Гость
Статьи
5 летние отношения или …

5 летние отношения или новые?

Я 5 лет жила с молодым человеком, любила его сильно, реально думала, что с ним жизнь свяжется до конца. В течение отношений, он много творил всякой дичи, прям дичи, но я не уходила, т к любила, много чего прощала. Те, кто когда то любили за просто так, меня поймут. И всегда не понимала, но что же ты все сам портишь, терпение то когда то мое лопнет.
В том году познакомилась с другим человеком, живет заграницей, но русский. Совсем другой человек, отношение ко мне совершенно другое, общаемся почти год уже, но как только я приезжаю в РФ предыдущий парень пишет, звонит, и я с ним общаюсь, потому что не могу ничего с собой поделать, как будто какой то родной человек. Причём мне важно просто с ним поговорить, знать как у него дела.
Часто просит вернуться, но делать ничего не хочет, только слова слова слова
И так я мечусь год почти, вроде уже новые отношения, но старый мч никак не выходит из головы, все время думаю как бы все сложилось, если бы он не был таким м…
Как отпустить старого, и не крутить мысли в голове #отношения

Апрос
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 5 лет недоотношений со старым получился полный тухляк. С новым неизвестно, получится или нет, но со старым по-любому надо рвать все контакты. Он - балласт, который тянет на дно. Освободитесь от умершего спрута и живите полноценной жизнью. Возможно, поищите третьего. Поближе. С которым всё будет взаимно.

Дельта
#2

Автор🤦🤦🤦 кому вы лапшу вешаете?
Вам плевать как у старого дела.
Вас интересует только когда он к вам на коленках приползет, чтобы вы его гордо выкинули.
Незакрытый гештальт, называется.

Вы все ждёте, что он вас оценит.

И не дождетесь.
Но и на нового вам плевать, только самолюбие потешить.

Резюме : обоих нафиг. Побыть одной. Забыть обоих. Очистить, так сказать , ментальное и эмоциональное поле.

Вот когда почиститесь- вот тогда и будете парня искать. А пока это метания от невозможности выбрать то, что хочется.

#4

Раз вы расстались со старым, значит он уже совсем вас замучал. Никакого светлого будущего у вас не будет, люди не меняются, он даже действий никаких не предпринимает, советую просто вычеркнуть его из жизни и все будет прекрасно. Добавьте в чс

Апрос
#5
Гость

Старый проверен и надёжен, известны все его плюсы и минусы. Хочет вернуться. Какое огромное поле для манипулирования. Новый неизвестен, будущее туманно и опасно. Вот авторша и держит бывшего на коротком поводке. Она конечно пишет что это её бывший, такой плохой. Но тут явно, она сама заинтересована. Шлюшья логика. Прыгать по членам и виноватить мужчин. Классика.

Мдэ)
Значит мужчина может вести себя как полный урод, бить, оскорблять, а потом просто прибегать и просить вернуться и девушка по любви его конечно же прощает. Но когда ей это надоедает и она задумывается о себе, уходит и находит другого человека это шлюшья логика?

Апрос
#6
Алиса

Раз вы расстались со старым, значит он уже совсем вас замучал. Никакого светлого будущего у вас не будет, люди не меняются, он даже действий никаких не предпринимает, советую просто вычеркнуть его из жизни и все будет прекрасно. Добавьте в чс

Да, мозг то все понимает, но привычку очень сложно искоренить, особенно когда человек постоянно о себе напоминает(
Спасибо, очень стараюсь жить уже новой жизнью

Апрос
#7
Гость

Старый проверен и надёжен, известны все его плюсы и минусы. Хочет вернуться. Какое огромное поле для манипулирования. Новый неизвестен, будущее туманно и опасно. Вот авторша и держит бывшего на коротком поводке. Она конечно пишет что это её бывший, такой плохой. Но тут явно, она сама заинтересована. Шлюшья логика. Прыгать по членам и виноватить мужчин. Классика.

И я вас уверяю, в большинстве случаев, если девушка пишет, что парень плохой в 99% так оно и есть. Ни одна нормальная девушка не уйдёт от заботливого классного парня, это на будущее вам

Апрос
#8
Дельта

Автор🤦🤦🤦 кому вы лапшу вешаете?
Вам плевать как у старого дела.
Вас интересует только когда он к вам на коленках приползет, чтобы вы его гордо выкинули.
Незакрытый гештальт, называется.

Вы все ждёте, что он вас оценит.

И не дождетесь.
Но и на нового вам плевать, только самолюбие потешить.

Резюме : обоих нафиг. Побыть одной. Забыть обоих. Очистить, так сказать , ментальное и эмоциональное поле.

Вот когда почиститесь- вот тогда и будете парня искать. А пока это метания от невозможности выбрать то, что хочется.

Соглашусь с вами в том, что надо было дольше побыть одной, но парень из за границы действительно понравился, совсем другой. Ждать не хотелось ещё несколько месяцев. Как говорится клин клином вышибает. Но к сожалению к плохому как и к хорошему быстро привыкаешь и думаешь, своё г… роднее

#9
Апрос

Да, мозг то все понимает, но привычку очень сложно искоренить, особенно когда человек постоянно о себе напоминает(
Спасибо, очень стараюсь жить уже новой жизнью

В этом и проблема - он постоянно о себе напоминает. Сделайте так, чтобы не смог - добавьте в чс! Побудет там пару месяцев и сам о вас забудет. Если будет пытаться искать другие пути общения - скажите, что в этом нет смысла, у него было уже множество шансов. Если он не будет появляться у вас в жизни то вам будет проще забыть. А если вы не в силах обрубить общение то так и промучаетесь ещё долго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: