Гость
Статьи
Отношения с парнем. он …

Отношения с парнем. он хочет съехаться со мной

Всем привет начала встречаться с молодым человеком он мне сразу сказал что он бы хотел бы себе девушку для которой приемлема ЖМЖ для меня это как бы приемлемо но не совсем
он хочет съехаться со мной
Рассказала и спросила совету своей мамы
Она сказала что он просто Альфонс Или тот человек который хочет иметь себе домработницу
Он часто смотрит на девочек
Даже не скрывая что я рядом
Я стараюсь закрывать на эти глаза
Потому что мне кажется люблю его 😭 #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у вас была спокойная жизнь ,вот и захотелось ее максимально усложнить.

Гость
#2

Он смотрит на девочек в поисках третьей для жмж.

#3

Добрый вечер!

Очень знакомая ситуация (отчасти в ней себя узнаю)))! Ну, что могу сказать:
1) Если парень молодой и у него это одни из первых любовных отношений, то скорее всего у него шалят гормоны и особо активен инстинкт самца))! Возможно, со временем остынет, но это не точно((.
2) Хочу Вас предупредить: ВЫ СИЛЬНО РИСКУЕТЕ! Пока не советую вступать с ним в серьёзные отношения (и уж особенно в брак!!!)! Займите позицию выжидания: общайтесь, гуляйте, проводите время вместе с ним хотя бы 1,5 - 2 года. Можете даже вступить с ним в телесную близость (ТОЛЬКО УМОЛЯЮ ВАС - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ САМИ!!!!! ВАМ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЗАЛЁТ НЕ НУЖЕН!!!).
Если пройдёт время и он перебесится, можете думать о серьёзных отношениях)). А пока сугубо свободные

Сама по себе
#4

Слушай маму. Ты, "кажется" любишь человека, который тебя не любит. Он смотрит на других, когда рядом ты, самая красивая, самая необыкновенная, самая умная. Или нет? Тебя пригласили стать бесплатной домработницей. Это оскорбление. За тобой не надо ухаживать, развлекать. Быстро к плите и унитаз мыть. Он ещё и других иметь будет. У тебя, хотя бы имя есть? Никто и зовут никак. Полный абзац.

Гость
#5

Так он тебе сразу прямо и без вранья сказал: хочу себе двоих женщин сразу, одной единственной ты не будешь. Ты согласилась, хотя для тебя это неприемлимо🤷🤦. Что ты от него-то хочешь?

#6

Секс - Чек
Бесплатное жилье - Чек
Уговоры на тройничок - В процессе

Автор... Ну вы же сами всё понимаете чем это кончится, правда?
Вы откажетесь от тройничка? Найдет себе другую.
Сейчас вы для него выгодный вариант и ваша мама полностью права.

Гость
#7

Раз любите, то жертвуйте собой без оглядки и выполняйте все его хотелки. Хоть тройничок, хоть групповухой, хоть на панель ради него идите....Ваши трудности.

Дельта
#8

Полный аут🤦🤦🤦 насколько придавленной надо быть, чтобы так себя вести 🤦🤦🤦

Парень говорит открыто, хочет жмж.
А для автора это приемлемо, НО НЕ СОВСЕМ.🤦🤦🤦
Шта???!!!!
"Приемлемо, но не совсем"?!

Во дура🤦🤦🤦
Она даже не знает, приемлемо ли для нее трахаться втроём.

То есть, когда он смотрит в сторону других девок- автора это напрягает.
А когда он будет ещё одну бабу е&ать одновременно - это ее не напряжет?!
🤦🤦🤦
Затрудняюсь, каким матом нужно это комментировать.

Автор, милая, а вы маме своей так и сказали что парень хочет жмж?🤦🤦🤦
А она вам так и ответила, что он альфонс?! 🤦🤦🤦

То ли разводка тупая, то ли автор с маман вовсе на голову пришибленные....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: