Гость
Статьи
Что делать когда при …

Что делать когда при сексе болит вагина,а парень хочет

Что делать когда при сексе болит вагина,а парень хочет трахаться и из-за этого предлогает жмж

Мы с моим парнем 8 месяцев вместе.В начале отношений в постельном плане все было хорошо.Но через какое-то время во время секса могла заболеть вагина.И после этой боли я сутки не могу заниматься сексом,и уже месяцев 6-5 мы занимаемся с ним 1 раз в день,обоим не нравиться это,и все довело до того что ему стало не хватать внимание и он начал гулять с другими девушками,(Просто гулять,не чего у них не было,надеюсь)Я об этом узнала Хотела расстаться,но мой парень перестал гулять.Я сходила к гинекологу,он сказал что месяц нельзя,при месячных нельзя,жёстко и грубо,долбить нельзя,надо аккуратно.Парню и мне это конечно же не нравиться .Он сказал что мало того что мы 1 раз в день можем,а тут вообще редкий раз.Он предложил жмж,так как расставаться он не хочет со мной ,говорит что сильно любит и хочет быть со мной и будущее со мной,и пока я буду лечить болезнь ему надо как то расслабляться и по полной потрахаться со мной будет очень редко и жалко долбить,к тому же нельзя,а другую можно будет хоть как,к тому же не жалко.На примете у него не кого нет,сказал что я могу найти любую даже не знакомые не ему не мне ,но участвовать в этом,так как он хочет быть и видеть меня рядом.Как быть в такой ситуации? #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

По второму заходу сегодня пошли со своей болящей вагиной? Вам же писали: К ДОКТОРУ!

#2

Сейчас тебе бабы напишут: "зачем ты так унижаешься ради мужчины? Он же тебе изменяет"
Я их поддержу. И дополню: "к таким слабохарактерным терпилам как ты парни относятся как к мясу для е6ли".
Да. Я не шучу. Была бы ты гордой и независимой, ты бы не позволяла себя так унижать. А раз ты такая тряпка, то ты заслуживаешь презрения и унижений.

Гость
#4

Вам бы уважению к себе поучиться,а не за вагину в первую очередь думать

Гость
#6

Не, ну вы как подростки, неужели не научились ещё другими способами удовлетворять друг друга, а он вообще дикость предлагает, какие могут быть третие в вашей постели, пусть ищет себе лохушек для таких утех, надеюсь вы уважаете себя.

Гость
#7

***, резиновая кукла тему создала в инете, ахтунг!

Анатолий Перельман 💋
#8

Занимайтесь оральным и анальным сексом.

Автор
#9
✨Профитролька✨

По второму заходу сегодня пошли со своей болящей вагиной? Вам же писали: К ДОКТОРУ!

Извините конечно,но та история не до конца написана,и по вопросу я не из-за того что болит,к доктору я сходила.У меня вопрос другой стоит,стоит ли проктиковать жмж пока лечусь

Автор
#10
Анатолий Перельман 💋

Занимайтесь оральным и анальным сексом.

Оральным занимаемся,анальный не развит,а это долго.Но стоит ли разрешать жмж?

Автор
#11
Гость

Не, ну вы как подростки, неужели не научились ещё другими способами удовлетворять друг друга, а он вообще дикость предлагает, какие могут быть третие в вашей постели, пусть ищет себе лохушек для таких утех, надеюсь вы уважаете себя.

Нет,анал не развит

Автор
#12
Ваше Высочество

Сейчас тебе бабы напишут: "зачем ты так унижаешься ради мужчины? Он же тебе изменяет"
Я их поддержу. И дополню: "к таким слабохарактерным терпилам как ты парни относятся как к мясу для е6ли".
Да. Я не шучу. Была бы ты гордой и независимой, ты бы не позволяла себя так унижать. А раз ты такая тряпка, то ты заслуживаешь презрения и унижений.

Ну я же не согласилась,правильно
Я спрашиваю нормально ли это или нет

Автор
#13
Гость

***, резиновая кукла тему создала в инете, ахтунг!

Я резиновая кукла?)

Гость
#14

Конечно, ведь удовольствие парня это главное. Парень для тебя бог запомни, никто больше не посмотрит на такую лохушку. А он вон самец, уже и замену нашёл. Хотя с твоей самооценкой уровня дна, об тебя только ноги вытирать. Ведь это твой максимум, который ты себе и ставишь. Когда себя уважаешь такого не позволяют.

Автор либо ты тролль, либо очень глупый человек.

Гость
#15

Удовлетворяй его ртом и давай в попу. Можешь также массировать ему простату через его анальное отверстие. Попробуйте другие варианты секса.

Гостья
#16
Автор

Оральным занимаемся,анальный не развит,а это долго.Но стоит ли разрешать жмж?

Реально думаешь что он ждёт разрешения?))) Он давно уже трахается на стороне,если все написаное правда ему плевать на тебя. Секс у него есть не переживай,а эта забота о низших чинах лишь способ ещё и с тобой ЖМЖ сделать,для разнообразия.

Алиска
#17

Ты дешёвка! Он тебя пользует как вагину, как дырку... А ты еще и переживаешь чтоб он не ушёл))) дура!!! Болячку тебе скорее всего передал твой самец вонючий вот и болит, обследуйся

Гость
#18
Автор

Нет,анал не развит

Я не про анал, им вредно заниматься. Есть просто другие инструменты, например руки, рот. Но если он сам хочет другую девушку, вместо вас, то либо совсем безвольный и слабый, либо не любит вас, этому явно не нужно радоваться, я бы послала после этого.

Гость
#19

Перестань встречаться с парнями, они хотят секса

Автор
#20
Гость

Перестань встречаться с парнями, они хотят секса

Хах,и с кем же мне встречаться
С девочками,или животными?

Гость
#21
Автор

Ну я же не согласилась,правильно
Я спрашиваю нормально ли это или нет

Это не правильно. Пусть он практикует онанизм, а не ищет ещё девушку глупую... Я уверена что другая девушка не согласится никогда

43-летний девственник
#22

Автор, ты озабоченная шала*ва !!!

43-летний девственник
#23
Гость

Перестань встречаться с парнями, они хотят секса

Не все... Я вижу что бабам он больше нужен чем мужикам...

43-летний девственник
#24
Алиска

Ты дешёвка! Он тебя пользует как вагину, как дырку... А ты еще и переживаешь чтоб он не ушёл))) дура!!! Болячку тебе скорее всего передал твой самец вонючий вот и болит, обследуйся

)))))

43-летний девственник
#25
Гость

Удовлетворяй его ртом и давай в попу. Можешь также массировать ему простату через его анальное отверстие. Попробуйте другие варианты секса.

+++++ )))))

43-летний девственник
#26
Автор

Я резиновая кукла?)

Да ! )))

43-летний девственник
#27
Автор

Оральным занимаемся,анальный не развит,а это долго.Но стоит ли разрешать жмж?

Извращенка !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
43-летний девственник

+++++ )))))

Пусть лучше он ей пилотку шлифует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: