Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет видеться

Девушки, женщины, прошу совета. Состою с молодым человеком в странных взаимоотношениях. Видимся с ним раз в две недели и только у него дома. Меня не устраивала редкая периодичность встреч и я обсудила это с ним , на что он мне сказал ,что всё изменит. Прошло достаточно времени и ничего не меняется. Как считаете , кем он меня считает и стоит ли это продолжать? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поебывает тебя два раза в месяц. И все

Ведьма
#2

Скорее всего он бабник и у него много "тёлочек" для секса. А если нет, то секс раз в две недели это же ужас. В любом случае нужен другой, ну или хотя бы ещё один парень)

Дельта
#3

Автор🤣🤣🤣
Ну вы даёте.

Для вас это АЖ ОТНОШЕНИЯ.

Раскрою тайну.
Никаких отношений в этом нет.
Он периодически вас потрахивает.
И все остальное его не волнует, включая вас саму, ваши чувства, переживания и "хотения".
Перевести ваши сухие потрахеньки в полноценные отношения не получится.

Как толькр у парня появится девушка , которая ему будет дорога - очевидно, что это не вы- он вас сольет без всяких колебаний.

Поскольку у вас есть к нему определенная привязанность и это не взаимно и бесперспективно- добрый совет : не мучьте себя ,уходите .

Секси Котенок
#4

Ему чисто секс нужен. А судя по количеству и частоте встреч ваших, возможно не только вы одна у него. Поэтому и не зовет никуда, боится спалиться) или как вариант не хочет тратиться на прогулки. Это же в кафешку захочется, еще куда-нибудь😀 короче по-любому один ☝ из этих вариантов вот увидите)

Гость
#5

У него все и всё "по графику" .
Ваше время : раз в 2 недели ))

Гость
#6

Епатттть, ты ещё не поняла что он тебя скоро бросит?

Гость
#7

Вы- посуда для слива. Продолжать это или нет, зависит исключительно от Вас.

#8

Кем? А вы сами не понимаете? Вы в его списке контактов на мобиле "Девушка для траха №23".

Гость
#9

Вопрос "стоит ли это продолжать?" - это прежде всего вопрос к вам. Вы то сами как думаете? Что надеетесь получить от этих отношений, с учетом того, что ничего не меняется? Сколько еще позволите парню держать вас про запас, вспоминая о вашем существовании пару раз в месяц, прежде чем вам это надоест? А вообще, секрет прост - если парень не хочет видеться, то это не ваш парень.

#10

Он с вами ради секса и сколько бы вы с ним не говорили ничего не изменится уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: