Гость
Статьи
Не курящие, вас тоже …

Не курящие, вас тоже бесит пассивное курение электронок?

почему электронки по закону нельзя курить в общ.местах, но все это игнорируют? Объясняя это тем, что «ну это же электронная!» и что, блин! Вонючее курево! Почему люди должны в тех же кафе дышать этими испарениями???
Одна официантишка мне так и объяснила, а чего вы недовольны, это же электронки, пусть курят! С посылом и ты травись, сиди!
Как их прижучить в след.раз? Я имею ввиду именно куряг и те заведения, что так плюют на законы!
А люди с астмой??? А если это вызовет у них приступ?
В общем, кто не курит, вы как поступаете в этих случаях? #электронка #курение

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Дааа, меня это очень раздражает, мерзкий запах парилок бьет в нос, а людям ***, они думают только о себе

Гость
#2

На странице приграничного китайского города в соц. сети.
Российский перец:
- Скоро буду у вас в городе. Где можно купить вейпы.
Китайский администратор:
- В Китае продажа вейпов запрещена.
Российский перец:
- А чё, купить нельзя.
Китайский администратор:
Можешь попробовать, если не боишься оказаться в нашей тюрьме.
Российский перец:
- Но в Китае же вейпы выпускают.
Китайский администратор:
- Выпускаю на экспорт.

Гость
#3

да сразу с дубинкой ходить, еще самокаты надо запретить

Пух
#4

курю, но терпеть ненавижу эти ужасные запахи. Это просто оборотная сторона кайфа

Пух
#5
Гость

да сразу с дубинкой ходить, еще самокаты надо запретить

"Друзья, давайте все умрём, чтоб не погибать по одиночке")))

#6

Дожалуетесь и вообще вернут сигареты в общественных местах. Вполне реальный исход.

тут я
#7
Камелия

Дожалуетесь и вообще вернут сигареты в общественных местах. Вполне реальный исход.

По такой логике вообще не надо никаких правил. Пусть вообще помои в окно выливают - а то типа дожалуетесь, люди и серить начнут в общественных местах.

Гость
#8

Ой, эти курильщики беда. Зависимые.
В переходах парЯт, уже не могут дождаться приезда до остановки Метро или наземного тр. , и вот им осталось секунд 10, они в рот это устройство в себе в рот суют, выдыхают носом/ ртом, а другим дыши этой вонючкой.

Бесят и те что перед остановкой обычными сигаретами курят. Вот прям ломка у них начнется, если за 2 мин не покурят. И входят, и вонь табачная от них.
А есть особо наглые которые прям в остановка курят,даже реально не отходят от остановки на ~ 1-2 метра.
И в итоге НЕ курящие должны отходить чтобы не дышать этим д°ерьм°м.

Гость
#9

Меня вчера женщина спросила, не помешает ли мне её стик. Так приятно было.

Гость
#10
тут я

По такой логике вообще не надо никаких правил. Пусть вообще помои в окно выливают - а то типа дожалуетесь, люди и серить начнут в общественных местах.

Да у нас уже в обществе многие прав л приличия даже не соблюдают.
Кто-то терпит, кто боится сказать и ругаться, а этим только на руку. Вот этим и пользуются наглые люди. Так и пропихивают свои взгляды и меняют общество : Что хочу то и делаю.

Раньше порицалось, делали замечание, и люди понимали, что дискомфорт делали другим людям, еще и извинялись перед теми кто делал замечание.
Сейчас такого нет.
И будь то это курение, распитие, сильная музыка, граффити на стенах, в подъездах, плач ребенка в общ.местах.
А сейчас : не нравится? Не смотри/нюхай/трогай, и отойди/выйди, купи беруши, купи себе личное авто/самолет.

А потом ведь эти же нарушители ещё требуют к себе уважения и порядка от других, также будут бесится что нет тишины, нет чистоты.

Даже сами курящие хотят дышать свежим воздухом, а не чьим-то табаком или химозным испарением.

Гость
#11
Гость

Ой, эти курильщики беда. Зависимые.
В переходах парЯт, уже не могут дождаться приезда до остановки Метро или наземного тр. , и вот им осталось секунд 10, они в рот это устройство в себе в рот суют, выдыхают носом/ ртом, а другим дыши этой вонючкой.

Бесят и те что перед остановкой обычными сигаретами курят. Вот прям ломка у них начнется, если за 2 мин не покурят. И входят, и вонь табачная от них.
А есть особо наглые которые прям в остановка курят,даже реально не отходят от остановки на ~ 1-2 метра.
И в итоге НЕ курящие должны отходить чтобы не дышать этим д°ерьм°м.

🤦‍♀️ ПАрят. Кароче, запарили они , курильщики, не соблюдающие дистанцию и нормы поведения в общественных местах.

#12

А почему про официантку так пренебрежительно?(

#13

Я сама раньше курила, но слава богу бросила несколько лет назад. Сейчас , если рядом кто то курит электронные сигареты, у меня сразу начинает кружится голова и приступы тошноты, очень мерзкое ощущение от самого запаха.. Причем люди настолько стали зависимы , что парят даже в метро, кафе, кино, очень много раз это замечала.

Гость
#14
Гость

Меня вчера женщина спросила, не помешает ли мне её стик. Так приятно было.

и что вы ответили?
на что они рассчитывают, задавая такой вопрос, что все будут на всё согласны?

Гость
#15
Гость

и что вы ответили?
на что они рассчитывают, задавая такой вопрос, что все будут на всё согласны?

Как может не помешать яд?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: