Гость
Статьи
Безответно влюблена

Безответно влюблена

Он в отношениях, я в отношениях. О чувствах ему не говорила, и не буду лезть в чужие отношения. Но внутри так больно. На меня периодами такая тоскаа нападает. Я не знаю, как его забыть и как переключиться. Я работаю, стараюсь занимать себя делами всякими -- но всё равно думаю о нем. Даже стала еще больше слежить за собой, наряжаться. В общем, совсем крыша потекла. Влюблена в него уже давно, когда он был еще один. И еще он-- мой сосед. У него девушка и умная, и красивая. Постоянно сравниваю себя с ней. Не могу нормально спать, только на валерьянке. Иногда хочется скатиться до алкоголя #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня с моей внешностью безответно не бывает

Гость
#2

А что по этому поводу говорит Ваш муж?

Гость
#3

Забухай и потрахайся с х..чами в туалете бара.

Гость
#4
Знаток

у меня с моей внешностью безответно не бывает

Бредятина! Мужчины часто западают на красивую внешку. Но искренне любят точно не за неё. Надеюсь, что у Вас имеется много других достоинств кроме красивой рожицы и фигурки. Поговорка :" не родись красивой, а родись счастливой" несёт в себе генную мудрость поколений.

#5

Ну блин, осознайте, что это не ваш человек
Не надейтесь, не ждите, со временем пройдет. Общайтесь с другими, когда-нить встретите "ЕГО", который зацепит так, что того будете со смехом вспоминать. Ну или вообще нет😁🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: