Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки привязываются после секса с мужчиной, а мужчины - нет?

Ест-сно при условии что на уровне общения они друг другу понравились. Тогда почему девушки ждут, когда он позвонит после секса, а он исчезает? Это правда, что он забывает ее, даже если время до секса …

Тень
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Злюка
#301

к. 299. Но не стоит напарываться на одну распространенную ошибку. Свои людит - это не на всю жизнь. К сожалению. Мы меняемся и соответственно меняются люди, которых мы готовы признать за "своих." У меня было два человека, которых я смело могла назвать "свои". С первым мы были настольно морально, духовно близки, что сексаульность /ну скажем так "не орел"/ стояла на тридевятом месте, он удовлетворял мой на тот момент духовный голод, и скажем так наверное, духовную нищету. Я питалась от него. Мы могли вести беседы ночами о смысле жизни и это было больше чем секс. Но прошло 4года, мои ценности поменялись, пришло осознание того, что мне нужны несколько другие ценности в жизин, да духовность это хорошо, но нищей духовности мне не нужно, практически без секса - да пошла эта духовность в баню.. И мы расстались. Сейчас я с другим "своим" человеком - мы идеально совпадаем в плане секса, мы оба - прагматичные реалисты с редкими всплесками романтики, мы из одинаковых семей, одинакового воспитания, одинаковых целей. Нам хорошо и спокойно.. Но,я допускаю, что могут пройти годы и у кого-то из нас изменяться потребности /моральные прежде всего/ и мировозрение...

Злюка
#302

300. Слушайте да может вам на данный момент и нужны плохие мальчики? Я вот всем "плохим мальчикам" из-за которых плакала, страдала, получала шишки очень-очень благодарна, они научили меня разбираться в людях, принимать людей таковыми какие они есть. этому невозможно научиться имея идиалестическое представления что все люди - хорошии, а представление - "Все люди разные" приходит, простите за бедность речи, только после моральных ударов мордой об стол, по-другому только в сказках. Я однажды услышала замечательное выражение "Если тебя ударят по левой щеке, подставь правую. Отблагодари Учителя за урок, в следующий раз ты научишься уворачиваться и давать сдачи":))

Чучундра
#303

302 плюс сто, нет я достаточно взрослая и конечно принимаю всех такими какие они есть. Идеалы остались далеко в прошлом. Просто терзаюсь от того, что одна, а одна не из-за дутого самомнения или других заморочек, нет банально ищу взаимности. и вот тут то, начинается нравится кто-то - с первых моментов понятно хочет я его тоже и потом испаряется, не нравится - ничего не могу с собой поделать.

Злюка
#304

303. Вы знаете, у меня тоже такое было.. терзалась от одиночества больше трех лет.. Думала, гадала, что? почему? что во мне не так? . А потом просто на работе /ну смешно ей Богу/ понравился простой мужчина - водитель, /внешность понравился - красив, подлец, интеллект, воспитание - ну это мамина заслуга, с детства внушала/ и какая-то неуловимая харизма. Полгода друг на друга глазели, болтали /хотя были не дети, ему было 37, мне 26/, потом пригласил на свидание.. и на этом свидании стало по хрену на условности.. на приличия.. хочу и все и трава не расти.. Вот и все.. Просто, банально и немножечко пошло.. Но одна деталь - когда люди видят фотки со свадьбы они начинают говорить моему папе "Слушай, а сын на тебя похож...", правда "сынок" его всего на 14 лет младше .....

Чучундра
#305

304 супер как все получилось завидовала бы по белому, если бы не сказали что водитель, просто к слову. Каждому свое и если вы приняли то хорошо что так все получилось может я сноб, но я обычно ищу моего уровня, общее развитие имею в виду, интеллект, образование, хотелось бы чтобы мы были с одного круга.

Злюка
#306

305. Вот именно поэтому я обычно не распространяюсь где и кем работает мой муж:)) надоело объяснять, что к чему и как...Я не сноб в принципе, потому как навидалась и директоров и начальников отделов и можорных мальчиков - ерунда это все. поверьте ерунда.. И понятие "круг" меня веселит /не обижайтесь, ничего личного/, потому как оно уместно лишь в контексте - графиня-конюх.., в случаях "среднего" или точнее "серединного" российского класса - это небольшие отличия, совсем небольшие. Интеллект, кстати не зависит от соц. происхождения, и от образования. Интеллект - это данность, а на эту данность ложится потом все остальное, как бы базовая платформа, и у машиниста метро ителлект может быть объективно выше, нежели у профессора вуза. Я разницы никакой не ощущаю, хотя я - логист, по образованию вообще - психолог, общее развитие, у нас почему-то совпадает. Иначе я бы просто бы не стала общаться с человеком. Но по крайней мере, я хотя бы поняла, причину одиночества очень многих достаточно достойных женщин, ох простите, я иногда могу говорить грубоватыми метафорами, но бояться наши женщины "что корона с головы упадет", и т.д.. И почему-то считают, что если мужчина без образования, да что там мужчина, любой человек без образования - существо второго сорта.. Я, к своему сожалению, данную позицию принять не могу. ... но допускаю, что по каким-то объективно/субъективным причинам она имеет право на существование...

Чучундра
#307

Извините если обидела. У меня короны нет, да и общалась с простыми мальчиками, только ничего из этого не выходило, поэтому придерживаюсь мнения лучше из одной среды, если слово круг вам не нравится. Откровенно напрягали друг друга. Вы правы в том, что интеллект от природы, видела таких людей, очень не глупый и где-то на простой должности. просто нет у человека амбиций. если со мной человек будет менее образован, без амбиций, то просто мы на разных волнах.

Пример - мой предыдущий парень, вроде с образованием. работал в органах, но простоват, глуповат. Я все равно любила и хотела замуж. Приезжаю с Лондона (я там часто бываю училась потом по работе) и рассказываю как наа мюзикле чуть не расплакалась, потом на свадьбу друзья позвали, они французы, опять ему рассказываю как в католической церкви все было красиво. Книгу хотелось обсудить одну, обрадовалась что ноты достала, так мне мюзикл Отверженные запал и т.п. В конце он выдал, что все это его напрягало, это все понты, нафига тебе была нужна эта магистратура, если ты не замужем((( это когда мы расставались(( думаю не любил просто, а я закрывала глаза на то, что интересов общих нет.

Злюка
#308

307. Ваша позиция понятна. Я ее принимаю.У меня просто было все наооборот. Мой первый "свой" человек был очень очень хорошо образован, разбирался в искусстве, философии и во всех остальных вещах, которые положено знать человеку, если он причисляет себя к интеллигенции, а он причислял. Честно, может я просто из простой семии, но через несколько лет, мне это словоблудие надоело, ну надоело. Я тоже часами могу обсуждать философские концепции /еще бы, все же образование дает о себе знать/, но не делать это постоянно, я просто морально устала от такой нагрузки. Мне хотелось прийти домой и просто выпить чашку чая, потрепаться о разной женской чепухе, о бытовых мелочах.. И т.д. А вообще я в жизни просто провела четкое разделение. Для любви - у меня есть муж, для секса - у меня есть муж. Для высокоинтеллектуального общения - у меня есть "замороченные" друзья и знакомые. Для чего-то еще - у меня есть другие люди. Короче, никогда не складываю все яйца в одну корзину..

Алена
#309

Ветку прочитала. Королеве - респект. Разделяю.

Джани-ко
#310

Хотите другой сценарий из жизни. Случилось с моей подругой. В принципе он тоже про "Охоту", но не продуманную ради заполучения принца, а просто так получилось. Итак. Познакомились, перепихнулись, она взяла его телефон, свой не дала и пропала на 3 недели. Планировала пропасть навсегда. Просто секс с незнакомцем хотела. Поняла, что хочет его опять, но звонить было стыдно из-за того, что согласилась с первого раза, даже сама предложила. А девушка не из тех, кто всегда так себя ведет. И это видно. Потом через 3 недели любопытство взяло верх и она скинула смс. что мол извини, что не звонила, было стыдно. Он эти 3 недели был в недоумении, страдал, не мог ничего понять. И охота началась. За ней конечно. Уже 2 года идет. Она убежденный холостяк. Ведет себя честно. Он до сих пор на нее охотится.

Гость
#311

Никто меня после секса не бросал. Один раз бросили, когда довела, но спустя полгода после начала отношений:) Раз было так: мечтала до судорог об одном мужчине, выйти за него замуж казалось просто нереальным, он ведь такой знаменитый, такой красавчик, такой весь... В общем, поставила себе цель -во что бы то ни стало переспать, потому как фантазии замучали, не могла уже спокойно жить. Приехала в его страну, нашла, заинтересовала, ну, и естественно, интим не заставил себя ждать. Я заранее настраивалась на то, что продолжения не будет, видимо, это отразилось на моем поведении в постели, хотелось получить и отдать все, что только возможно. Утром просто встала, собралась и ушла. Через пару дней он разыскал меня в отеле. А что дальше было, не расскажу:)

Тильда
#312

Королева - респект и уважуха!!! Согласна во всем!

igor
#313

если девушка спрашивет (почему ты меня захотел) что ей ответить?

#314

я вот раньше тоже ныла, почему, да почему... а потом выяснилось, что часто одного раза достаточно, чтобы самой смотаться куда подальше. и дело не в качестве секса, а вообще... как бы так, стремилась, ждала, надеялась, придумывала, тут всё сложилось и....и больше ничего не надо. интерес пропал чтоли... не знаю. после 1-го такого раза я больше не задавалась вопросом, почему парну уходят и не перезванивают. потому же, что и мы... только смириться

Просто я
#315

Сорри, что вклиниваюсь в разговор. Но уж больно тема интересная. Я разговаривала со многими мужчинами которые имеют и мало опыта и много от 20 о 60 лет практически. И все сводится однозначно не к тому кто когда дал. А то, КАК это было. И на сколько секс устроил мужчину. Если вы вскружили ему голову и он хочет еще, естественно что он продолжит отношения. Если нет, ты останешся еще одним воспоминанием в его списке девушек "так себе". Когда же он увидел в тебе страсть и огонь + ты сама офигела от такого секса и вам хочется еще - это и есть обоюдное удовольствие которое сносит крышу обоим, которое хочется продлить. Кстати, по поводу женатиков и не женатиков ситуация та же. Если его трахнули по полной программе и он хочет еще ничто и никто его не остановит. Никакие дети, жены, бывшие девушки и теперешние, которые вешаются на шею. А вы думаете почему мужчины женятся? они хотят чего? разговоры разговаривать, вместе вести хозяйство? или рядом тронуть рукой попу...ЖЕЛАННУЮ...и она всегда есть и ее можно.

Но вопрос не в том, как его удержать после секса...если такой вопрос стоит, тогда хреновый был секс

Гость
#316

подскaжитд плз вот,по ситуaции. Я сплю с пaрнeм к кот-ому eсть чувствa,у нeго ко мнe по ходу ко мнe тожe,но отношeний кaк тaковых нeт.рaзговaривaть то ли боиться то ли что,ну о зaвязкe чeго то сeрьeзного.у нaс вродe кaк свободных отношeний. Но я то нe могу ужe тaк a рaзговором об этом боюсь eго потeрять..

Гость
#317

С чего такое мнение, что девушки привязываются? Я не привязываюсь после секса никогда. На меня это не влияет, скорее наоборот, если секс не устроил.

А мужчины почему то ВСЕГДА потом звонят, достают. А чаще их потом видеть противно даже.

Сосите :D
#319

Окситоцин - гормон, связанный с отношениями в паре, вырабатывается при объятиях и приятных прикосновениях. Окситоцин также является медиатором, отвечающим за психическую регуляцию социального поведения у человека.

Окситоцин называется гормоном любви.

Глаза - окна в душу, окна в эмоциональную часть мозга. В общении глаза-в-глаза важную роль играет окситоцин. Он важен при таких сильных эмоциональных отношениях как любовь, страх, доверии, тревога.

Пациенты, страдающие шизофренией или аутизмом, часто избегают взглядов глаза-в-глаза, фокусируя при этом свой взор на менее эмоционально насыщенные области лица и, тем самым, избегают важных социальных контактов.

Гормон, выпускаемый под названием, Pitocin, в течение нескольких лет использовался для стимуляции лактации у женщин. Однако его влияние на мозг начало исследоваться только сейчас. Проведенные ранее исследования показали, что при интраназальном (внутриносовом) введение окситоцина, наблюдается снижение активности мозга, связанной со страхом; происходит увеличение контакта глазам; повышается доверие и великодушие. Любопытно, что люди, принимавшие окситоцин, не отмечали изменений в своем состояние, однако они поступали по-новому. Ученые пришли к выводу, что прикосновение или объятие, вызывающее выброс этого гормона, может изменить сигналы мозга и таким образом помогать в лечении ряда расстройств.

Почему женщина привязывается к каждому мужчине, с которым у нее был секс? Это химия. И отлучение - всегда грозит ломкой. Даже если она не любит. Даже если он вообще ей не подходит.

Именно окситоцин, вызывает у женщин эмоциональную привязанность к половым партнерам.

Валера
#320

женщина привязывается через секс только к мужчине с большим членом

Гость
#321
888

Я уже неоднократно говорила на форуме тут, что у меня были разные ситуации в жизни. Было и когда ГОДАМИ добивались, потом получали, чё хотели, всё это тянулось пару месяцев и заканчивалось ничем. Бывало, когда ГОДАМИ добивались, потом получали, чё хотели, и продолжают также добиваться повтора. Бывало, когда ухаживали тривиально по месяцу-2-3, после чего получали своё и пропадали. А бывало (и неоднократно), когда в первое же свидание всё происходило и потом любовь-морковь. Так что НЕ УГАДАЕШЬ, что получится и от чего это зависит! Человек предполагает, а Бог располагает)

Жесть. Сколько же у Вас мужиков было?

Гость
#322
Валера

женщина привязывается через секс только к мужчине с большим членом

Привязывается если мужчина хороший в сексе и умеет доставить удовольствие. А если размер больше 15 см, то это уже нормально.

Гость
#322
Пaдонаг

Когда переспишь мозги прочищаюцо и превед, думаешь и на что я запал?

Ты что тупой? А до секса не видно было??? Слепой, не тупой. Слепой, наверное. Сперма глаза закрывает.

Smash
#323

Почему почему. Такая природа. Мужчина должен быть ответственным. А не оставлять мать-одиночку. Получил удовольствие и выбросил как ненужную вещь. Испугался и сбежал. Женщины во многом сильнее мужчин. Потому что мало отцов-одиночек, обычно мужчины от детей отказываются и не признают свое отцовство
В то время как женщина тянет на себе ребёнка.

Гость
#325
махмуд

8-САМБУКА , кто тебе сказал, что я с тобой провел время до секса на 10 баллов? Если ты получила удовольствие на 10 то ты должна быть благодарна мне за удовольствие. Но причем тут я?? Мне стыдно было ходить с тобой по улице...

Боже, шо это за ***..

Гость
#326

Секс это важно, но полюбить можно только душу, а не тело. Красивую девушку можно хотеть, но не факт что полюбишь. То есть секс это далеко не все и смысла привязываться из-за него нет. Красивых девушек полно в мире ходи и выбирай любую. Как по мне женская привязанность после секса это какой-то бред. Я конечно понимаю что женский оргазм сильнее мужского, но не думаю что крышу сносит капитально.

Гость
#327

Я почти не привязываюсь к мужчинам после секса,к тому же большинство плохи в сексе и повторять второй раз не хочется, ищешь другого в надежде на хороший интим,но и все по кругу,хороших любовников в сексе очень мало,в основном мужики никакие,к чему там привязываться?!

Гость
#328

Это скорее социальный аспект, чем физиологический.

Если парень не хочет отношений, а его интересовался только секс, то естественно он не привяжется.

Еще минусом является, то что девушки привязываются к парню. Привязанность отталкивает так как чувствуешь зависимость.

И когда парень хочет просто приятно провести время, а девушки насочиняли себе отношения с продолжением.

Гость
#329
Гость

Я почти не привязываюсь к мужчинам после секса,к тому же большинство плохи в сексе и повторять второй раз не хочется, ищешь другого в надежде на хороший интим,но и все по кругу,хороших любовников в сексе очень мало,в основном мужики никакие,к чему там привязываться?!

Если они такие плохие, то научить их не пробовали? И вам приятнее, и они лучше будут. Не лучше ли сказать как доставить удовольствие, чем терпеть как вас насилуют, а вам еще и не очень.

Вот это чисто женская проблема, то что они не могут сказать, а потом жалуются что мужики никакие.

Если что у мужчин в мозгу по другому устроено. И оргазм не в члене, а в голове. Нельзя кончить с человеком который неприятен по своей физиологии и психологии.

Так что проблемы плохого секса это проблемы обоих партнеров:

1. Пока вы не научитесь раскрепощенности вы не сможете получать удовольствие в полной мере
2. Во время секса нормально общаться
3. Вы должны полностью доверять партнеру без этого вы не снимете напряжения

Тогда вы будете познавать друг друга и секс будет приносить удовольствие всем. Пока вы молчите и надеетесь что проблема сама решится, то ничего само не произойдет

Злопамятная астра
#330
королева

49)) вы читаете?) вы так категорично заявляете "не будет" - а я вам говорю - будет. еще как будет - и примеров атких у меня не одни лично, столько же вокруг) а степень ценности партнера определяется вовсе не тем, как долго он нам доставался) а тем каков этот партнер. и никакие бабские игры-недавалки не могут повысить ценность женщины))

А как это девственница впала с ним в безумную страсть? Нет, у нее так что раз было. Да и важна судьба женщины, если ее будет любить человек, он подождёт, будет защищать, жалеть в хорошем смысле. А если какой-то тип искал страсть, хочет ли он детей? Побежит ли он ради них в больницу? Или она все сама и если *** ещё и с ним останется и будет жить для него, а он для себя, как и хотел?

Злопамятная астра
#331
Кареглазка

Я уже неоднократно говорила на форуме тут, что у меня были разные ситуации в жизни. Было и когда ГОДАМИ добивались, потом получали, чё хотели, всё это тянулось пару месяцев и заканчивалось ничем. Бывало, когда ГОДАМИ добивались, потом получали, чё хотели, и продолжают также добиваться повтора. Бывало, когда ухаживали тривиально по месяцу-2-3, после чего получали своё и пропадали. А бывало (и неоднократно), когда в первое же свидание всё происходило и потом любовь-морковь. Так что НЕ УГАДАЕШЬ, что получится и от чего это зависит! Человек предполагает, а Бог располагает)

Зачем так над собой издеваться? Угадаешь, если спросишь и будете двигаться к дружбе, точкам соприкосновения. Если этого нет, то прекращаете общение. Без зпп и беременностей

Злопамятная астра
#332
королева

49, по-моему разницу не видите вы) не стоит сводить все к давалкам. есть женщины которым достаточно нескольких часов (мне лично минуты хватит))) чтобы понять "прет" их этот мужчина или нет. меня за всю жизнь "проперли" несколько человек (несколько это, значит, хватит пальцев одной руки). все. проперли так, что на все было наплевтаь. ни одни после секса не ушел)) остальнеы мужики - даже не рассматривались. зачем я буду с ним гулять куда-то, ходить за руку держаться, этот глупый флирт, никому не нужные разговоры, если я его не хочу? а если хочу - так тем более зачем все эти церемонии?))) мне кажется вам стоит меньше носиться с идеей исключительности своей пиздульки и обязательным завоеванием права ее отчикать)) а лучше расслабиться и постараться получить удовольствия тогда когда этого захочется, а не устраивать игр в джогонялки - тем более мужики они куда умнее чем вы думаете, ив аши моргалки а верству видят)

Женились или поюзали пока страсть? Ну разный у вас генотип, возникла страсть и о чем это говорит? Вы не понимаете, зачем общаться с мужчиной и видеть его отношение, заполучить друга и защитника? Ну поебет и что? В 50 к вам кто в больницу придет, ***?

Злопамятная астра
#333
королева

а что похабного? если мужик тебя так впечатляет, что коленки дрожат, зачем тянуть?) нафига все эти ритуальные танцы? страсть разжигать? так она и без них пылает)) а если не пылает, зачем тратить время? вы говорите, брезгливость. какая брезгливость?) если она есть, то хоть сто тарелок супа я с ним сожру - брезгливости не убавится. вы навернео просто ни разу не встречали мужика, чтобы постомтреть на него через стол страшно было?)) потому что труба - как на порнофильм смотришь)

Чтоб не жить такую жизнь, где к тебе приходят слить, а быть дорога мужу. Жить легко, когда он приготовит, ребенка заберёт и тд. Это редкость, а не фрикции. Они у всех одинаковые

Злопамятная астра
#334
Хлоя Чимниз

Ой..люди разные,кто-то годами будет думать,..а кому-то и 2-х минут хватает..и если только от колиКчества времени наляпывать "ярлыки",..что эта Б, а эта не б..))))

Чаще всего женщина делает это,..чтобы не дай..упаси кто ей чего не сказал...Главное же кто чего..скажет,..что подумают и как я буду смотреться в чужих глазах..

А должен быть свой внутрений "измеритель",..что хорошо и что плохо..при это не в смысле "последней инстанции"..для других...)))



А еще "женщина не должна хотеть",.."от женщины не должна исходить инициатива",..а еще "мужчина должен за все платить",..продолжайте список..)))))))

НИЧЕГО не повлияет на то..будут ли отношения или нет..Ни время,..ни условности...))))))

Почему не делать это все с мужем?

Злопамятная астра
#335
Чучундра

49 и остальные, вы знвете я не из разряда давалок как вы говорите, сексуального опыта мало как и партнеров, все были мои так скажем парни которые потом в разное время бросали. Вы знаете в словах Королевы и Кареглазки правда, получать и вступать в близость не тогда, когда вы высчитали время и путем манипуляций хотите привязать парня, а тогда когда вы обоюдно хотите не можете сдержать себя любите его. Естес-но включать голову что это не гарантия того, что он останется. К своим годам только доперла до этого, они нас высчитывают на уровне интуиции и подсознания. Почитайтет мои перлы вверху. Не знаю сколько вам лет, но мне 30 и разное видела. Мои подруги кто успешно замужем за любимыми, вступали в близость на какой-то встрече когда были готовы и не для того чтобыухватить просто хотели, конечно правила хорошего тона никто не отменял.

Ну так парни были не красавцы, красавец бы бросил и к следующей пошел. Ещё и с ребенком оставил

Злопамятная астра
#336
Кареглазка

49, я так понимаю, что просто Вы каждого мужчину рассматриваете с точки зрения потенциальной любви на века (образно выражаясь)? Иначе зачем включать логику - мне непонятно. Я бы её к примеру включала только в случах, когда мужчина бы на меня не обращал внимания, а мне его жуть как хотелось бы..И вот тогда я бы и выстраивала всяческие продуманные ловушки с целью соблазнения. Но Вы ведь ни о том говорите.. Вы ведь речь ведете, что КАЖДОГО, кто встречается на твоем жизненном пути надо всенепременно в себя влюбить для начала, а потом со спокойной душой отдаться, думая, что он уже действительно влюблен (хотя умный мужчина лишь сделает вид лично для таких случаев, что он влюблен, чтобы так сказать ускорить процесс))) и уже пора)

Это безответственный сделает вид, умный не бегает да сексом

Злопамятная астра
#337
Чучундра

155 говорите дело в общем согласна. Просто как вычислить у него это тоже серьезно продится или нет. Поверьте столько было набитых шишек у меня из за такого, вот парень хочу за него замуж буду вести себя как благопристойная девочка. в итоге не поймешь сразу не соглашалась вроде и общались мило а бросали да отношения начинали строить с теми с кем близость была в первые встречи. Проще относиться надо смотреть на ситуацию жизнь она такие фортеля подкидывает, нравится дико человек, у вас ничего не ясно, но ты его хочешь, не известно будете ли вместе или нет. В такой момент голова отказывает а тело приказывает. Мне кажется вы меня младше, где-то в вашиз постах узнаю себя раннюю)) никто не говорит отдаваться сразу. но и жить по правилам каким-то неписанная не получается.

У вас не получается, а норм люди не скачут по замужам

Злопамятная астра
#338
королева

49, а КАК вы рассматриваете для серьезных или нет? по каким признакам? как вы можете предугадать? и вы че реально можете смотреть на мужика и говорить себе "о воо дааа этот для серьезных подходи"??)) жесть) видимо, кому что важно) я умираю просто без этого чувтсва когда круглосуточные смски, когда секс утром вечром и еще в обде в машине потому что голова реально кружится)) когда открывеашь глаза и улыбаешься) какие тут мысли серьзено или нет?) тут же кроме голого счастья и круглосуточно мокрых трусов (пардон за натурализм, но как иначе?))) не остается вообще ничего)) да в гробу и тапках видала я роман где буду сидеть и примеряться "а как у нас с ним серьезно или не чоень")) и самое интересное из аткого у меня весгда серьзено получалось)) парадокс)

Всегда получалось серьезное это как? Несколько долгих браков или страсть до 5 лет? Спросить цели, узнать как человек отдыхает, может вы очень разные, подождать, пока проявит себя как надёжный друг. Кто из под вас утки выносил? В мокрых трусах каждый готов, а в болезни, и в горе, с дур ребенком, я сомневаюсь в ваших избранниках

Злопамятная астра
#339
Нда

И вообще, пользоваться тем, что мужик втюрился и можно его поводить на поводке, видимо получая от этого какое-то непонятное удовольствие, - НЕДОСТОЙНО. И может кончиться тем, что он плюнет и уйдет. Меня как-то 15 месяцев так водили (представляете каково мне было столько терпеть, дураку влюбленному?). Но кончилось ведь неизбежно тем, что я сказал - дорогая, я уже не хочу ничего, даже если ты щас скажешь - поехали к тебе трахаться. Я понял, что с тобой я буду несчастным человеком. Вот 49, к чему приводит рекламируемое Вами поведение. Любовь умерла.

Манипуляция. Любил бы, звал замуж

Злопамятная астра
#340
королева

49, я вот сейчас думаю, я наверное *****нько, но я не могу сказать что даже через пару часов знакомства у меня просто животный секс) неа. я вот сейчас поняла что я ими реально серьезно и сильно увлечена!)) то есть получается что с первого взгляда влюбляюсь?)) взаимно))) жесть)))

Да не влюблены они, также сплетничают о вас, также тускнеет взгляд

Злопамятная астра
#341
Чучундра

49 натрахаться вдоволь как вы сказали вы конечно всегда успеете. Но это натрахаться, присмотрелась раскрылась а вроде парень хороший можно доверять, только вот страсти здесь нет. Настоящая страсть не случается по вашему заказу и соответствия вашим планам. Увидели человека и в течении часа удар какой-то молния, потом ходите как завороженная, флиртуете но по глазам понятно, все взаимно, ждете любого знака от него, взвиваетесь от смс или звонка, встреча такая что слова пролетают, только смотрите на друг друга, дальше уже время не контролируется вами как и то, не рано ли . Понимаете это случается неожиданно даже с самыми твердыми ханжами. Говорю из опыта то что видела в жизни. Фильм был Неверная очень хорошо раскрыл эту тему.

Незакрытая потребность, пикап от мужчины, бравада женщины, якобы она не хочет семью, а она мужик. Но это не так, организмы разные, оттого женщине больно, мужчине пофиг

Злопамятная астра
#342
Чучундра

Странное все таки чувство к нему. такое теплое как к своему очень дорогому человеку, вижу же безалаберный, бабник, любитель женщин и т.п. и все равно никакого негатива, ревности, ну так наверное к своим детям или близким относятся. Такое первый раз.

Ага, бабник и смущается. Выкраивает время в рот дать. И играет роль отточенную. Ну как можно так позориться, естественно, женщина считает родным того с кем спит, потому зачем это делать с не достойным. И ор видит, что вы никому не нужны

Злопамятная астра
#343
Чучундра

Анна вот я и надеюсь пережить попутно ища клина, надеяться боюсь но для него буду стараться быть такой хорошей хорошей может когда-нибудь встретится такой же но со свободным статусом или же он разведется.

Чтоб от вас гулял? Бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: