Гость
Статьи
Девушки уходят после …

Девушки уходят после секса

Уже в который раз от меня уходят девушки. Я не знаю, почему, из за чего. Я уже на грани отчаяния. Почему они бросают все время? Сначала всё хорошо. Общение, ухаживания, сближение, и мы вместе. Всё у нас прекрасно. И вот , первый секс. Я добавляю максимум романтики. Музыка, свечи, шаманское, розы. И для того чтобы девушка получила как можно больше удовольствия, ролевые игры. Привязываю её к кровати, завязываю ей глаза,и несколько часов покрываю поцелуями всё её тело, ласкаю, делаю куни, и только после нескольких часов предварительных ласк, сам секс. Я читал, что так девушка по максимуму расакрывается. Чтобы каждый уголок её тела оказался желанным и обласканным. Тогда у неё оргазм будет максимальный. Вот только после секса, они всегда меня бросают. Что я делаю не так? Я уже разочаровался в девушках.

Легенда
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Несколько часов? Да там уже храп вовсю стоит....

ромб
#2

бре это все .никто тебя не бросает и секса в тебя нету похоже на вранье!

#3

🤣🤣🤣 Прикольно. Несколько часов быть привязанный к кровати. А вы только руки привязываете? Или и ноги тоже????

Василиса
#4

Вот потому они и уходят, что слишком долго и всякие премудрости. Попробуй так с парнями. Только парни тебя самого могут прогнать.

Гость
#5

Они что, такие жирные, чтобы обласкать все тело часа не хватает

Гостья
#6

Автор, попробуйте себя в написании любовных романов. А даму сердца ищите на специализированных сайтах.

Гость
#7

Сынок, а чуть быстрее?

#8
Гость

Сынок, а чуть быстрее?

Действительно. Включи третью скорость. Что ж такой медленный-то...

#9

это бред ..ну врун же видно все

#10

Столько времени на секс тратить - непозволительная роскошь!

Гость
#11

Они не кричат, типа, развяжи меня, я вызову полицию, ты больной ублю-док ааа?

ктопв666
#12
ЗОЯ я

🤣🤣🤣 Прикольно. Несколько часов быть привязанный к кровати. А вы только руки привязываете? Или и ноги тоже????

и сиси тоже

Катя
#13

Не верю!)

ромбитие
#14

тут несколько лет уже секаса не было, а он как перчатки меняет девок ужас (((

Гость
#15

Я бы в панике была, если бы меня при первом сексе к кровати привязали. Мало ли что он на следующем сделает...
Вы желания партнёрши узнаете предварительно, а то может она против и у неё во рту кляп? Может она не уходят, а убегают, и боятся даже по телефону ответить
И за несколько часов куни я бы уснула 100%.

Юлия
#16

Зачем ты их отвязываешь, если не хочешь, чтобы они уходили? Зачееем

Гость
#17

Эй, развяжи меня, приттурок, я срратть хочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: