Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки привязываются после секса с мужчиной, а мужчины - нет?

Ест-сно при условии что на уровне общения они друг другу понравились. Тогда почему девушки ждут, когда он позвонит после секса, а он исчезает? Это правда, что он забывает ее, даже если время до секса они провели на 10 по 10-бальной шкале? Неужели всё дело в наличии определенных гормонов у женщин и их отсутствиии у мужчин?

Тень
342 ответа
Последний — Перейти
махмуд
#1

Вы с чего взяли что секс был по 10 бальной? Это для вас он удался, а для меня секс был плохой...отвратительный...Меня не возбуждала твоя задница, пахнешь ты плохо, клитор невыразительный. Я понял, что не хочу с тобой близких отношений...удавиться мне что ли?

Максим - угроза всему живому
#2

1, подарить автомобиль и женица, а удавица успеется

Krasota
#3

Автор, это может только у Вас он исчезает? На всех остальных это Ваше "правило" не распространяется:)

Телезвезда
#4

у меня наоборот, наклюкнулся новий поклонник, перепехнуться би.... потом же все мозги своими чувствами виебет..............

Странный
#5

спортивный интерес..

София
#6

Махмуд - клитор невыразительный??? Это что-то новое)))

Странный
#7

Может это про тех девушек которыен считали что если дала- то он обязан жениться?

САМБУКА
#8

Махмуд, читать внимательно посты надо, а потом уже всякую ******ю нести! По 10 болльной шкале был не секс, а время до секса!!!

САМБУКА
#9

болльной=балльной

Пaдонаг
#10

Когда переспишь мозги прочищаюцо и превед, думаешь и на что я запал?

дариска
#11

3- вам повезло наверное либо же вы достоточно мудры, чтоб спать с мужчиной, который исчезнет сразу!- А в основном так и происходит-))) Даже от своего мужа я слышала(ещедо того как он стал моим женихом):

" Это насколько же женщина интересует до сексаи насколько становится безразличной после!" Другой один мой знакомый говорил, что девушка зачастую сама начинает навязываться и даже может он и не прочь был бы с ней продлить отношения- однако своей приставучестью сама его оттолкнула.

махмуд
#12

6-София, а ты много клиторов в своей жизни пробовала? Наверное только свой считаешь самым сладким? Поверь старому джигиту- они разные и у мужчин по разному на них встает мозг. А у тебя остается право предложить свой клитор мне и подождать, пока я протестирую и приму решение и необходимости продолжения наших отношений.

Я помню совковые времена, когда в обувнум магазине требовали обязательной покупки после примерки.

Странный
#13

А вот дружить с женщиной после секса гораздо лучше чем до, доверия больше..

махмуд
#14

8-САМБУКА , кто тебе сказал, что я с тобой провел время до секса на 10 баллов? Если ты получила удовольствие на 10 то ты должна быть благодарна мне за удовольствие. Но причем тут я?? Мне стыдно было ходить с тобой по улице...

Странный
#15

Именно потому что было на 10 баллов до, а в постели на 2, то ожидания не оправдались- и расставание неизбежно.. поиздержался парень и понял что все *** зря..

#16

Тень, да природой так заложено. В мужчине заложено этот инстинкт к "оплодотворению" (образно) как можно большего количества женщин. Как только он это делает - так инстинкт считается удовлетворенным. И вернуть мужчину снова к этой женщине могут лишь причины морального плана (он влюблен в неё искренне), либо ему так понравился секс, что он хочет прочувствовать это снова. А нет..есть еще одна причина - больше не с кем пока, вот он и пришел перепихнуться еще разок от безнадеги))))

Муха-ха
#17

13,16+1

Странный
#18

16 Кареглазка, а какой вариант самый распространенный?

мира
#19

30.07.2008 10:51:15 | Странный [1537863837] Дружить после секса бред какой то, да и еще доверия больше что за ***, причем тут это то

Тень
#20

13, у меня такое было. Переспали с парнем по пьяне на 1-ый день знакомства и стали жить вместе в этот же день :))) Потом прожили неделю и поняли, что нас многое друг в друге не устраивает. Разошлись по моей инициативе (т.к. я привязалась к нему после секса, а он нет). Потом у меня к нему появились чувства и долго не проходили, а он предложил мне остаться друзьями. Потом какое-то время не общались, у меня появился парень. А когда я с ним рассталась, мы снова начали общаться с тем. Иногда встречались, был секс. А затем наши сексуальные отношения превратились в дружбу. Теперь у меня к нему только дружеские чувства, и я стала понимать его лучше, чем раньше.

Мандаринка
#21

махмуд ты вообще догоняешь тему или нет? Чушь какую-то несёт млин...

#22

Странный, это ты зря мне такой вопрос задал)) Я же реалист) Поэтому перманентное отсуствие розовых очков меня вынуждает таки склониться к третьему варианту) От безнадеги))))

Гость
#23

Просто это не ваш человек.

Странный
#24

20 как все просто у вас!! как в сказке , там тоже сначало дора молодца надо сначала накормить- напоить- спать уложить, а потом уже о деле спрашивать..

мира
#25

22 30.07.2008 11:07:31 | Кареглазка [3353184929] если реалист тогда что за ерунда -они все оплодотворить (образно) хотят, что это нах за отговорки от желания е...ать все что движется, пора прекращать оправдывать их, якобы научными доказательствами.

Странный
#26

22 согласен почему-то ,а все слова про любовь- это чтобы не обидно было, пока другая не подвернулась..а уж про то что бы секс афигенно понравился- так это вообще редкость..

#27

Тень, 20, туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно)))) Детская загадка про качели)

#28

мира, так я ж и говорю, что желание это (трахать всё, что движется, как Вы выразились)) заложено природой) Ну, животные мы ведь, животные...и это не оправдание, а правда жизни)

#29

Странный, 26, то есть у тебя редко такое случалось, когда из-за секса к женщине привязывался?

Странный
#30

28 но мы и не совсем животные, импотенты работают не хуже потентных, потентным и работать-то некогда!!

#31

Автор, не обобщайте. Кто-то привязывается до,кто-то после, а кто-то никогда.

Странный
#32

29 если честно, то секс как таковой не оправдал моих ожиданий, просто потребность, на первом месте у меня все-таки сон, секс не сверхценен, когда его много -вообще напрягает, ну разовый еще какие-то эмоции вызывает, а вообще просто приятно..

мира
#33

Лучше не которым бы мозг природа заложила, а не тягу иметь 7-ро по лавкам, ни чего личного просто, надоело бл.. везде и всему для них искать оправдания даже ученые и те ту да же, все это чушь, природой заложено, то что заложено уже отпало в условиях мегаполиса и нынешней жизни а вот еб..ся почему то осталось.

Тень
#34

Странный, а что для этого нужно, чтобы секс понравился?

Странный
#35

33 природой заложено удовольствие от жизни получать, и секс- всего лишь одно из них..

Странный
#36

34 желание женщины в первую очередь, женщины которая тебе нравится..
где-то прочитал почему порнушка нравится мужчинам- по одной простой причине Это идеология того, что красивая женщина может тебя захотеть.. это очень тешит самолюбие..

Чучундра
#37

Кареглазка я с вами советовалась как-то, если помните, ну влюбилась в парне в походе потом решилась на близость во второй поход. До дрожи его хотела еще спрашивала как сделать так, чтобы продолжить отношения после. Он по его словам с проблемным браком. Все у нас было, хотели обоюдно и я и он, у меня чувства у него просто азарт интерес да и воспоминания что в первый раз от ласк кончила.

Сейчас до сих пор общаемся, я не выискивала специально, поняла больше не хочет, но ему нужна моя помощь по одному делу по работе. Ничего не требую, просто помогаю, общаемся как друзья, он мне доверяет.Иногда прям как мамка его. не знаю светит ли мне когда-нить еще раз с ним, но эт лист благодарна что хоть какое-то общение с ним вырыла. Не судите, первый раз такая безусловная любовь мне радостно что у него все хорошо

#38

Странный, 32, просто как-то фильм смотрела "Во власти женщины"..ну там не чисто про то, что мужчина привязывается к женщине из-за секса, но и это тоже... На самом деле такое тоже бывает, когда мужику крышу сносит именно на секс.почве в отношении определенной женщины.

#39

Чучундра, да, я Вас помню, конечно) Т.е. Вы в него таки влюбились прям?

Странный
#40

38 Это не может быть надолго, и крышу сносит не от самого факта секса а от личных ожиданий чего-то , может запретного а может просто больше не с кем..ГыГ!!

Странный
#41

37 а люди вообще после секса раскрываются, а до него- брачные танцы.. пальцы веером-сопли пузырем- трусы нараспашку..

#42

Странный, согласна. Надолго не может быть, потому как это как правило чистая биохимия и буйство гормонов, а они, как известно, не могут буйствовать слишком долго, дабы не истощить организм стрессами (уровень ведь таков, что организм постоянно находится в состоянии стресса).

Чучундра
#43

Автор, сорри что влезла. Конкретно по теме. я серьезная успешная симпатичная ухоженная кроче селфмейд которая выросла из девочки ботанички романтички. Все любови безответные были, слезы, сопли. Сохнешь, он вроде тоже внимания проявляет, накручиваешь, что просто он тебя стесняется)). Находится удобный момент, секс, и все. Думаю когда были нормальное общение взаимная симпатия ну ходили как парочка то после этого навряд ли пропадет. Тоже не факт. У моих подруг по другому, спали на втором третем свидании, но так обстоятельства складывали и ничего кто-то пропал а кто-то стал мужем. Я всегда тянула с сексом до 30 типа только когда мы поймем бла бла бла. В итоге пропадали, того кого хотела, не отвечала взаимностью, вот и случались one night stand. Физиология взяла верх над воспитанием

#44

мира, если уж говорить о мегаполисе, то здесь всё больше обратные тенденции) Мужчины повально начинают страдать от моральной импотенции)

Krasota
#45

Не знаю как у других, лично я не сплю с кем попало. А если уж случился бурный роман, так секс наоборот еще больше сближает. Петер Хег очень точно сказал: "Все думают, что секс это кульминация близости, на самом деле это только ее начало":)

Гость
#46

исчезает как правило только если быстро дать. женщины сами виноваты,мужик не успевает привязаться ;)

#47

46, не всегда именно так происходит. Бывают и случаи, когда долго встречаются, а потом в сексе полный несрост - и никакая привязанность не поможет тогда.

Чучундра
#48

Да Кареглазочка влюбилась, он далек от идеала. Вижу его недостатки, но такая чистая увлекающаяся душа, не зашоренная взрослыми стереотипами. Первый раз в жизни человек показал как можно жить и наслаждатсья жизнью - байкинг, дельтаплан, астрофизика, путешествия по Южной Америке. Секс был не плохой но я из-за неудобных условий (звукоизоляция, замка на двери не было) сжималась. Он старался и себе и мне в удовольствие, правда как-то накинулся по звериному. На третью вылазку с компанией, уже на захотел. Я потом спросила грит перепил. Врет не хотел больше. ну да ладно его тело его дело. Брак действительно какой-то кризисный но все-таки они живут вместе. Призналась ему в чувствах стало легче, он грит все взаимно просто ждем момента. Естес-но подоплека моя помощь. Хотя в открытую постоянно делает комплименты типа ты такая красивая, но я очень стараюсь выглядеть на 100. Пусть у него все будет отлично, а с какой женщиной жить, кого любить - его право.

Гость
#49

47, я же сказала КАК ПРАВИЛО. понятно,что бывают исключения. + отношения разваливаются много из-за чего. мы говорим о начальной стадии: конфетно-букетный+завязка отношений. Но вот если мужи сбежит после первого отказа в сексе,значит на него вообще не стоит полагаться тк он думает исключительно головкой.

Странный
#50

45 и хорошая любовница - это не первые 3 встречи а через 3 года встреч..