Гость
Статьи
Нормалек? Парень хочет …

Нормалек? Парень хочет видеть с собой успешную девушку

Парень хочет видеть с собой успешную девушку.
Знаю,что большое кол-во женщин и девушек мечтают о успешном крутом мужчине:) А что если парень хочет видеть меня да или просто в будущем потом успешную женщину?
По его словам: она должна уметь поддержать любой разговор, у нее должно быть много друзей и подруг и его с собой иногда брать, должна уметь делать все по дому(если у мужчины будет желание и возможность он присоединится к домашним хлопотам) ,
любила работать,имела хобби ,ходила в спортзал (и тягать железо чтобы зад качать) в идеальной форме быть, а также преодолевать с мужчиной всякие препятствия (и физические и жизненные)
А также после этого чтобы ничего не болело и не ныла потом, качественный секс еще. быть послушной но в то же время иметь свою точку зрения. Ну также чтобы не думала без его разрешения о детях и свадьбе.
Ну это из жизненного источника взято)
Это вообще законно требовать и обижаться на девушку что она не такая?) или это просто типично для всех мужчин иметь такие запросы? (П с думаю я еще много пропустила) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне себе нормалек.

Гораздо хуже когда парень говорит все наоборот, это уже диагноз мдшника, а ваш парень вполне себе нормальные вещи вам говорит, он беспокоится о вашем будущем, а вы этого не понимаете.

Сосед сверху
#2

Нет. Не типично. У него просто завышена планка.

Гость
#3

Но в защиту женщин скажу, что у мужиков нет логики, их все не устраивает в женщине, бегите от него если вы его не устраивайте такой какая вы есть.

Катя Мраморная
#4

Успешная девушка послушной не будет, также она будет в отношениях, где ей некомфортно, в которых ее цели не совпадают с его. Если она в обозримом будущем желает стать женой и матерью , то в отношалках с размытыми перспективами она не задержится

Гость
#5

какая разница, что он хочет. без содержания и ухаживаний ему все равно никто не даст.

Гость
#6

А что он должен хотеть бомжиху, больную и толстую, из интересов у которой только бухнуть?

Гость
#7
Гость

А что он должен хотеть бомжиху, больную и толстую, из интересов у которой только бухнуть?

зачем тебе ее интересы? у мужчин все равно другие или думаешь женщина будет с тобой в гараже сидеть и с твоими друганами общаться?

Бабкины трусы
#8

Его идеал - Елена Мартынова :) жена певца Шаман и бывшая Цыпкина. Как понимаю, детей у неё нет. Как говорят, знает 5 языков. Сделала карьеру. С ней всегда ватные мужчины.

Бывший. Офицер. Тоже искал женщину - старше себя, с детьми, чтоб доход был выше, чем у него. Прожила я с ним 6 месяцев. Устала как вол. Он такой ватный :) совсем не решала. Прячется за бапской спиной.

Гость
#10

Пускай хочет,главное то,что хотите вы.

Подари мне Диор
#11
Бабкины трусы

Его идеал - Елена Мартынова :) жена певца Шаман и бывшая Цыпкина. Как понимаю, детей у неё нет. Как говорят, знает 5 языков. Сделала карьеру. С ней всегда ватные мужчины.

Бывший. Офицер. Тоже искал женщину - старше себя, с детьми, чтоб доход был выше, чем у него. Прожила я с ним 6 месяцев. Устала как вол. Он такой ватный :) совсем не решала. Прячется за бапской спиной.

Понятно кто здесь хохол

#12

Если он такой же "успешный парень",то что плохого,в том,что рядом хочет видеть такую же "успешную".Но в современном обществе,как правило,требований к партнеру на пару листов,а сам просто Вася😅

#13

правильно хочет

Гость
#14

Эти требования противоречат друг другу,но этот ид иот даже этого не замечает.

Он непроходимо тупой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: