Гость
Статьи
Девушки влюбляются …

Девушки влюбляются после секса

Слышала такую версию, что девушки начинают влюбляться в парней после секса, а мужчины наоборот. Мол сначала безумно влюблены в девушек, а после процесса охладевают.
Сопоставила это со своими отношениями и походу так и было. А вы как считаете?
#секс #отношения

Миря
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, он не охладел, он просто кроме секса ничего и не хотел. Когда такое происходит
А про женщин да, привязка появляется, но если секс хороший

#2

Я думаю, это зависит не от пола

#3

Ну, если женщина ловит сильный оргазм в процессе секса, а может даже и не один, то вполне возможно, что какая-то привязанность может появиться.

А про мужчин - Если его целью было только переспать с женщиной, то конечно, на этом всё.

Ведьма
#4

Если мне нравится мужчина в постели то да будет большая симпатия, у меня отношения на сексе строятся, но не сказала бы что влюбляюсь во всех. А вот от меня после секса все мужчины без ума. Много сердец разбила из-за этого.

Дельта
#5

Чушь🤦🤦🤦
Девушке чтобы трахаться нужно влюбиться.
Девушка не будет трахаться , если у нее нет влюбленности , эмоциональной привязанности к этому человеку.

Просто после секса девушка ведёт себя настойчивее и раскованнее, считает, что имеет права на этого парня. Поэтому и "проявляется" в своих чувствах.

Парень может трахаться совершенно без эмоциональной привязки.

Но при этом влюбляется ( если влюбляется) парень до секса.
После секса эмоционально привязаться парню сложно.

Гость
#6

Да, такое имеет место быть. Женщины так устроены, что зачастую, отдавая своё тело мужчине, они отдают ему и своё сердце...

Гость
#7

Да.Но только это не влюбленность, это страх беременности(страх что бросят после секса)
Это не влюбленность, а чувство использованности

#8

немного не так
сначала человек нравится внешне и по поведению
харизме
потом пробуешь с ним секс и уже после встре общения можно влюбиться и всё
потом естественно со временем страсти уихают и можно любить уже порсто самого человека как личность
а есть такой пример из студенчества - влюбляешься а после секса всё отпало тут же -просто не подошёл человек

Гость
#9

Не всегда. Иногда влюбленность предваряет секс, иногда наоборот. Иногда бывает с женщиной отличный секс, а отношения не складываются

Август
#10
Гость

Не всегда. Иногда влюбленность предваряет секс, иногда наоборот. Иногда бывает с женщиной отличный секс, а отношения не складываются

Так отношения и любовь тоже, собственно, разные вещи

Гость
#11

Влюбчивость это гормоны. То есть организм говорит женщине мол "этот самец лучше для спаривания" Когда парень по первому впечатлению ( которое часто обманчивое) не походил на такого самца, то это происходит тогда, когда мужчина на практике показал хороший уровень тестостерона, то есть хорошенько отжахал) Мужчины "холодеют" когда не ставили изначально целью долгосрочные отношения с женщиной. Мужчина ее отбраковал, но нужду справить надо, по этому делал вид что влюблен)

Гость
#12
Дельта

Чушь🤦🤦🤦
Девушке чтобы трахаться нужно влюбиться.
Девушка не будет трахаться , если у нее нет влюбленности , эмоциональной привязанности к этому человеку.

Просто после секса девушка ведёт себя настойчивее и раскованнее, считает, что имеет права на этого парня. Поэтому и "проявляется" в своих чувствах.

Парень может трахаться совершенно без эмоциональной привязки.

Но при этом влюбляется ( если влюбляется) парень до секса.
После секса эмоционально привязаться парню сложно.

Чушь по всем фронтам. Девушка такой же человек с такой же половой потребностью. И часто именно эта потребность оставляет их матерями одиночками, потому что дарят ласку не надежному мужчине, а тому на кого намокла пися. По поводу парней тоже бред, потому что есть такое понятие как энергетические привязки, и действуют они как на женщин так и на мужчин.

#13
Мышка Малышка

Нет, он не охладел, он просто кроме секса ничего и не хотел. Когда такое происходит
А про женщин да, привязка появляется, но если секс хороший

видимо не у всех девушек так это работает

Гость
#14
Ведьма

Если мне нравится мужчина в постели то да будет большая симпатия, у меня отношения на сексе строятся, но не сказала бы что влюбляюсь во всех. А вот от меня после секса все мужчины без ума. Много сердец разбила из-за этого.

И что же ты прямо такое вытворяешь в постели, раз прямо все мужчины без ума от тебя?)

Гость
#15
Зоя Кутузова

немного не так
сначала человек нравится внешне и по поведению
харизме
потом пробуешь с ним секс и уже после встре общения можно влюбиться и всё
потом естественно со временем страсти уихают и можно любить уже порсто самого человека как личность
а есть такой пример из студенчества - влюбляешься а после секса всё отпало тут же -просто не подошёл человек

Сначало узнать хорошо, потом влюбится, потом замужество, потом секс

Ведьма
#16

Я очень темпераментная, люблю развратный секс) Мужчины влюбляются в мою сексуальную энергию)

Гость
#17
Ведьма

Я очень темпераментная, люблю развратный секс) Мужчины влюбляются в мою сексуальную энергию)

По т.а.с.ку.шка?))

#18
Александр

видимо не у всех девушек так это работает

У всех. А если не работает - значит секс не понравился

Дельта
#19
Гость

Чушь по всем фронтам. Девушка такой же человек с такой же половой потребностью. И часто именно эта потребность оставляет их матерями одиночками, потому что дарят ласку не надежному мужчине, а тому на кого намокла пися. По поводу парней тоже бред, потому что есть такое понятие как энергетические привязки, и действуют они как на женщин так и на мужчин.

Ну... Куда уж мне спорить🤣🤣
"Девушка- такой же человек с такой же половой потребностью"🤣🤣

Конечно.
И физиология у девушек такая же.
И мужики лучше знают психологию женщин.
И понимают их лучше.
И вообще живут в полной гармонии с женщинами.

Да-да.
Вы абсолютно правы.

Ведьма
#20
Гость

По т.а.с.ку.шка?))

Ну не сказала бы)

Гость
#21
Ведьма

Ну не сказала бы)

А я уже начал мечтать о встрече))

Гость
#22

У кого больше денег в того и влюбляются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: