Гость
Статьи
Разрыв

Разрыв

Ушла от абьюзера
Теперь боюсь остаться одна ,тяжело смотреть на других мужчин ,общаться нет желания ,началась депрессия
Ушла месяц назад

Иностранка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушли так ушли. А зачем вам быть не одной, отношения итд? Вы мат зависимы, спонсора ищите или что?

Иностранка
#2
Гость

Ушли так ушли. А зачем вам быть не одной, отношения итд? Вы мат зависимы, спонсора ищите или что?

Любви же все-таки хочется
Семьи в будущем
Спонсора не ищу ,денег хватает

Гость
#3

Познакомиться с иностранцем

Гость
#4
Иностранка

Любви же все-таки хочется
Семьи в будущем
Спонсора не ищу ,денег хватает

Любовь можно без семьи найти, секс тоже. А именно семья зачем?

Иностранка
#5
Гость

Любовь можно без семьи найти, секс тоже. А именно семья зачем?

Да проблема в том ,что к человеку чувства не прошли ,поэтому других рядом видеть не могу
Семья ,потому что возраст уже ,да и хотелось бы счастья женского

Падаван 🤦‍♂️
#6

Где вы только находите абьюзеров, это же постараться надо найти и выбрать такого мужчину.

Гость
#7
Иностранка

Да проблема в том ,что к человеку чувства не прошли ,поэтому других рядом видеть не могу
Семья ,потому что возраст уже ,да и хотелось бы счастья женского

Возраст хм. Так в семье тоже проблем хватает и свободы частично лишаетесь. Ну первое воемя возможен эмоционнальный - гормональный всплеск. А дальше что? Быт, ссоры итд. Вы так и не ответили внятно - зачем вам именно семья? Женское счастье можно быть счастливой и например с приходящим мужчиной, гостевой брак и быт вас не разлучит и чувств/страсти куда подольше хаатит, чем вместе жить.

Иностранка
#8
Гость

Возраст хм. Так в семье тоже проблем хватает и свободы частично лишаетесь. Ну первое воемя возможен эмоционнальный - гормональный всплеск. А дальше что? Быт, ссоры итд. Вы так и не ответили внятно - зачем вам именно семья? Женское счастье можно быть счастливой и например с приходящим мужчиной, гостевой брак и быт вас не разлучит и чувств/страсти куда подольше хаатит, чем вместе жить.

Ну возможно вы и правы

катя
#9

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: