Гость
Статьи
Переспал и бросил

Переспал и бросил

Девчонки, я такая простушка и неудачница...
Познакомился парень. Нравился, был приятный в общении, как - то сразу нашли общий язык, да и мне он приглянулся. Симпатичный, веселый)
Все было здорово. Переписывались, звал к себе.
В общем - то я к нему и пошла. Сразу поняла что все ради секса и было, так как парень практически сразу начал липнуть, постоянно лез целоваться и прочее. Переспали, так как я и сама его хотела, все было классно.
На следующий день написал. С того момента все наши встречи как - то тупо переходили только в секс. В очередной раз в ватсаппе я написала что уже не смогу прийти, так как уже поздно, на что я получила массу оскорблений, матов мол " отвали" и прочее...
Я так расстроилась. Нет бы, забить на него тоже , включить гордость, но нет, я купила вафли и пошла к нему домой в надежде хоть как - то помириться...
Встретил он меня холодно , я сто раз пожалела что вообще пришла. Мы снова переругались, и на фоне эмоций все опять закончилось сексом. Я такая ***, думала что мы помирились, а он на прощание сказал " не пиши, не звони, у меня есть девушка, не хочу". Занес в чс.
Я просто ушла. Но из - за того что мы соседи ( живем на одном этаже), постоянно видимся, он все время смотрит на меня, а я не могу избавиться от чувства унижения, чувствую себя безвольной овцой. Я не отрицаю, он хотел меня, это чувствовалось, но сейчас он совершенн другой. Холодной, отчужденный, как будто мы чужие люди...
За что? Просто за что?
Извините за нытье...

Автор темы
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато он не карлик

Гость
#2

Ну он у тебя не первый и не последний:)), чего горевать.

Мелина
#3

***, выше нос, в след раз можете ему в лицо плюнуть при встрече, заслужил

#4

Очередная деваха, слабая на передок написала пост с лейтмотивом зачем он так со мной? я ведь этого не достойна. Увы, афтар, Вы получили то, что заслужили.

Там
#5

Больной мальчик, ну что вы так расстроились? Как это.."психический" какой-то)) вафли не покупайте в след. Раз, ибо ему надо что-то серьезней принимать и из аптеки. Не балуйте сильно мальчиков, они от этого портятся..

#6

У меня таких девушек было около 60 всего ,в жизни. Всех сексил какое-то время и давал пинка.

Там
#7
Там

Больной мальчик, ну что вы так расстроились? Как это.."психический" какой-то)) вафли не покупайте в след. Раз, ибо ему надо что-то серьезней принимать и из аптеки. Не балуйте сильно мальчиков, они от этого портятся..

Да..и этот чел к вам постучится скоро снова. Увидите. Только оно Вам надо?

#8
Мелина

***, выше нос, в след раз можете ему в лицо плюнуть при встрече, заслужил

С какого рожна он это заслужил? Автор сама виновата. Никто ее не заставлял с ним шпилиться и перед ним унижаться. Не надо искать виноватых, если деваха сама себя опустила ниже плинтуса и была просто давахой.

Гость
#9

Автор, ну здесь только саморазвитие

#10
Пэнс55

У меня таких девушек было около 60 всего ,в жизни. Всех сексил какое-то время и давал пинка.

О, инвалюта, прЮвет. Ты чет сеня разошелся как никто на форуме... Кобелино Лоретти форумный.

Гость
#11

Он заливал твою киску спермой? Или трахались в презервативе?

Гость
#12

Поматросил и бросил,молодца парниша,так и надо с бл....

#13

Вы полностью виноваты сами в том, что случилось.
А виноваты в том, что вы зависимы от мужчины, не любите себя и даже не знаете себя. Любое внимание к вам - это ваше счастье. А нужно строить жизнь таким образом, чтобы вы внутри себя были счастливы не зависимо от окружающих.
Девушки! Очнитесь! Развивайте свою самодостаточность пока не поздно!!! Жизнь так коротка!
Будьте сильными и счастливыми.
Проходите бесплатный курс "Записки самодостаточно женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs
Гарантирую, ваша жизнь полностью изменится!

Плетка твоей души
#14
Маргарита Чешки

Вы полностью виноваты сами в том, что случилось.
А виноваты в том, что вы зависимы от мужчины, не любите себя и даже не знаете себя. Любое внимание к вам - это ваше счастье. А нужно строить жизнь таким образом, чтобы вы внутри себя были счастливы не зависимо от окружающих.
Девушки! Очнитесь! Развивайте свою самодостаточность пока не поздно!!! Жизнь так коротка!
Будьте сильными и счастливыми.
Проходите бесплатный курс "Записки самодостаточно женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs
Гарантирую, ваша жизнь полностью изменится!

++++
Вины вашей тут нету. Соглашусь с Маргаритой с тем что нужно любить и уважать себя и знать свои границы, давать любовь себе .
Советую книгу прочитать или прослушать в аудио "Бегство от близости" там как раз про созависимость .

Гость
#15

Почаще в глазок теперь смотри, как он новую пасию водить будет, вот тебе и соседские отношения. А надо было сначала дружеские отношения строить, но ты сразу побежала ноги раздвигать, ценность твоя упала.

Гречанка 🇬🇷ма
#16

Не давайте так быстро им)

Гость
#17

Я своих соседей по этажу неделями не вижу! Ты ему уже все глаза замозолила. Бедный чувак

Гость
#18

Главное, что бы будущему мужу о твоих похождениях не рассказал:)), все таки соседями будете:)) Короче теперь у вас веселая жизнь.

Гость
#19

Это к вам вопрос -за что вы сами так с собой поступили?

Автор темы
#20
Вредина

С какого рожна он это заслужил? Автор сама виновата. Никто ее не заставлял с ним шпилиться и перед ним унижаться. Не надо искать виноватых, если деваха сама себя опустила ниже плинтуса и была просто давахой.

я сама его хотела

Автор темы
#21
Гость

Автор, ну здесь только саморазвитие

с этим полный порядок . и постоянно самосовершенствуюсь)

Автор темы
#22
Гость

Он заливал твою киску спермой? Или трахались в презервативе?

в резинке конечно

Автор темы
#23
Маргарита Чешки

Вы полностью виноваты сами в том, что случилось.
А виноваты в том, что вы зависимы от мужчины, не любите себя и даже не знаете себя. Любое внимание к вам - это ваше счастье. А нужно строить жизнь таким образом, чтобы вы внутри себя были счастливы не зависимо от окружающих.
Девушки! Очнитесь! Развивайте свою самодостаточность пока не поздно!!! Жизнь так коротка!
Будьте сильными и счастливыми.
Проходите бесплатный курс "Записки самодостаточно женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs
Гарантирую, ваша жизнь полностью изменится!

я себя очень даже люблю))
просто парень зацепил

Гость
#25
Автор темы

я себя очень даже люблю))
просто парень зацепил

Бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: