Гость
Статьи
Вас тоже бесят дотеры?

Вас тоже бесят дотеры?

Моя подруга из художки подобрала парня . Он дотер. Когда она ему скидывает рисунки он говорит " художник только Ван гог " она на него обижает , но не растаётся , он ей покупает укрощения и одёжку.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У автора крайне тяжелые проблемы с формулировкой собственный мыслей...
Я вообще не понял в чем вопрос.
Автоар почему-то бесят"дотеры", но к тексту по какой-то странной причине на скотч примотан Ван Гог, одежка и "укрощения" (Error 404?!)

Последователь Пути Голоса Борри
#2

Пфф и что?) Я тоже и дотер. И вовкер и в разные игры катаю. При том и художник. И была у меня 1 художница. Вроде и думаешь 2 творческих человека и тп. Она еще и сама чуточку геймером была. На 1 герое в доте умела играть. И знаешь что? Бред да и только. Никогда с ней об искусстве не говорили. Хоть и были в разной отрасли художники. Чаще в постели кувыркались чем играли или рисовали) человек такой и у него такое мнение. Я вообще ван гога за художника не считаю и мне глубоко фиолетого какой у него статус в обществе. Я бы на такие картины поссал с высокой колокольни. Вот гиперпортрет это искусство. Манга или комиксы это искусство. Компьютерные игры это искусство. Смесь программирование и рисования. Потому нечего ей обижаться. У каждого свое мнение.

Гость
#3

Вынь х@й из рта и попробуй ещё раз

Гость
#4
Гость

Вынь х@й из рта и попробуй ещё раз

Не получится! Застрял!

Гость
#5

дотеры вообще не люди, это потерянные для общества имбецилы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: