Мой парень снял меня на видео в телефоне без моего разрешения
Пожалуйста, помогите мне решить следующую ситуацию:Во время минета в его офисе (у нас офисы рядом), мой парень стал снимать меня на видео на телефон. Я этого никак не ожидала. Прежде чем я увидела это, он держал мою голову, чтобы я не поднимала ее. Как только я это заметила, резко встала. Он моментально отреагировал со словами: "Ну, и что такого произошло?"Должна сказать, что я ему уже говорила, что не против этого, но лишь если на мне будет маска, скрывающую верхнюю часть лица.В общем, я спокойно попросила стереть запись. Вместо этого он швырнул телефон об стену, с криками "Довольна!", затем подошел к телефону и растоптал его.Я была спокойно смотрела на него, а он повышенным голосом продолжал: Что ты мне не доверяешь что-ли?" Я лишь сказала: "Нужно было меня предупредить".Неприятно то, что он "за моей спиной, не спросив меня, как партнера" решился на это. Прошло три дня, мы не созваниваемся. Лишь сегодня, он не поздоровавшись протянул мне документ по работе и ушел. Он, как я понимаю, считает себя обиженным мной. Не пойму. Неужели я не права. Прошу вас рассудить данную ситуацию.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад347 ответов
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 419 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Да все правильно ты сделала!!!! И что это за фигня такая?????? Зачем он тебя снимал, хвастаться потом этим видео?? Пошли его куда подальше, пусть сам себя снимает.
Мадам
Разводка.
Гость
Сообщение было удалено
Я не совсем поняла, что означает РАЗВОДКА?
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, Вам! Я решилась не сразу поделиться этой ситуацией. Уже начала сомневаться в себе.
припадочный какой-то..В лес его, найдёте себе нормального. И что за мода-минет в офисе делать, да ещё и непонятно кому? дома никак?
Сообщение было удалено
Спасибо, Вам за ответ!
Я уже решила, что была не права! Он ведет себя так, будто я обидела его.
Я уже решила, что была не права! Он ведет себя так, будто я обидела его.
Лисёна
Присоединяюсь к постам выше - в лес этого идиота.
Лена
ахаха.. лично я поржала.
Но если серьезно, он псих ненормальный какой-то. Швырять и топтать телефон - дурость какая-то.
Да и чего ты ждешь звонка? Ведь он растоптал свой телефон, и полагаю, звонить ему больше не откуда.
Но если серьезно, он псих ненормальный какой-то. Швырять и топтать телефон - дурость какая-то.
Да и чего ты ждешь звонка? Ведь он растоптал свой телефон, и полагаю, звонить ему больше не откуда.
Сообщение было удалено
Пожалуйста!!! Нормальный мужчина такого делать не будет! И что это за уважение такое к партнерше????? Она ему минет, а он снимает((((( вот пусть сам себе и делает минет, а ты не парся, радуйся что видео к нему не попало и так все закончилось.
Сообщение было удалено
))) благодарю, Вас))))
Рада, что нашла этот сайт!
Рада, что нашла этот сайт!
Гость пола М
Сообщение было удалено
Идиот - тот, кто делает минет в соседнем офисе.
Автор
минетчица кренова. Ты этим ртом куи насасываешь, потом будешь детей целовать???
псих какой-то..
Друзья мои, спасибо! Кстати, он в тот же вечер прислал смс:
"Прошу прощения, что я совершил непоправимое страшное, преступление! Теперь, я для тебя дикая тва..Ха!"
Смс с издевкой.
"Прошу прощения, что я совершил непоправимое страшное, преступление! Теперь, я для тебя дикая тва..Ха!"
Смс с издевкой.
Крошка
у меня знакомая есть, они с парнем любили себя снимать и частенько этим забавлялись и иногда даже смотрели))) она потом расскзала что поругались как то и он начал шантажировать что выложит все видео в инет...
от такая вот фигня....
от такая вот фигня....
Сообщение было удалено
Я не знаю кто, Вы, но минет не преступление, тем более если ты доставляешь удовольствие своему мужчине. В любом случае, спасибо за коммент
Сообщение было удалено
Похоже, Крошка, я не так уж и не права)))). Спасибо
Крошка
http://cs410522.userapi.com/v410522185/8940/TA1YOmRH33Y.jpg
:)))))))))
:)))))))))
Гость
У моего парня есть мои интим-фото и одно гнде я делаю ему минет,один раз мы расстались и серьёзно,потом опять сошлись.Рассказывал,что от злости хотел всё в инет выложить,но не смог.
Гость
Меня мой женатый любовник снимал - нравилось ему. Когда сказала все, начал было намекать, что выложит. Я ему сказала - у меня тысяча страниц перепсики в аське, весьма откровенной - жене будет интересно почитать. Я сохранила все - и начала хранить, когда ты начал меня снимать. Вопрсо закрыт )))
Карина
Сообщение было удалено
Судя по всему МЧ не в силах понять, что такие вещи надо делать с взаимного согласия. ИМХО - не надо с ним встречаться. Пусть снимает проституток.
придурок какой-то, вообще не такие вещи не соглашайтесь никогда, ни в масках, ни в...., шлите его лесом
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 545 -
Михаил ПанПсихолог316 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...312 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов
Гость
а видосик то наверняка на карту памяти записался, а она не повредится при разбитии телефона. терь ищите свой минетик на порносайтиках)
я бы беспокоилась о том, что вдруг в телефоне флешка, которая уцелела и теперь этот *** выложит видео в инет или покажет кому-то.
хотя нет, со мной бы такого не произошло
хотя нет, со мной бы такого не произошло
Гость
фу минетчица вонючая, шлюхa
Miss Anthrope
Вообще не понимаю, как некоторые соглашаются на съемку какого-нибудь хоум-видео, если не планируют в дальнейшем начать карьеру порнозвезды.
Непридуманные истории
- Отношения с мужем: у него ребенок от первого брака, у нас с ним выкидыш...317 ответов
- Он монстр?!! Но это не точно183 ответа
- Проблемы в школе дочери281 ответ
- Возможно ли продолжение отношений? Нужен женский взгляд148 ответов
- Что мне делать, если я хочу замуж, а мой мужчина пока не готов?39 ответов
Гость
мой меня тоже однажды заснял, когда я у него сосала, я еле уговорила после стереть запись, а еще он однажды, когда в *** трахал, сзади меня снял, и я точно знаю всем друзьям показывал, но со спины меня никто не узнает
Сообщение было удалено
Спасибо, Карина! Вы абсолютно правы- со взаимного согласия! Не знаю, что будет дальше, но очевидно на этом наши с ним дороги расходятся.
надо было его телефон об его же голову разбить!
Сообщение было удалено
что админы дурачатся.ну если нет,то,та,пи здец а не парень.на кол его
Сообщение было удалено
а дети откуда велезли не забыли? староверы
Сообщение было удалено
для...вЫлезли
Гость
23. Гость | 03.08.2012, 17:54:54 [757231412] Гость
а видосик то наверняка на карту памяти записался, а она не повредится при разбитии телефона. терь ищите свой минетик на порносайтиках)
Вот и я тоже подумала. Смысл бить телефон, если все записано на мемори-кард? Телефона нет, а информация вся сохранена.
а видосик то наверняка на карту памяти записался, а она не повредится при разбитии телефона. терь ищите свой минетик на порносайтиках)
Вот и я тоже подумала. Смысл бить телефон, если все записано на мемори-кард? Телефона нет, а информация вся сохранена.
Гость
Меня муж снимал, не порнография- просто эротика- потом всем знакомым показал, хвастался типа, за кружкой пива.
Скинни
Мда, телефон разбил, а карта памяти-то целая... Сочувствую вам :(
Гость
На работе работать надо, а не *** сосать! Поделом тебе!
Странно
Удивительно то, что мужики пишут такие гадкие посты(((. Вам не делаешь минет беситесь, а делаешь, то сразу ш люха и минетчица. Вас не поймешь. Или же вам просто не повезло испытать такое наслаждение
Гость
Сообщение было удалено
истерика мужика - странная реакция
Гость
у меня от бывшей куча видео, там и не такое)
Сообщение было удалено
Вы считаете его реакцию странной... Я с Вами согласна, учитывая что у нас с ним были прекрасные отношения. Не могли бы Вы написать свои предположения на этот счет. Просто, Вы осень четко подметили. Спасибо
Сообщение было удалено
Прикольное фото))))
ззз
на заметку - все что было стерно на телефоне, восстанавливается лехко!
Оксана
У меня похожая ситуация. Встречаемся с парнем 2 года, с перерывами, по обстоятельствам. Он все время порывался сделть фото или видео, я не разрешала. 3 месяца назад мы расстались, теперь опять отношенря возобновились и вчера он начал снимать без спроса, мне пришлось закрывать лицо, но он продолжал, снял все мои анатомические подробности. Я постаралась без истерик объяснить, что мне это не нравится. Обосновала, что не хочу что бы это кто- то видел, на что он обиженно возразил " Мне же не14!". Я сильно к нему привязан, к тому же не хотелось портить эмоциональный климат и продожить наши занятия...А потом я попросту забыла. Вспомнила как раз на утро, прочитав ваш пост. Честно сказать может он того и добивался от меня пару видео в коллекцию..а то отношения такие странные у нас. Посмотрим что дальше)
Автор, не переживайте, если вы в отношениях с этим парнем и он вами дорожит, то забавы ради эти материалы не покажет никому, а снял для себя, для эго. Любимым мужчинам можно позволить такие игры, лучше подыграли бы и попросили прислать!))) Да и не в эпоху викторианской морали живем, это и не компромат, если у вас отношения.
Автор, не переживайте, если вы в отношениях с этим парнем и он вами дорожит, то забавы ради эти материалы не покажет никому, а снял для себя, для эго. Любимым мужчинам можно позволить такие игры, лучше подыграли бы и попросили прислать!))) Да и не в эпоху викторианской морали живем, это и не компромат, если у вас отношения.
Гость
девки дуры - а мужики вот куда вас снимают)
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=40419&postdays=0&postorder=asc&start=1900
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=40419&postdays=0&postorder=asc&start=1900
Рашид
он мобильник свой растоптал, а видео наверное на флешке осталось. Ты его попроси сделать тебе куни и сними его на свою мобилу и посмотри его реакцию.... Еще не факт, что он сможет снять скрытой камерой..., таких видео в инете миллионы, и все обещают что не выложат видео и девки верят(((((. Не верь ему...
Дмитрий
это от человека зависит.я тоже многих девушек снимал на телефон.и минет и секс и анал,но делал это только для себя,ни перед кем не хвастаюсь,ни кому не показываю,а самому иногда приятно посмотреть.и те девушки всегда будут уверенны во мне и в том,что эти фото и видео никто не увидит
Гость
Меня тоже снимал на фото видео угрожал выложить в сеть шантажирует
Гостья
Сообщение было удалено
И как вы справились?
Я снимала своего парня когда он мне лизал, пересматриваю иногда.