Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений, не хочет секса со мной. Но не дает о себе забыть.

Год назад познакомилась с парнем (в компании общих друзей). Он мне очень понравился. Пару раз потом гуляли вместе, все нормально было, мне казалось дело идет к отношениям. Но после очередной встречи просто отправил меня в игнор. Я очень переживала, обидно было, не понимала, что случилось. До сих пор не понимаю. Примерно через месяц получила от него смс следующего содержания: "Прости, мы с тобой очень разные. У нас с тобой ничего не вышло бы." Сказала, что все нормально, что не сержусь и разделяю его мнение (а на самом деле уже была в него влюблена). На протяжении этого года постоянно поддерживали общение, несколько раз виделись. Когда гуляли в одной компании - он у меня ночевал (я живу одна, а он из пригорода). Секса у нас не было. Он этого очень хотел, добивался - но я ни в какую. Вот так целый год - и не встречаемся, и не дает о себе забыть! Говорю - не приезжай больше ко мне - едет. А я пускаю. Спрашивала - почему приезжаешь ко мне - говорит - хорошо с тобой. Но, может, - просто выгодно? Бесплатный ночлег у дурочки наивной да еще и с перспективой секса! Последний раз заявился ко мне в 7 утра - всю ночь гулял. Я приняла. Начал приставать - полдня бегала от него - потом сдалась. Когда дело чуть не дошло до секса (я девственница, 22 года) сказал, что не стоит нам спать. Что не хочет, чтоб я потом жалела, что он у меня первый был. Не судите строго меня. Я очень запуталась. Объясните его поведения. Почему не оставляет меня в покое раз отношений не хочет (а как выяснилось недавно - и секса тоже)?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понял что ты неопытная. Нафига ему с тобой секс? Еще подожди его и он на другой женится

pu
#2

Может быть, он из тех, кто считает, что девушку надо домогаться хотя бы ''из вежливости''?Знаете, бывают такие,которые считают, что женщины в экстаз впадают от каждого пошленького комплимента и непристойного предложения, ведь это же ''внимание''. Может, он думает, что вы ему крышу над головой, а он в ответ - вот такое вот ''внимание'':-)

Гость
#3

Ему удобно, есть где перекантоваться, а сама ты ему не нужна. Гони в шею.

Гость
#4

самоутверждается) когда петух в ж клюнет, тогда и перестанет гулять и пудрить мозги. и, скорее всего, не тебе.

гость+92
#5

у каждого своя правда.
может пользуется а может...
врет себе.

меняла
#6

так все нормально. сначала вы строили из себя целку. теперь парень, когда поня что ему не светит, стал отвечать вам тем же. Вот удивительно _ почему девушки считают - что им динамить можно, а их динамить нет? банально - Бумеранг. парень пошёл на принцип.

Автор
#8
гость+92

у каждого своя правда.
может пользуется а может...
врет себе.

В чем себе врет?

нет..температура 36,6)
#10

Взаимная любовь нужнаили как минимум чуток больше обожания со стороны парня Вас...-и отдавайтесь...

А если такой бред-меня б стошнило уже от его поступков...не принимайте его и играйтесь с ним просто.

Hm(девушка, 27, СПб)
#11
Гость

я живу одна, а он из пригорода//Последний раз заявился ко мне в 7 утра - всю ночь гулял.

После гулянки тяжело ехать далеко домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: