Гость
Статьи
Влюбляюсь в девушек (я …

Влюбляюсь в девушек (я девушка)

Очень надеюсь на вашу помощь, ситуация не простая. Гомофобов прошу пройти мимо.
Уже с самого детства меня привлекают девушки, которые старше. Раньше я не придавала этому особое значение. С 13 лет начала встречаться с парнями, было много отношений, во всех отношениях с парнями я засматривалась на девушек. Ни одного парня полюбить так и не смогла сейчас мне 18, первый раз у меня был в 17 с парнем. Мне было очень противно, само мужское тело меня никак не привлекает. Со временем начинаю ещё больше понимать, что семью с мужчиной и с детьми как у всех вообще не хочу. Знаю и уверена, что полюбить я смогу только девушку. С девушками отношений не было, я хочу попробовать, но их как будто нет для меня... Все либо заняты, либо гетеро. А так как меня привлекают только постарше, тут ещё сложнее. Я не могу понять, что со мной? Действительно ли мне нужна девушка? #влюбленность #гендер #пол

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуй,не пожалеешь
Если не попробуешь,ты не узнаешь какого это
Сама в таких отношениях

#3

Привет, а в чем посыл темы? Или просто выговариваешься на эту тему? У меня была похожая ситуация в 17 лет

Анна
#5

От природы не уйдëшь, я тоже долго мучилась и только в 20лет познакомилась на тематическом сз, как я хотела старше, ей было 30,умная, образованная врач, я сразу влюбилась, но мы решили завести детей, т. к. я младше, я родила двоих, искали, тоже на сайтах молодого, красивого самца, сейчас мне 27,растим детей, счастливы, так, что желаю найти свою возлюбленную, женская любовь, это не с мальчиками, сунул, ввнул, сбежал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: