Гость
Статьи
Мужчина разозлился и …

Мужчина разозлился и кинул в ЧС

Знаем друг-друга 3 года.Общались сначала как друзья два года.Он был для меня лучшим другом, моей опорой. Мы долго планировали наш общий бизнес.Я переехала ради него в другой город.Он не знал.Бывало он обижал и стал постебывать. неделю назад все было хорошо, к нему приехал друг. Я написала, ответил сухо и потом объяснил мол при друге неудобно кокетничать.Он пообещал позвонить по бизнесу. Сказал замотался и что напишет им. Звоню ему через день, спрашиваю что делает и есть ли у него 10 мин поговорить со мной пока я еду домой одна ночью, спрашиваю «ты один?» он отвечает «да». Сухо говорит, слышу м голос. Говорит «ты приехала?? Иди домой». Мы прощаемся мило с поцелуем и я спрашиваю его типо «где мой цем?».Он пишет мне «я не один» и типо «я не говорил такого».Мы попрощались и я написала спросила сможем ли мы нормально как обычно разговаривать.Сказал я напрягаю ожиданиями.Я обиделась и написала, что почувствовала себя неудобно при его друге, как будто я какая-то баба левая, а он делает мне одолжение.Что мол давай договоримся, может тогда сам мне когда удобно звонить?Он сказал «иди спать» и игнор. Я на следующее утро пишу ты что меня игнорируешь?И он сказал «щас утро Танюша, отстань, мне надо работать, потом прочитаю твоё длинное письмо». Я прождала до обеда и он так и не ответил. Я написала ну мол можешь не отвечать больше. Игнор. Я спрашиваю «совсем меня не уважаешь?» и он назвал эгоисткой и чтобы я имела гордость и не писала ему пока он не напишет. Я спросила его шутка ли это, ведь я всегда рядом, забочусь, все для него делаю,просто хочу хорошие отношения.Он написал, что я Бл****дь еб****нутая на всю голову и дальше игнор и заблочил мой номер. Как я не пыталась достучаться, просто не открывал. Два дня я так пыталась и потом удалила все сообщения и написала последнее «Спасибо тебе за все». Он конечно не прочитал,я больше не писала. Я дура дарила подарки ему. Как он так просто меня выбросил. Все наши планы, мечты.. Он никогда таким не был, я своим глазам поверить не могла. #мужчина #ссора

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его можно понять.

Гость
#2

Вы абьюзерша

Гость
#3
Гость

Вы абьюзерша

Аргументируйте, пожалуйста

Гость
#4
Гость

Аргументируйте, пожалуйста

Вы не уважаете его личные границы

Барачник
#5

Понюхать то ему давала?

Гость
#6

Он прав. Вы приперлись к нему в другой город и душите его своим вниманием и заботушкой. Он уже не знает как от вас отбрыкаться. Долго пытался быть дружелюбным и вежливым, но надоело. Никогда так не навязывайтесь и не унижайтесь. Это были не «наши мечты», а только ваши.

Гость
#7
Гость

Он прав. Вы приперлись к нему в другой город и душите его своим вниманием и заботушкой. Он уже не знает как от вас отбрыкаться. Долго пытался быть дружелюбным и вежливым, но надоело. Никогда так не навязывайтесь и не унижайтесь. Это были не «наши мечты», а только ваши.

Ведь он сам об этом всем постоянно говорил. Что хочет…планировал, мы год к этому шли

Гость
#8
Гость

Его можно понять.

Неужели это все? Как так то? Все только начиналось. Я и он так старались, так много я вложилась в это. Я ещё дура ему рисовала картины..надеюсь он не выбросит их

Гость
#9
Гость

Ведь он сам об этом всем постоянно говорил. Что хочет…планировал, мы год к этому шли

Что он планировал? Бизнес? Так это рабочее и совсем не про отношения с вами. Или он с вами свадьбу планировал?

Гость
#10
Гость

Что он планировал? Бизнес? Так это рабочее и совсем не про отношения с вами. Или он с вами свадьбу планировал?

Мы вместе бизнес собирались открыть. А теперь я одна осталась в этом городе…теперь я одна все должна делать. А он просто слинял

Гость
#11
Гость

Неужели это все? Как так то? Все только начиналось. Я и он так старались, так много я вложилась в это. Я ещё дура ему рисовала картины..надеюсь он не выбросит их

Это все. Закончилось, не успев начаться. Это были только ваши планы и ваши мечты.

Гость
#12
Гость

Это все. Закончилось, не успев начаться. Это были только ваши планы и ваши мечты.

Он был всем для меня, он мой друг, он мой советчик, благодаря ему я так держалась на плаву, он меня поддерживал, вдохновлял, я не могу в это поверить. Неужели даже не объявится не извинится, что так оскорбил?

Гость
#14
Гость

Мы вместе бизнес собирались открыть. А теперь я одна осталась в этом городе…теперь я одна все должна делать. А он просто слинял

Из текста создаётся впечатление что вы именно отношений с ним хотите. Партнёр по бизнесу так вести себя не будет. Вы общаетесь с ним как надоевшая девушка: обидки, достаёте сообщениями один ли он, ещё и с поцелуйчиками. Вы ехали к нему и за своими иллюзиями. Но он вас не звал.

Гость
#15
Гвоздь

Автор прилипала обыкновенная занудливая. Вытягивает жилы из мужиков и нудит.
Странно, что тебя он раньше не послал

Вы никогда не любили???

Гость
#16
Гость

Из текста создаётся впечатление что вы именно отношений с ним хотите. Партнёр по бизнесу так вести себя не будет. Вы общаетесь с ним как надоевшая девушка: обидки, достаёте сообщениями один ли он, ещё и с поцелуйчиками. Вы ехали к нему и за своими иллюзиями. Но он вас не звал.

Мы были бизнес партнеры и между нами были отношения ближе чем партнеры

Гость
#17
Гость

Он был всем для меня, он мой друг, он мой советчик, благодаря ему я так держалась на плаву, он меня поддерживал, вдохновлял, я не могу в это поверить. Неужели даже не объявится не извинится, что так оскорбил?

Все может быть. Но нельзя же так зависеть от человека.

Гость
#19

Знаете, автор, такую прилипалу и дятла....тук...тук...тук...как вы никто не может долго терпеть!

Пишу, звоню, спрашиваю, жду, обижаюсь, пишу, спрашиваю.....

Гость
#20
Гость

Из текста создаётся впечатление что вы именно отношений с ним хотите. Партнёр по бизнесу так вести себя не будет. Вы общаетесь с ним как надоевшая девушка: обидки, достаёте сообщениями один ли он, ещё и с поцелуйчиками. Вы ехали к нему и за своими иллюзиями. Но он вас не звал.

+ только что хотела это написать

Автор, вы вели себя не как партнер по бизнесу. Но вы не нужны ему как друг и как девушка. Вы были нужны ему как партнер по бизнесу. А партнеры по бизнесу не устраивают такие истерики, какие устраивали вы. Возможно, если бизнес важный, он отойдет и напишет. Но это маловероятно. Вы действительно сильно его достали, и я его понимаю.

Гость
#21
Гость

Мы вместе бизнес собирались открыть. А теперь я одна осталась в этом городе…теперь я одна все должна делать. А он просто слинял

Бизнес или поцелуи на ночь, смс - флирт???

Гость
#22
Гость

Мы были бизнес партнеры и между нами были отношения ближе чем партнеры

Это вам так кажется. Это в вашей голове между вами были "отношения ближе чем партнеры". В его мире - вы только партнеры по бизнесу, может, хорошие приятели, не более. Но даже хорошие приятели не устраивают истерики и не такие прилипалы, как вы.

Гость
#23
Гость

+ только что хотела это написать

Автор, вы вели себя не как партнер по бизнесу. Но вы не нужны ему как друг и как девушка. Вы были нужны ему как партнер по бизнесу. А партнеры по бизнесу не устраивают такие истерики, какие устраивали вы. Возможно, если бизнес важный, он отойдет и напишет. Но это маловероятно. Вы действительно сильно его достали, и я его понимаю.

Мы партнеры по бизнесу, но изначально мы были любовниками, просто оба не хотели обязанностей

Гость
#24
Гость

Он был всем для меня, он мой друг, он мой советчик, благодаря ему я так держалась на плаву, он меня поддерживал, вдохновлял, я не могу в это поверить. Неужели даже не объявится не извинится, что так оскорбил?

Как оскорбил?
Послал?
А вы после своего поведения чего ожидали?

Гость
#25
Гость

Мы партнеры по бизнесу, но изначально мы были любовниками, просто оба не хотели обязанностей

"Были". Прошедшее время. Сейчас вы с ним только партнеры по бизнесу. Все остальное - это фантазии в вашей голове. Ну, е-мое, если бы было иначе, вообще бы не было этой темы)

Гость
#26
Гость

Мы были бизнес партнеры и между нами были отношения ближе чем партнеры

Такие вещи вредно совмещать. Найдите другого партнера для бизнеса. И учитесь быть сама по себе - это полезно. Нельзя так зависеть от одного человека, тем более что этот человек не ваш муж и даже не ваш парень.

Гость
#27
Гость

Как оскорбил?
Послал?
А вы после своего поведения чего ожидали?

Все равно, он же мужчина. Как так можно. Можно было как-то сдержанней быть. Что я такого ужасного прямо сделала??

Гость
#28
Гость

"Были". Прошедшее время. Сейчас вы с ним только партнеры по бизнесу. Все остальное - это фантазии в вашей голове. Ну, е-мое, если бы было иначе, вообще бы не было этой темы)

Ну сейчас уже «были», а тогда это так и было. Мы любовники, он гоооил что я ему нравлюсь как девушка, как женщина, мы с ним совместимы, просто не до обязанностей

Гость
#29
Гость

Все равно, он же мужчина. Как так можно. Можно было как-то сдержанней быть. Что я такого ужасного прямо сделала??

Вы его достали. Нет, пожалуй, даже ДОСТАЛИ!

Гость
#30
Гость

Мы партнеры по бизнесу, но изначально мы были любовниками, просто оба не хотели обязанностей

Нет смогли вы отделить мухи от котлет.

Гость
#32
Гость

"Были". Прошедшее время. Сейчас вы с ним только партнеры по бизнесу. Все остальное - это фантазии в вашей голове. Ну, е-мое, если бы было иначе, вообще бы не было этой темы)

Сейчас уже и даже не партнеры по бизнесу. Он подло слинял и все кинул, зарубил на корню

Гость
#33
Гость

Все равно, он же мужчина. Как так можно. Можно было как-то сдержанней быть. Что я такого ужасного прямо сделала??

И что, что он мужчина? Это дает вам право его доставать? Даже по всем стереотипам он не сделал ничего "антимужского". Он вас не оскорблял - он ограничил себя от вас. Он защитил свои границы. Вы его достали. Это вам надо быть сдержанней и не высказывать претензии человеку, который вам ничем не обязан.

Гость
#34
Гость

Сейчас уже и даже не партнеры по бизнесу. Он подло слинял и все кинул, зарубил на корню

Он не "подло слинял". Это вы его довели. Это вы вынудили его все зарубить. Он сделал абсолютно верный вывод, что с вами нельзя иметь никаких дел, в том числе, и финансовых.

Гость
#35
Гость

Ну сейчас уже «были», а тогда это так и было. Мы любовники, он гоооил что я ему нравлюсь как девушка, как женщина, мы с ним совместимы, просто не до обязанностей

И какой вы бизнес хотели с человеком, которому не до обязанносте? Автор, пока он с вами спал, он лил вам в уши про мечты и бизнес, чтобы не потерять комфорт. Сейчас ему это не надо, есть, видимо, другая для «бизнеса». Но приехали-то вы сами. Он вас не приглашал.

Гость
#36
Гость

И что, что он мужчина? Это дает вам право его доставать? Даже по всем стереотипам он не сделал ничего "антимужского". Он вас не оскорблял - он ограничил себя от вас. Он защитил свои границы. Вы его достали. Это вам надо быть сдержанней и не высказывать претензии человеку, который вам ничем не обязан.

Разве назвать девушку ******ью и еб**нутой на всю голову не оскорбление?

Гость
#37
Гость

Все равно, он же мужчина. Как так можно. Можно было как-то сдержанней быть. Что я такого ужасного прямо сделала??

Знаете, автор, есть ситуация, которая не предполагает реверансов. Иначе эта тягомотина не закончилась бы никогда.
То прости - не могу, то устал, то забыл, то не сам, то спал....сколько можно придумывать отговорок для взрослой женщины, чтобы она поняла, что надоела со своими смс и истериками - просьбами?
Один раз послал - и лавочка закрыта.

Вы зачем писали кучу смс, прощальные сообщения, стучались через ЧС?
Вы с первого раза не поняли, что вы неинтересны?

Гость
#38
Гость

Он не "подло слинял". Это вы его довели. Это вы вынудили его все зарубить. Он сделал абсолютно верный вывод, что с вами нельзя иметь никаких дел, в том числе, и финансовых.

Он когда-то когда мы просто виделись, помог мне деньгами в трудную минуту, не говоря что в долг даёт:
Он дал мне 4000$ и потом попросил отдать :)

Гость
#40
Гость

Разве назвать девушку ******ью и еб**нутой на всю голову не оскорбление?

А вы никогда никому не говорили в сердцах подобных слов? Уверена, что говорили. Когда вас очень-очень сильно доставали. Вот и представьте, насколько вы его достали, что он так высказался...

Гость
#41
Гость

Знаете, автор, есть ситуация, которая не предполагает реверансов. Иначе эта тягомотина не закончилась бы никогда.
То прости - не могу, то устал, то забыл, то не сам, то спал....сколько можно придумывать отговорок для взрослой женщины, чтобы она поняла, что надоела со своими смс и истериками - просьбами?
Один раз послал - и лавочка закрыта.

Вы зачем писали кучу смс, прощальные сообщения, стучались через ЧС?
Вы с первого раза не поняли, что вы неинтересны?

Мне больно. Я его люблю…я хочу чтобы он меня простил и хотя бы не держал зла

Гость
#42
Гость

Он когда-то когда мы просто виделись, помог мне деньгами в трудную минуту, не говоря что в долг даёт:
Он дал мне 4000$ и потом попросил отдать :)

Вы вернули?

Гость
#43
Гость

А вы никогда никому не говорили в сердцах подобных слов? Уверена, что говорили. Когда вас очень-очень сильно доставали. Вот и представьте, насколько вы его достали, что он так высказался...

Только людям, которые ничего для меня не значили

Гость
#44
Гость

Мне больно. Я его люблю…я хочу чтобы он меня простил и хотя бы не держал зла

"Мне", "я", "я"... вы все время говорите о себе. Вы вообще не уважаете его желания и его волю. Собственно, у вас вся ситуация и возникла из-за того, что вы все время думали только о себе. Взаимоотношения - это взаимно. Не может быть такого, что если вам захочется, то другой человек будет рядом. Вы взрослая женщина. Примите уже эту мысль.

Гость
#45
Гость

Разве назвать девушку ******ью и еб**нутой на всю голову не оскорбление?

А вы ДО этой фразы были белой и пушистой, забота и доброта?

Да, некрасиво и зло он высказался....но не на пустом месте.

Гость
#46
Гвоздь

В данном случае это констатация факта

Ещё недавно он мне звонил и говорил «моя куколка», кучу нежностей, что скучает, а через пару дней орет что я ебн***утая …. Я не понимаю …

Гость
#47
Гость

Только людям, которые ничего для меня не значили

Вот вы и ответили

Гость
#48
Гость

Только людям, которые ничего для меня не значили

Вот и делайте выводы, что вы для него значите...

Гость
#49
Гость

Вы вернули?

Вернула …

Гость
#50
Гость

Он когда-то когда мы просто виделись, помог мне деньгами в трудную минуту, не говоря что в долг даёт:
Он дал мне 4000$ и потом попросил отдать :)

А вы не спрашивали на каких условиях он вам денег предлагает?