Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня постоянно выгоняет

Я не знаю, что мне делать, по моему это тупик... Вчера опять скандал из за мелочи и давай меня выгонять из дому, причем с отборными матами, сейчас я еже не так на все близко к сердцу воспринимаю и каждый раз не ухожу( уходила я уже три раза конкретно и снимала себе квартиру) поэтому выгоняя меня каждую неделю я просто сижу слушаю всю грязь в мой адрес, но никуда не собираюсь! Я не знаю даже, что меня держит, мы немало путешествуем, это наверное самый большой плюс, но по всех путешествиях скандалов не меньше, то тон у меня не тот, то на его просьбы не всегда реагирую, сразу скандал! Не подумайте обо мне плохо, что я тут прибедняюсь, но сил моих больше нет! Я никакая не содержанка, я сама зарабатыапю( купила себе машину, сделала мамопластику за свой счет) у меня нет цели сидеть на шее, просто рядом хочется видеть с собой успешного человека, а не неудачника( денег он на меня тратит только на еду и путешествия, салоны и одежда, это мои растраты) просто я боюсь, что не смогу найти лучше, и в этом моя проблема... Наши вечера, это он сидит и изучает что то в планшете, а я на кухне... Мне 25 и я симпатичная девушка, но всё равно, думаю, что не найду. Вместе мы два года. Что мне делать, подскажите, потому что больше с таким вопросом мне не к кому обратится, не люблю жаловаться, а потом всё равно если остаешься с ним вместе, то глупо выглядишь ты в этой ситуации!

Sofia
36 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

разводись

Гость
#2
СССР

разводись

С кем???чтобы развестись,надо сначала замуж выйти!

Клочок туалетной бумаги
#3

Попробуйте не возвращаться сразу, по первому зову. Пусть поживет один, оценит, насколько ему плохо без вас. А вообще, есть такая категория мужчин, любящих выгонять. Сразу скажу, бороться с этим бесполезно.
Мой совет Вам- снимите квартиру, поживите отдельно. Но времени даром не теряйте, ищите параллельно себе подходящую пару. Время у вас еще есть. Вы молоды.

#4

Девушка, а вы на что, собственно, надеетесь? что в один прекрасный день вы перестанете собачиться, он перестанет вас выгонять, упадёт на колено, предложит руку, сердце и кошелёк в безраздельное пользование и будете вы жить долго и счастливо? Нет, не будет этого.
Если вы хотите совета, как изменить взрослого человека - ответ никак.

Гость
#5

Доставляет удовольствие ему Вас выгонять тем самым показывая кто здесь хозяин ... Я когда жила с ГМ тоже выгонял, потыкал - знаете пару раз выбросила вещи с балкона его же, перестал выгонять ... Ходил потом собирал позорился падла ушастая ... я терпела потому что мне было выгодно , а потом послала куда подальше с его замашками ... про вещи долго вспоминал ... подарки тоже на помойку его выбрасывала , ходил рылся как БОМЖ... не исправиться , снимайте отдельную квартиру и живите гостевым гражданским браком если так хочется....

Natali
#6

Нужно перебороть себя, пострадать, но не возвращаться. На себе испытала! А то потом дети будут, замуж за него выйдешь и придется разводиться! Ничего хорошего из таких отношений не выйдет

Гость
#7

Вы считаете что одной хуже чем с таким М который постоянно унижает? Я бы поспорила...

Гость
#8
Sofia

я просто сижу слушаю всю грязь в мой адрес, но никуда не собираюсь!

💩

Гость
#9

Мы живем с теми людьми которых заслуживаем. Когда пишите боюсь никого лучше не найду фактически пишете ничего лучшего я не достойна. Я тоже в 25 развелась, причем вместе были 6лет и 3года из них в браке. Жалко было потраченных сил, но мысли никого лучше не найду не посещали.

Гость
#10

Ваша самооценка ниже плинтуса. Если есть, куда идти - уходите. Или подыскивайте варианты. Сами ведь осознаете, что лучше не будет...

Гость
#11

Мой папа всю свою жизнь выгонял мать из дома.
Я к тому, что он не измениться. А оно вам надо? Не найдете лучше???
Есть такое высказывание (забыла чье): "уж лучше быть одному, чем с кем попало".

Гость
#12
Клочок туалетной бумаги

Попробуйте не возвращаться сразу, по первому зову. Пусть поживет один, оценит, насколько ему плохо без вас.

А может ему без автора хорошо? Он ее гонит-гонит, а она уходить никак не хочет.

Гость
#13

Так ваш друг и есть неудачник!!! Ни один нормальный мужчина не будет орать на женщину матом и выгонять ее из квыартиры. Он неуверенный в себе, закомплексованный тип. Ну и вы тоже молодец, на вас матом орут, а вы млча терпите! Ладно бы дети были, идти некуда... а так-то зачем? Может вам это нравиться?

Гость
#14

Согласна с Клочок туалетной бумаги . У меня вопрос к вам, зачем оно вам надо ,слушать эту грязь ,если вы можете жить отдельно и наслаждаться жизнью, при этом живёте в одном городе, независимы, нет детей!? А когда у вас дети появятся, будут тоже слушать от папы такого рода скандалы и гнать он будет вас уже с дитём?! Ведь когда женщина в декрете, она зависит в мат. плане от мужчины, будет ещё хуже!!! Уйдите, когда его не будет и не объясняйте ничего, пусть ,если любит ищет ,ухаживает просто позволяйте ему делать вам подарки, путешествия, в общем встречайтесь и тем временем присматривайте к другим мужчинам, Либо пусть ваш человек, если дорожит вами, так больше не делает.. Так и скажите на его мольбы с ним съехаться, что вам надоело слушать оскорбления, что при каждой ссоре он вас выгоняет, что вы не этого хотите в отношениях.. Знаете, моё мнение, что когда человек любит, он никогда не сделает любимому человеку больно, да, все мы эмоциональны, но надо работать над собой, как-то сдерживаться, уходить от конфликта, если конечно человек который рядом- ЛЮБИМ! вот и всё.. Поймите, что если человек позволяет себя сейчас такое, когда вы ему не жена. у вас нет детей.. То дальше, будет хуже.... Это моё мнение. может оно и ошибочно!

Карамелька_
#15
Гость

Вы считаете что одной хуже чем с таким М который постоянно унижает? Я бы поспорила...

Кто сказал. что она будет одна? я всегда боялась уходить из отношений, типа ой не найду лучше, да кто ж меня любить так будет, да столько времени вместе, можно и потерпеть...а потом расходилась, когда уже просто не могу- и месяц, два-три- и появлялась новая любовь. и нормально....

Гость
#16

автор, вы представьте, что родили ребенка, временно без дохода и тут он снова за свое, выгоняя вас за дверь. разве на него можно положиться?

Гость
#17

авторица достала своего мужика, любой бы на его вместе дал бы с ноги под пятую точку и гуляй на все четыре, ариведерчи детка ухахаха

бабо Нино
#18

Лучше бы энцефалопластику сделала. Нарастила бы полушария.Ненуачо

Гость
#19

Маммопластика уже есть показатель неуверенности в себе. Человек, который себя любит, не пойдет на это. А раз есть вот эта самая неуверенность в своей привлекательности, значит, девушке кажется, что она достойна такого обращения и не уходит, так как боится другого мужчину не найти.
Сужу по себе. Была подростком, все в себе казалось не так, планировала с возрастом все переделать - от ринопластики до маммопластики. Сейчас мне 29. Как в известном анекдоте "ничего, что грудь 1-го размера, зато нога, вон, 40-го". Жду ребенка, коровка на 7 месяце. Муж любит, каждый вечер прохода не дает, благо врачи не возражают. И на улице знакомятся, вот парадокс. И всегда так было, думала, беременность остановит. Куда там. Только теперь знакомиться норовят подойти южной внешности, видимо, от беременных балдеют. Вчера в аквапарке какой-то иди от пытался пузико и грудь погладить, муж ему всего 2 раза по почкам дал, охрана прибежала. И я вовсе не лядь, мужа люблю и не изменяю, он у меня первый и последний мужчина. Просто сумела себя полюбить и себе понравиться, понять, что достойна счастья и хорошего отношения.
Автор, почаще смотрите на себя в зеркало, хвалите себя. Напишите список своих достижений - от школьной медали до покупки машины. Представьте, что составляете резюме для работодателя, опишите себя как высококлассного специалиста. Поднимайте глаза, когда идете по улице, лучитесь этой радость, любовью к себе и ко всему миру, пусть у Вас заблестят глаза. Ваш мч оценит это преображение быстрее Вас самой и все прекратится, он просто побоится потерять такую женщину. И уже не Вы будете думать, что лучше не найдете, а он об этом переживать - как бы Вас удержать возле себя навсегда))))

Гость
#20

Вам наедине с собой хуже, чем вместе с этим чудаком на букву м? Идите-ка к психологу поднимать самооценку...

Гость
#21
Sofia

Мне 25 и я симпатичная девушка, но всё равно, думаю, что не найду.

Это иллюзия, при желании найдёте, но именно она Вас и держит рядом с при-дурком.
Впрочем, раз Вы к нему возвращаетесь, значит, Вам так нравится....

Гость
#22
Гость

Вам наедине с собой хуже, чем вместе с этим чудаком на букву м? Идите-ка к психологу поднимать самооценку...

+1 и от зависимых отношений лечиться там же

#23
Sofia

Я не знаю, что мне делать, по моему это тупик... Вчера опять скандал из за мелочи и давай меня выгонять из дому, причем с отборными матами, сейчас я еже не так на все близко к сердцу воспринимаю и каждый раз не ухожу( уходила я уже три раза конкретно и снимала себе квартиру) поэтому выгоняя меня каждую неделю я просто сижу слушаю всю грязь в мой адрес, но никуда не собираюсь! Я не знаю даже, что меня держит, мы немало путешествуем, это наверное самый большой плюс, но по всех путешествиях скандалов не меньше, то тон у меня не тот, то на его просьбы не всегда реагирую, сразу скандал! Не подумайте обо мне плохо, что я тут прибедняюсь, но сил моих больше нет! Я никакая не содержанка, я сама зарабатыапю( купила себе машину, сделала мамопластику за свой счет) у меня нет цели сидеть на шее, просто рядом хочется видеть с собой успешного человека, а не неудачника( денег он на меня тратит только на еду и путешествия, салоны и одежда, это мои растраты) просто я боюсь, что не смогу найти лучше, и в этом моя проблема... Наши вечера, это он сидит и изучает что то в планшете, а я на кухне... Мне 25 и я симпатичная девушка, но всё равно, думаю, что не найду. Вместе мы два года. Что мне делать, подскажите, потому что больше с таким вопросом мне не к кому обратится, не люблю жаловаться, а потом всё равно если остаешься с ним вместе, то глупо выглядишь ты в этой ситуации!

Сейчас не поздно уйти и как бы не было тяжело забыть его и начать новую жизнь. А вы представьте через 10 лет вам будет сложнее новые отношения завести и выпутаться из этих отношений. Вам нужно перебороть свой страх, перед одиночеством.Цените и любите себя больше!!

#24
Гость

автор, вы представьте, что родили ребенка, временно без дохода и тут он снова за свое, выгоняя вас за дверь. разве на него можно положиться?

++++++++

костяной гость
#25

охх... мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус... это про Вас, автор..

нуинУ!
#26

если вам обидно,почему не обидеться на него так,чтобы он понял-нельзя так с вами,но похоже во мнении,что ему можно все,вы его утвердили,сложно ему уже не поступать так с вами.

гость
#27
Sofia

Я не знаю, что мне делать, по моему это тупик... Вчера опять скандал из за мелочи и давай меня выгонять из дому, причем с отборными матами, сейчас я еже не так на все близко к сердцу воспринимаю и каждый раз не ухожу( уходила я уже три раза конкретно и снимала себе квартиру) поэтому выгоняя меня каждую неделю я просто сижу слушаю всю грязь в мой адрес, но никуда не собираюсь! Я не знаю даже, что меня держит, мы немало путешествуем, это наверное самый большой плюс, но по всех путешествиях скандалов не меньше, то тон у меня не тот, то на его просьбы не всегда реагирую, сразу скандал! Не подумайте обо мне плохо, что я тут прибедняюсь, но сил моих больше нет! Я никакая не содержанка, я сама зарабатыапю( купила себе машину, сделала мамопластику за свой счет) у меня нет цели сидеть на шее, просто рядом хочется видеть с собой успешного человека, а не неудачника( денег он на меня тратит только на еду и путешествия, салоны и одежда, это мои растраты) просто я боюсь, что не смогу найти лучше, и в этом моя проблема... Наши вечера, это он сидит и изучает что то в планшете, а я на кухне... Мне 25 и я симпатичная девушка, но всё равно, думаю, что не найду. Вместе мы два года. Что мне делать, подскажите, потому что больше с таким вопросом мне не к кому обратится, не люблю жаловаться, а потом всё равно если остаешься с ним вместе, то глупо выглядишь ты в этой ситуации!

"поэтому выгоняя меня каждую неделю я просто сижу слушаю всю грязь в мой адрес, но никуда не собираюсь! "

Мы рады за вас, за вашу твердолобость и упорство в достижении цели - выйти замуж любой ценой!

Гость
#28

пральна)если нет своего жилья будь тихая как мыша

Дуся
#29
Гость

пральна)если нет своего жилья будь тихая как мыша

это не говорит о том,что теперь можно ноги вытирать о человека. кто жрать то готовит, стирает,убирает?он что ли? ни фига. он сидит у планшета вечерами да яички почёсывает.

Дуся
#30

Я считаю, что вам необходимо обратиться к хорошему психологу.проблема в вашей самооценке а не в том,что вы живете. повысите самооценку себе.поработав с психологом, - сами уйдете летящей походной. а будет орать в след раз что вы такая-сякая, скажите "ну набери полный рот *****и плюнь в меня!!!"

Гость
#31
Гость

💩

Профи.
Вот бы мне научиться такие кучи выкладывать на форуме (

Гость
#32

Всегда удивлялась таким людям как Автор, вы разве не знаете что в мире 7.2 биллионов человек? Даже со всеми вычетами, прям никто не позарится?

Гость
#33

Как занижена самооценка, чтобы с таким абьюзером связываться. Ну, как тут правильно написали, видимо, замуж надо любой ценой. А потом будет тема "бьет, значит любит?"

Гость
#34
Гость

Профи.Вот бы мне научиться такие кучи выкладывать на форуме (

💩💩💩💩💩
Порадую вас))

Шрам.
#35

Один сказал про психолога - все подхватили. А ведь правда. Цените себя, любите себя, уважайте и верьте в себя. Удачи Вам.

Yes
#36

У меня такая же проблема. Знакома я с молодым человеком месяц. Недавно, по привычке, показала ему фак (для меня это не что-то серьезное, когда меня гнобили в школе, это была моя защитная реакция на то, что меня задирают, а сейчас это перешло в шутку). МЧ выгонял меня из своей квартиры в час ночи, мне некуда было податься. И я умоляла остаться. У меня даже не было денег на такси, не говоря уже о том, что меня никто бы не приютил ни из друзей, ни мама, потому что уже все спали и я бы ни до кого не дозвонилась. В моем случае я не могу положиться на себя. У меня финансовые проблемы, уволили с работы. Но если бы у меня были деньги, возможно, я бы ушла. И пройдя через слезы, рыдания, истерики, я бы начала жизнь без этого человека. Кажется, что я всего знакома месяц с человеком, а Вы уже два года вместе, но я слишком сильно привязываюсь к людям, и мне бы было очень больно. Да и сейчас мне больно от этой ситуации... Вообщем и целом, я бы посоветовала уйти от такого человека. Вы можете позволить себе снять квартиру, прекрасно жить одной и стоять на ногах без чьей либо помощи. Вы сможете найти человека, который будет Вас ценить. Вы сами сказали, что симпатичная. Значит, Вы уверены в себе, а это много стоит. Не нужно думать, что не сможете найти другого человека. Есть много прекрасных людей, которые правда будут Вас любить, ценить, доверять и пытаться избежать конфликтов. Я надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Вы сильная 💪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема