Гость
Статьи
Почему у мужчины после …

Почему у мужчины после секса часто сразу пропадает интерес к девушке, а у девушки наоборот обостряется?

любовь мужчины от любви женщины отличается тем,что мужчине чтобы полюбить женщину,нужно "ощутить" ее,тогда он,скажем так,откроет душу...а у женщины наоборот,она сначала откроет душу. Вы Согласны с этим?

Янка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они охотники,самцы постоянно нужна новая добыча ,ну или время от времени,природа мать ее

Покайтесь-грех
#2

У девушек тоже пропадает))))))))))

Янка
#3
Гость

потому что они охотники,самцы постоянно нужна новая добыча ,ну или время от времени,природа мать ее

Получается что женщина не может быть сама собой? Нужно вечно думать как не стать добычей и сохранять интригу???

Янка
#4

любовь мужчины от любви женщины отличается тем,что мужчине чтобы полюбить женщину,нужно "ощутить" ее,тогда он,скажем так,откроет душу...а у женщины наоборот,она сначала откроет душу. Вы Согласны с этим?

Гость
#5

Не согласна.

Янка
#6
Гость

Не согласна.

А можно подробней? Почему нет?

Гость
#7
Янка

Получается что женщина не может быть сама собой? Нужно вечно думать как не стать добычей и сохранять интригу???

в женщине должна быть какая то тайна,возможно даже интрига в любом случае,тем самым ты увлекательнее и мужчина тебя будет познавать постепенно а не читать как открытую книгу.

Гость
#8
Янка

А можно подробней? Почему нет?

Потому-что если кроме секса больше ничем человек не заинтересует- то что у М, что у Ж интерес пропадет, особенно если и секс не очень). Можно просто хотеть, можно влюбляться, можно все-вместе. От пола не зависит. Никогда не видели, как мужчины за женщиной уже после первого секса носятся? Или что женщина переспав с мужчиной в нем разочаровывается? Просто для любви и душа должна быть и физическая составляющая.

Янка
#9
Гость

в женщине должна быть какая то тайна,возможно даже интрига в любом случае,тем самым ты увлекательнее и мужчина тебя будет познавать постепенно а не читать как открытую книгу.

Что значит должна? Почему нельзя просто быть собой и заботиться , почему это принимают за навязчивость и покоренную вершину????????

Гость
#10
Янка

Что значит должна? Почему нельзя просто быть собой и заботиться , почему это принимают за навязчивость и покоренную вершину????????

а зачем заботиться? он ведь не ребенок,вы бы еще написали опекать,чем больше заботишься-тем меньше получаешь,они те еще любители вставить нож в спину,так что не обольщайтесь сильно

Янка
#11
Гость

а зачем заботиться? он ведь не ребенок,вы бы еще написали опекать,чем больше заботишься-тем меньше получаешь,они те еще любители вставить нож в спину,так что не обольщайтесь сильно

Получается с любимым человеком не нужно быть до конца откровенной? Сколько раз напарывалась - я всей душой, а мной просто пользуются

Гость
#12
Янка

Что значит должна? Почему нельзя просто быть собой и заботиться , почему это принимают за навязчивость и покоренную вершину????????

Да можно, можно, только для этого люди друг-другу психологически подходить должны, а не подстраиваться, по каким-то своим причинам, вот тогда и приходится изобретать интригу).

Гость
#13
Янка

Получается с любимым человеком не нужно быть до конца откровенной? Сколько раз напарывалась - я всей душой, а мной просто пользуются

да мила,я тоже поначалу такая была мужикам душу откроешь,а они наплюют туда, конечно доверять надо и нужно а иначе как тогда жить вместе? но свои какие то секреты в любом случае должны быть ,меньше нервов и выяснений в дальнейшем просто.

lu
#14

Потому что для мужчины секс, как правило, есть цель, а для женщины - средство.

Роман
#15
Янка

любовь мужчины от любви женщины отличается тем,что мужчине чтобы полюбить женщину,нужно "ощутить" ее,тогда он,скажем так,откроет душу...а у женщины наоборот,она сначала откроет душу. Вы Согласны с этим?

Нет, не согласен.

Роман
#16
Гость

да мила,я тоже поначалу такая была мужикам душу откроешь,а они наплюют туда, конечно доверять надо и нужно а иначе как тогда жить вместе? но свои какие то секреты в любом случае должны быть ,меньше нервов и выяснений в дальнейшем просто.

Как будто женщины в душу не плюют.

Янка
#17
Роман

Нет, не согласен.

Роман, а какого Ваше мнение?

Янка
#18
Гость

да мила,я тоже поначалу такая была мужикам душу откроешь,а они наплюют туда, конечно доверять надо и нужно а иначе как тогда жить вместе? но свои какие то секреты в любом случае должны быть ,меньше нервов и выяснений в дальнейшем просто.

Я так не умею, наверное. Я хочу любить и доверять на все 100%

Лисёна
#19

Автор, насколько понимаю, у Вас два вопроса - один в заголовке и один в самой теме.

1. Почему у мужчины после секса часто сразу пропадает интерес к девушке, а у девушки наоборот обостряется?

Не всегда. Бывает и наоборот. Не исключено, что зависит от качества секса.

Далеко не все мужчины захотят строить отношения с умницей-красавицей, которая в постели бревно бревном. Да и женщины в большинстве своём тоже вряд ли захотят связать свою жизнь с начитанным интеллигентным красавцем, если у него между ног вялая сосиска. Это, правда, у тех людей, для которых секс в жизни не на последнем месте стоит.

2. любовь мужчины от любви женщины отличается тем,что мужчине чтобы полюбить женщину,нужно "ощутить" ее,тогда он,скажем так,откроет душу...а у женщины наоборот,она сначала откроет душу. Вы Согласны с этим?

Тоже не всегда так. По поводу мужчин, что полюбить они могут только после секса - мне кажется, что в большинстве да. Кстати, я, наверно, отношусь к такому же типу)) Для меня важно, чтоб человек мне в постели подходил. А то был, так сказать, печальный опыт в этом плане(((

Насчёт открыть душу - не у всех девушек. Кто-то считает, что для мужчины нужно как можно дольше оставаться загадкой, эдакой недосягаемой вершиной. По крайней мере, об этом только и пишут многие журналы))) Может и нужно, кто знает. Я никогда из себя "мисс загадочность" не строила. Спрашивают - честно отвечаю, не юлю. Может, потому что у меня натура общительная, даже, я бы сказала, болтливая. Кто-то пугался моей открытости, кому-то наоборот нравилось. На всех не угодишь, а под каждого подстраиваться - что же тогда от моей личности-то останется?

Янка
#20
Лисёна

Автор, насколько понимаю, у Вас два вопроса - один в заголовке и один в самой теме.

1. Почему у мужчины после секса часто сразу пропадает интерес к девушке, а у девушки наоборот обостряется?



Не всегда. Бывает и наоборот. Не исключено, что зависит от качества секса.

Далеко не все мужчины захотят строить отношения с умницей-красавицей, которая в постели бревно бревном. Да и женщины в большинстве своём тоже вряд ли захотят связать свою жизнь с начитанным интеллигентным красавцем, если у него между ног вялая сосиска. Это, правда, у тех людей, для которых секс в жизни не на последнем месте стоит.



2. любовь мужчины от любви женщины отличается тем,что мужчине чтобы полюбить женщину,нужно "ощутить" ее,тогда он,скажем так,откроет душу...а у женщины наоборот,она сначала откроет душу. Вы Согласны с этим?



Тоже не всегда так. По поводу мужчин, что полюбить они могут только после секса - мне кажется, что в большинстве да. Кстати, я, наверно, отношусь к такому же типу)) Для меня важно, чтоб человек мне в постели подходил. А то был, так сказать, печальный опыт в этом плане(((

Насчёт открыть душу - не у всех девушек. Кто-то считает, что для мужчины нужно как можно дольше оставаться загадкой, эдакой недосягаемой вершиной. По крайней мере, об этом только и пишут многие журналы))) Может и нужно, кто знает. Я никогда из себя "мисс загадочность" не строила. Спрашивают - честно отвечаю, не юлю. Может, потому что у меня натура общительная, даже, я бы сказала, болтливая. Кто-то пугался моей открытости, кому-то наоборот нравилось. На всех не угодишь, а под каждого подстраиваться - что же тогда от моей личности-то останется?

Лисена, спасибо за Ваш ответ!!! Очень приятно читать. Скажите, а как по Вашему, может быть такое, что отношения после первого секса станут лучше, чем до него? Или придерживаетесь того мнения, что если в самом начале было не очень, то уже ничего их не спасет?

Маха
#21

Если секс так себе - интерес пропадает. И это не зависит от пола. Если секс улетный - интерес подогревается. И это тоже не зависит от пола.

Гость
#22
Роман

Как будто женщины в душу не плюют.

ну это у нас обоюдно)

Аленка
#23

Все намного проще: такова наша природа. У женщин после секса в кровь выбрасывается большое колличество гормона любви - окситоцина, поэтому и чувства появляются.

Хорошо, что я такой фигней не страдаю уже.

Гость
#24
Янка

Я так не умею, наверное. Я хочу любить и доверять на все 100%

я даже себе на 100 проц не доверяю а тут еще мужчине) смешно даже стало

#25
Янка

Я так не умею, наверное. Я хочу любить и доверять на все 100%

жизнь научит!!!!!!!

Янка
#26

Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох.

Гость
#27

Один молодой человек, глядя на отношения нашей знакомой пары сказал мне, что Он влюбился в Нее после секса. Хоть у нее было до него много партнеров и у нее 2 детей. Молва доносит, что в постели она "ничего особенного". Нет возможности узнать правду - влюбился ли он ранее, или после секса. Но его друг думает, что после. Сам этот друг долго ухаживал за девушкой со всей галантностью, а после того, как добился ее - они перестали встречаться. Вот и пойми их.

Гость
#28

БАБЫ ВАМ СЕКС ТОЛЬКО СНИТСЯ)))

Лисёна
#29
Янка

Лисена, спасибо за Ваш ответ!!! Очень приятно читать. Скажите, а как по Вашему, может быть такое, что отношения после первого секса станут лучше, чем до него? Или придерживаетесь того мнения, что если в самом начале было не очень, то уже ничего их не спасет?

Думаю, всякое бывает. И от качества секса это зависеть может, и о других факторов.

На личном опыте тут сказать ничего не могу. Для меня секс - это неотъемлемая часть отношений, поэтому с ним обычно не затягиваю (первый раз - не в счёт, там мы девственниками оба к нему полгода шли). Не вижу смысла строить из себя недотрогу, тем более, что, как я уже писала выше, я из тех, для кого очень важна гармония в постели, поэтому предпочитаю заранее, так сказать, проверить, подходит ли мне МЧ. Не хотелось влюбиться и разочароваться, постоянно оставаясь неудовлетворённой. Сейчас, правда, все эти заморочки уже за спиной, т.к. муж есть (с ним тоже всё очень быстро закрутилось и секс только подогрел взаимный интерес, т.к. обоим понравилось).

shcoda
#32

Я считаю, что все женщины и мужчины разные, потому отношение в интиме у каждого человека своё. В своей жизни встретила только единожды классного МАЧО в постеле, секс с ним был просто умопомрачительный - длился больше 6 часов... Но мужчина интелектом не блистал, и оттолкнул тем, что искал женщину, которая бы его содержала. Себя наверное таким красавцем считал...

Хотя я ему очень благодарна. Именно он мне и открыл глаза на мою сексапильность и темпераментность.

Могу лично от себя добавить, что сексуальность женщины играет большую роль в ее жизни. Этот дар природы действует на мужчин сильнее, чем красота, которая может отдавать холодом. Но в первое же свидание тащить партнера в постель - это через чур быстро и ни к чему хорошему не преведет, даже если оба партнера секси. И интим в жизни играет далеко не первую роль (хотя и не последнюю).

Считаю, что в человеке должно быть прекрасно все - от тела, до души с интеллектом. Но редко такие индивидуумы встречаются! Потому сейчас и становится все больше одиноких людей, разочаровавшихся в жизни и в людях. Вот начитаются всякой информации в интернете, попрактикуются и разочаровываются. А значит чаще везет неопытным.

Гость
#33

это всегда так, когда достиг цели...также и с другими вещами

Вера
#34

Мужчина у которого цель - любить женщину, счастлив от ее сияющих глаз. И сексом он ее не будет заставлять заниматься. А тот, кто хочет использовать, использовав идет дальше. Женщине не надо искать однимместом любимого. Любимый будт греть тебя, а не иметь тебя.

Вера
#35

И вобще, не ждите от мужчины ничего, своими ожиданиями попадаетесь на удочку лукавому. Любовь это бескорыстная отдача. Любовь не обещает. Ищите того мужчину, которого надо греть, а не могообещающего. Принесите любовь и взойдет плод. А если вы хотите выйграть миллион и лля этого вам ставят условие постель, то вами манипулируют для получения удовольствия.

Вера
#36

Пример с работой: надо подписать договор, зарплата высокая, аванс. И работников придет на вакансию уйма, лишь бы бабки срубить, обещать будут звезды с небес. А настоящий работник скажет что деньги вобще не возьмет, рад делу служить, до денег пофиг вобще. Так и с сексом. А имеют женщин потому что они похоть в мужчине будят и ему не устоять, ведь вденской чистой энергии так хорошо, без труда в рай попал лукавством. А Господь все видит, от того новенькое идут искать. Так что не жди халявы и обманута не будешь, ищитого, кого будешь любить, кому нужно твое тепло, уход, забота, где сеять нужно любовь без ожиданий, как в сказке морозко. А когда корыстные цели, то с корыстным человеком встретишься. Живи чтобы отдавать любовь, а не получать ее. Хотела получить любви? Встретила сужчину, который тоже ее получить хочет.

Вера
#37

Мужчина чувствует что щас с него великий спрос будет и сбегает. Одари его своей любовью без ожиданий. Не сексом, а любовью.

Вера
#38

Все мы нищие, все изем любви. Попроси помощи у Творца, Спасителя Иисуса Христа и раздавай любовь, а не жди ее.

zhozi
#39
Гость

я даже себе на 100 проц не доверяю а тут еще мужчине) смешно даже стало

Вообще в жизни так, как ты поступишь, так и с тобой поступят. Каждый в этой жизни получает то что заслужил. Поэтому не надо друг друга просто обижать, надо уважать чувства друг друга. Потому что один раз живем, и больше такой жизни у нас не будет, надо ее красиво прожить. Надо научиться себе доверять 100 процентов, своим чувствам, тогда и тебе будут доверять на все 100!!!! Удачи....

Радхика
#41

[quote="Янка"]
Я совершенно с этим согласна!!!!
Я бы хотела пообщаться в мэйле, возможно ли это?

Александра
#42
Янка

любовь мужчины от любви женщины отличается тем,что мужчине чтобы полюбить женщину,нужно "ощутить" ее,тогда он,скажем так,откроет душу...а у женщины наоборот,она сначала откроет душу. Вы Согласны с этим?

Александра
#43

Все намного проще, у парня никакого в интереса не было, у его была цель- секс.
Когда он своё получил, он продолжил искать новую девушку. Если парню девушка действительно понравилась, ну там умная и т.п. он не потеряет интерес быстро .
Ну а что тут сказать, девушки любят ушами, вот и попадают в мужскую ловушку и оставляются ни с чем.

Гость
#44
Янка

любовь мужчины от любви женщины отличается тем,что мужчине чтобы полюбить женщину,нужно "ощутить" ее,тогда он,скажем так,откроет душу...а у женщины наоборот,она сначала откроет душу. Вы Согласны с этим?

Тут не много различать нужно что после секса пропадает интерес к женщине в сексуальном плане и не нужно переживать об этом, обычно это не надолго, да и это не связано с конкретным человеком, интерес ко всем пропадает. Физиология такая. А любовь после секса не пропадает, если она была конечно изначально. Любовь это несколько иное.

Гость
#44

Не пропадает. Вас просто изначально только для секса рассматривали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: