Гость
Статьи
Разрыв

Разрыв

Познакомились с парнем. Серьезный, опытный. Все быстро закрутилось, даже слишком. Я влюбилась. Поделилась с парнем, что все чересчур быстро. Он успокоил, сказав, что у него уже были серьезные отношения, где все быстро развивалась и не стоило пугаться. Чувствовала серьезное к себе отношение, познакомил с дочкой от первого брака. Но виделись мы нечасто, казалось, что он меня в какие-то временные окошки вставлял. Поговорила о том, что пора что-то менять. Сказала, аккуратно, не давя. Через три дня звонок - я не готов к серьезным отношениям, давай расстанемся, чувств нет, хотя я была уверена, что симпатия была. И как гром среди ясного неба. Хотя опыт в отношениях уже не маленький - все равно шокирована. И не знаю, что теперь делать. P.S. дамы прошу без желчи отвечать

Лилия
5 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Видимо, "временные окошки" - это именно то, что его устраивало. Все остальное - лишь слова.

#2

Вот смотрите.
Вы говорите «как гром среди ясного...» и тут же про интуитивные временные окошки упоминаете. Значит, уже одолевали сомнения: скомканность и чрезмерность событий, «слишком быстро», редко видимся.
Так что отношения с самого начала далеко не идеальные были, а облачными. Вам просто хотелось любви и половину «серьезного отношения» Вы напридумывали сами.
*
Лучшее, что сейчас можете сделать, не возвращаться больше к этой ситуации, мужчину не тревожить. Расстались и расстались. Точка. Пусть в себе сначала разберется. Поймет, что та самая – сам вернется. Не поймет, не оценит. Что ж, зато Ваша гордость будет цела, в догонялки Вы не играли.

#3

Хорошо, если он сам бесповоротно все обрежет, а если время от времени будет искать встреч, то от любви никуда не денешься...

Гость
#4

Да так и не ответишь почему, причин масса...что то не устроило, действительно не видит вас для серьезных отношений, есть другая или познакомился еще с кем то, просто присытился сексом...хорошо, что хоть сказал, а не начал голову морочить...

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема