Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за индуса?

Пишу из Казахстана. Но вы русские девушки вышли бы замуж за индуса? Или только у нас в Казахстане с этим очень строго.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Канаде есть смешанные браки с индусами

Гость
#2

никогда. у них очень специфическое отношение к женщинам.

#3

А что казахов не хватает что ли? Не понимаю баб которые лезут на всяких "иноземцев"... подумай сама зачем это ему - вывод очевиден у своих он нелеквид... а тебе это зачем? только про любовь не надо...

#4

У меня такое ощущение что лет через 5 будут так же спрашивать тут про замужество с обезьянкой
Индусы это вообще как вид другой какой-то, какой замуж ?🤨

#5

на х мне это г0вно

Гость
#6

Анекдот есть.

- Мама, ко мне сватаются женихи, один грузин, а другой лысый, за кого пойти?
- Иди за грузина!
- Но почему???
-Э, дочка, грузин еще сможет стать лысым, но лысый грузином - никогда!

Вот у вас такой же вопрос?
Что за индус?
Где вы будете с ним жить?
Тут или у него?
Готовы к своеобразному отношению к женшине?
Есть ли в нем кроме другой национальности какие-то особенности и плюсы?

А так нечего ответить.

Гость
#7
Гость

Анекдот есть.

- Мама, ко мне сватаются женихи, один грузин, а другой лысый, за кого пойти?
- Иди за грузина!
- Но почему???
-Э, дочка, грузин еще сможет стать лысым, но лысый грузином - никогда!

Вот у вас такой же вопрос?
Что за индус?
Где вы будете с ним жить?
Тут или у него?
Готовы к своеобразному отношению к женшине?
Есть ли в нем кроме другой национальности какие-то особенности и плюсы?

А так нечего ответить.

А что подразумевается под "своеобразным отношением к женщине"?

Гость
#8
Гость

никогда. у них очень специфическое отношение к женщинам.

Какое? Может расскажете. Про Индию мало что известно мне

Гость
#9
Гость

А что подразумевается под "своеобразным отношением к женщине"?

Индус сожрет какое нибудь гофно и подохнет от холеры. А жену родственники конечно не сожгут вместе с ним, но из дома погонят.

6581
#10

Слышала, что они в сексе огонь😉камасутра и все такое

Гость
#11

Вышла уже. Лучше не стоит. Менталитет и образ жизни слишком разные.

кассир Анжела
#14

Только за китайца. Они такие красивые, женоподобные. А что индус? Аромопалки, кальян, коврик для йоги. Никакой эстетики. Зачем мне этот хлам в доме?

#15
Гость

никогда. у них очень специфическое отношение к женщинам.

А какое интересно отношение?
Мой ответ — НЕТ, НЕ ВЫШЛА БЫ И НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ БЫ!!!!!
У меня два раза был опыт недолгого общения с индусами: один в той самой соц.сети донимал меня, я его везде блокировала, он мне писал везде все равно, я его даже нах посылала открытым текстом.
А другой индиец из Лондона, но блиииин нет нет нет

Гость
#16

Нет конечно

Ирма
#17

В Казахстане строго? Нет у вас строгости.

При уважении к индийцам - нет, я бы не вышла. У меня предпочтения другие

Лапа
#18

За индуса - нет. За любимого - да... и пофиг на национальность :)

Гость
#19
Гость

Вышла уже. Лучше не стоит. Менталитет и образ жизни слишком разные.

Жалеете что вышли?

Гость
#20

Индус - это приверженец религии индуизма. Им может быть и русский, и американец, и европеец, и папуас. Житель Индии или выходец из Индии - индиец.
Вышла бы я замуж за человека любой национальности, исповедующего индуизм? Да, если всё уважаемо, ненапряжно, достойно и полюбовно. Вышла бы я замуж за выходца из Индии? Да, если бы это был достойный и хороший человек....В чём проблема-то?

Гость
#21
Гость

никогда. у них очень специфическое отношение к женщинам.

А ещё они слащавые такие, аж противно.

guest
#22

Ну если бы так сложилось, что я полюбила индуса и эти чувства были взаимны, то вышла бы, значит, замуж за индуса. А почему нет-то? В чем, собственно, проблема?

Гость
#23

Упаси бог,никогда в жизни.Своих что ли не хватает.

Гость
#26
Гость

А что подразумевается под "своеобразным отношением к женщине"?

Индия - один из лидеров по изнасилованиям в мире и слабой защите женских прав. Менталитет мужского населения оставляет там желать лучшего.

Гость
#27

Если собираетесь в такую авантюру, то изучите местные верования его и его конкретной семьи. Не стройте представления на их фильмах, эпохах, или религии. Это все равно что судить о жизни в сша по сериалу Друзья.

Если живет уже в снг, Европе, сша лет с 20 хотя бы - есть шанс что он хоть немного европеизировался.

Понимаете у нас сними разные взгляды на жизнь! И дело не в вере или одежде. А вот банально траты. Большинство индийцев очень прижимистые, на взгляд наших скупые скорее всего. У вас есть бюджет на отпуск хотя бы раз в год? Есть да? А они его не закладывают, это пустые траты. И отпуском может считаться поездочка на пару дней куда то, не на две недели..

У них принято что родители в гости на полгода могут приехать. И нельзя родителей в отель или еще куда то.

Ну и много моментов именно бытовых где вы будете биться головой о стену, потому что у них другое понимание жизни вообще может оказаться.

А так если человек хороший то без разницы кто.

Они еще националисты. Вы вот будете их культуру кухню изучать, а они вашу нет - нафиг надо… много бесить будет.. смотрите сами

Гость
#28
Гость

Если собираетесь в такую авантюру, то изучите местные верования его и его конкретной семьи. Не стройте представления на их фильмах, эпохах, или религии. Это все равно что судить о жизни в сша по сериалу Друзья.

Если живет уже в снг, Европе, сша лет с 20 хотя бы - есть шанс что он хоть немного европеизировался.

Понимаете у нас сними разные взгляды на жизнь! И дело не в вере или одежде. А вот банально траты. Большинство индийцев очень прижимистые, на взгляд наших скупые скорее всего. У вас есть бюджет на отпуск хотя бы раз в год? Есть да? А они его не закладывают, это пустые траты. И отпуском может считаться поездочка на пару дней куда то, не на две недели..

У них принято что родители в гости на полгода могут приехать. И нельзя родителей в отель или еще куда то.

Ну и много моментов именно бытовых где вы будете биться головой о стену, потому что у них другое понимание жизни вообще может оказаться.

А так если человек хороший то без разницы кто.

Они еще националисты. Вы вот будете их культуру кухню изучать, а они вашу нет - нафиг надо… много бесить будет.. смотрите сами

На 100 % согласна...более того, отпуск большинство из них проводит со своими друзьями (у них принято, что мужчина отдыхает, а женщина дома с детьми или подружками). По опыту скажу, где бы они не жили (европа, снг , америка ) и сколько бы лет его жизни там не прошло, но ооочень маловероятно , что он будет ближе после этого к европейскому менталитету. Я бы на такую авантюру не пошла бы вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: