна331
#6

Как начнете уважать себя, так и забудете бред убогого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема