Гость
Статьи
Сделала глупость, что …

Сделала глупость, что теперь делать?

Помогите советом. В выходные поругалась "в хлам" с мужем.
Он только вернулся из командировки, а я тут одна дома с детьми.
Ну и устала, а он сначала остался без с**са - ПМС и не хотелось.
А на следующий день разругались. В итоге я его долго оскорбляла,
а вышедшей на крики старшей дочери взяла и рассказала, что отец ей не родной.
В итоге муж обозвал дурой, сказал что разводится и уехал к другу.
Вчера вернулся и заявил, что не простит никогда, на общего ребенка выделит денег, а на нас нет. Квартира съемная, я с двумя детьми дома сижу, не работаю.

Что делать теперь? Как жить дальше?

Катерина
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго сочиняла сей шыдевр?

Рептилоид
#2

Теперь иди в храм, другими глупостями занимайся, найдешь равных по уму друзей...

Гость
#3

Была единожды РСПшкой, стала дважды. Теперь забудь о нормальной личной жизни.

Гость
#4

Когда истерики прут быстрее соображаловки так и происходит

Гость
#5

Вы просто истеричка, муж вас теперь проучить за это должен. Помучает своим отсутствием, да вернётся Не переживайте.
Вы главное извинитесь и перед мужем и дочерью
Поплачьте ему что вы устали, что гормоны играют.
И к эндокринологу сходите

Гость
#6

Его не было дома, но Вы не соскучились?!
Устала, понятно, но откуда такая ненависть к мужу, чтобы оскорблять и старшей рассказать, что не родной?!
Раз такое отношение к нему, то и не о чем сожалеть. Этот плохой, найдете себе хорошего!

#7

Сама оскорбляла - сама и думай дальше жить

Гость
#8

Я езжу почти каждый день в мечеть. Когда просишь здоровья, готов за любые деньги купить ее. Когда получаешь то, что нужно, можно забыть туда дорогу, а можно благодарить намазом и оразой.
У меня была трудно излечиваемая болезнь.

Катерина
#9
Гость

Когда истерики прут быстрее соображаловки так и происходит

Теперь бы понять что делать..
Назад все, как после обычного скандала, уже не вернуть.
Да и муж заблокировал везде, теперь только звонить.
А что сказать?

#10

Так можно сорватся на мужа которого долго не видела только если другой появился

Катерина
#11
Гость

Была единожды РСПшкой, стала дважды. Теперь забудь о нормальной личной жизни.

Да ее и так не было особо нормальной.
Он вечно в разъездах по Сибири, работа у него там.

Гость
#12

В гневе можно многое на говорить,если он нормальный не изменял и не грубил тебе,если любишь и чувствуешь что сама в этом виновата,переступи себя попробуй всё исправить , всегда есть шанс,если он нормальный человек для жизни попробуй объяснить что сказала все на эмоциях и что очень жалеть об этом,попроси приехать поговорить,скажи что разводится иза нервов не стоит все пройдет и этот скандал забудется,а если развидемся иза мелочи будем потом жалеть,в качестве оправданий скажи что дочки все объяснила,и очень жалеешь что вышла все именно так!А вообще попробуй с его уговорить приехать а там придумаешь как заслужить прощения если это конечно важно для тебя!!!!

Катерина
#13
null

Сама оскорбляла - сама и думай дальше жить

Ну я ж говорю, накатило.
ПМС, усталость, ковид этот..
Да, сделала глупость, но что теперь?
Мне 37, специальности нет, сижу с детьми, если муж не вернется - мне не чем заплатить за квартиру уже через 2 недели.
Или тогда собираться и ехать к маме в Самару..
А дочь уже присматрела универ на следующее лето...

Дура да, знаю. Но может я просто не вижу какого-то решения?

Чиконе
#14

Носи красное...
Дабы твою тупость и дурь было видно издалека...
Видать поёпываешься на стороне, а на мужика вызверилась

Катерина
#15
VERUN

Так можно сорватся на мужа которого долго не видела только если другой появился

Нет, другого нет никого.
Просто отношения уже года три никакие, живем ради детей.
А тут не сдержалась и понеслось :(

Гость
#16
Катерина

Да ее и так не было особо нормальной.
Он вечно в разъездах по Сибири, работа у него там.

В Сибири? Депутат или чиновник? А, что уже началось?

Катерина
#17
Гость

В гневе можно многое на говорить,если он нормальный не изменял и не грубил тебе,если любишь и чувствуешь что сама в этом виновата,переступи себя попробуй всё исправить , всегда есть шанс,если он нормальный человек для жизни попробуй объяснить что сказала все на эмоциях и что очень жалеть об этом,попроси приехать поговорить,скажи что разводится иза нервов не стоит все пройдет и этот скандал забудется,а если развидемся иза мелочи будем потом жалеть,в качестве оправданий скажи что дочки все объяснила,и очень жалеешь что вышла все именно так!А вообще попробуй с его уговорить приехать а там придумаешь как заслужить прощения если это конечно важно для тебя!!!!

Да я уже за день как ни пыталась.
Не хочет общаться, говорит езжай домой, на свою буду платить денег.
Не хочешь - заберет и воспитает сам.
Старшая дочь пока поддерживает, но еще не понимает, что вместо универа у нее будет наше местное ПТУ :(

#18
Катерина

Нет, другого нет никого.
Просто отношения уже года три никакие, живем ради детей.
А тут не сдержалась и понеслось :(

Так если отношения ни какие зачем они вам?! Может это и к лучшему. А дети маленькие?

Гость
#19

Дура 100%, че докапалась до мужика,непонятно

Катерина
#20
Гость

В Сибири? Депутат или чиновник? А, что уже началось?

Геолог он, развездка нефти и газа.

Катерина
#21
VERUN

Так если отношения ни какие зачем они вам?! Может это и к лучшему. А дети маленькие?

Моей старшей - 17 будет
Нашей младшей - 6 было

Старшую он с 2 лет воспитывает, как свою и она ничего не знала,
хорошо что дети на меня похожи все.

Гость
#22

Взрослая женщина, а свое глупое поведение на ПМС списывает!!
Только у вас бывает такое состояние? Живут женщины и с такими проблемами, а не детям своим свинью подкладывают из-за мерзкого характера(

Что делать? Собирать вещи и уезжать. Жестокий урок. Но поздно пить боржоми!

Катерина
#23
Гость

Дура 100%, че докапалась до мужика,непонятно

Да то что дура я знаю, говорю же накатило.
Ехать к маме в комнату с 2 детьми на шее из Москвы как-то не хочется

Чиконе
#24
Катерина

Моей старшей - 17 будет
Нашей младшей - 6 было

Старшую он с 2 лет воспитывает, как свою и она ничего не знала,
хорошо что дети на меня похожи все.

Тю, так ты уже взрослая тётка, а такую *** упорола.

#25
Катерина

Моей старшей - 17 будет
Нашей младшей - 6 было

Старшую он с 2 лет воспитывает, как свою и она ничего не знала,
хорошо что дети на меня похожи все.

Если не хотите уезжать тогда надо на работу устраиватся и не зависеть от мужиков. А если не прощает ни под каким предлогом значит не любит и сам этого хотел. Я так считаю.

Гость
#26
Катерина

Да то что дура я знаю, говорю же накатило.
Ехать к маме в комнату с 2 детьми на шее из Москвы как-то не хочется

Думать ДО того, как орать на мужа и скандалить не пробовали?

Гость
#27
Катерина

Да я уже за день как ни пыталась.
Не хочет общаться, говорит езжай домой, на свою буду платить денег.
Не хочешь - заберет и воспитает сам.
Старшая дочь пока поддерживает, но еще не понимает, что вместо универа у нее будет наше местное ПТУ :(

Тогда напиши ему последнее смс "ч прошу у тебя прощения и ещё одни шанс для меня очень важна наша семья и наши дети я виновата и не хочу что бы иза этого распадалась наша семья,мы столько прошли вместе ,что глупо иза моря все разрушать прости меня ради всего что у нас было и возвращайся домой мы тебя очень любим и ждём!И после этого не пишите не звоните ему вообще затихните дайте ему время если и это не поможет тогда вы не чего не измените уже не рвите себе сердце!Видимо это не первый ваш скандал ну я думаю если любит вернётся и все станет на свои места,мужчины они же ранимые,им для востоновленея нужно время!Дайте время ему!!!!!

Катерина
#28
VERUN

Если не хотите уезжать тогда надо на работу устраиватся и не зависеть от мужиков. А если не прощает ни под каким предлогом значит не любит и сам этого хотел. Я так считаю.

Ну он говорит, что 15 лет воспитывал старшую как родную и не простит, что вот так все на скандале всплыло.
Сегодня сказал, что если денег на квартиру нет, то могу уехать со старшей сама, а дочь он воспитает.

Катерина
#29
Гость

Думать ДО того, как орать на мужа и скандалить не пробовали?

Блин, ну бывает так, накатит.
Тут ПМС был, задержка, дети делили что-то.
В общем хреновый был день и потом еще вот. И понеслось

Катерина
#30
Гость

Тогда напиши ему последнее смс "ч прошу у тебя прощения и ещё одни шанс для меня очень важна наша семья и наши дети я виновата и не хочу что бы иза этого распадалась наша семья,мы столько прошли вместе ,что глупо иза моря все разрушать прости меня ради всего что у нас было и возвращайся домой мы тебя очень любим и ждём!И после этого не пишите не звоните ему вообще затихните дайте ему время если и это не поможет тогда вы не чего не измените уже не рвите себе сердце!Видимо это не первый ваш скандал ну я думаю если любит вернётся и все станет на свои места,мужчины они же ранимые,им для востоновленея нужно время!Дайте время ему!!!!!

А если он будет обижаться полгода?
Мне ж за квартиру платить и детей кормить надо

Гость
#31

Автор, говорите честно.
1. Наорала.
2. Лишила секса.
3. Ушел.
Если б было единожды, то он бы остался.
Истерики не первый раз. Крики не первый раз.
В чем причина ора, только честно.
Другой/другая/опостылел?
Гостевой брак по вахтовому принципу?
У вас хоть специальность есть?
Профессии есть разные и без опыта. Кладовщицы, уборщицы и т.п.
Не его родной дочери придется и в вуз и на работу как и вам.
Старшей жизнь покалечили и себе.
При его поведении видно, человек решение принял.
Простите вы замуж беременной от другого выходили? Или после рождения первой с ним сошлись?

Гость
#32
Гость

Была единожды РСПшкой, стала дважды. Теперь забудь о нормальной личной жизни.

Ага) без обид, но прям тут все логично. Автор, вам в ПМС ещё и секса не хочется, Вы удивительная женщина. И в голову пришло так глубоко оскорбить мужчину... Вы такая неадекватная истеричка, где Вы вообще такие берётесь? Вы, наверное, ещё из тех, которые при первом же поводе кричит о разводе и собирает вещи. Ну вот и докричались, молодец. Ну а так, конечно, объяснить ему ситуацию, показать ему этот пост как подтверждение слов и Вашего сожаления, просить прощения, начать реально меняться на его глазах и сделать ДНК (если уж совсем..) И работать над собой, пусть мужчина это видит, отучайте его от своего неадекватного поведения. Уважайте мужчину, не конфликтуйте с ним, ведите себя иначе чем раньше.

#33
Катерина

Ну он говорит, что 15 лет воспитывал старшую как родную и не простит, что вот так все на скандале всплыло.
Сегодня сказал, что если денег на квартиру нет, то могу уехать со старшей сама, а дочь он воспитает.

Тоесть вы уедите,а он в этой кв дочь будет воспитывать?

Катерина
#34
Гость

Автор, говорите честно.
1. Наорала.
2. Лишила секса.
3. Ушел.
Если б было единожды, то он бы остался.
Истерики не первый раз. Крики не первый раз.
В чем причина ора, только честно.
Другой/другая/опостылел?
Гостевой брак по вахтовому принципу?
У вас хоть специальность есть?
Профессии есть разные и без опыта. Кладовщицы, уборщицы и т.п.
Не его родной дочери придется и в вуз и на работу как и вам.
Старшей жизнь покалечили и себе.
При его поведении видно, человек решение принял.
Простите вы замуж беременной от другого выходили? Или после рождения первой с ним сошлись?

Ну да, секса не было перед скандалом два дня
И да, ругаемся уже года три, просто устала и он не очень
выражает свою любовь, ни цветочков, ни за руку подержать

Специальности нет, сошлись когда старшей был год

Катерина
#35
VERUN

Тоесть вы уедите,а он в этой кв дочь будет воспитывать?

да, сказал что будет в офисе работать, чуть меньше денег, но зато с дочкой.

Катерина
#36
Гость

Ага) без обид, но прям тут все логично. Автор, вам в ПМС ещё и секса не хочется, Вы удивительная женщина. И в голову пришло так глубоко оскорбить мужчину... Вы такая неадекватная истеричка, где Вы вообще такие берётесь? Вы, наверное, ещё из тех, которые при первом же поводе кричит о разводе и собирает вещи. Ну вот и докричались, молодец. Ну а так, конечно, объяснить ему ситуацию, показать ему этот пост как подтверждение слов и Вашего сожаления, просить прощения, начать реально меняться на его глазах и сделать ДНК (если уж совсем..) И работать над собой, пусть мужчина это видит, отучайте его от своего неадекватного поведения. Уважайте мужчину, не конфликтуйте с ним, ведите себя иначе чем раньше.

Уже говорили сегодня, он не хочет возвращаться.
Он уже со своей мамой поговорил, они готовы забрать младшую
Я тоже с ней пыталась поговорить, но мне вежливо посоветовали с мужем общаться

Гость
#37

Вы если дома сидите, что вообще ссоритесь и скандалите. И с кем, со своим же кормильцем. Помалкивали бы. Либо вся самостоятельная и бегом на работу. И дочку не пожалели, травма ребенку и учеба под откос.
Феерично

Гость
#38
Катерина

А если он будет обижаться полгода?
Мне ж за квартиру платить и детей кормить надо

Ну значит он давно для себя все решил!!!! Вообще если честно там и его ребенок так что пускай помогает,и девочек вашу он с 2 лет растил, я не думаю что у него за 2 минуты прошли все чувства,либо это давно у вас,либо по обижается и прийдёт,ну для себя я вам честно скажу то что вы будете ему сейчас на званивать,писать,это лишь усугубит ситуацию, напишите и не трогайте его пару дней,если не прийдёт тогда уже и так понятно либо вам нужен перерыв в отношениях либо это все,через пару дней можно будет написать или позвонить и сказать раз решил уходить уходи только веди себя как мужчина который отвечает за свои поступки а не как кисельная барышня ,значит когда жили вместе и я была в роли уборщицы тебя устраивало наньчела детей,готовила,стирала,и т.д,теперь скажите давай помогай пока я работу не найду,у вас как не как общий ребенок!!!Ну вы все ровно честно вам скажу постарайтесь найти работу даже если он вернётся это и для ваших отношений будет хорошо и для семьи доход лишним не будет,дети у вас достаточно взрослые когда не когда и старшая дочь может присмотреться и садики работаю!Так что собератесь и не дайте ему полностью растоптать ваше самолюбие!Вы конечно виноваты ну это не повод как вы говорите обижаться пол года!!значить он для себя уже давно все решил!!!!!Не расстраивайтесь все будет хорошо!

Катерина
#39
Гость

Вы если дома сидите, что вообще ссоритесь и скандалите. И с кем, со своим же кормильцем. Помалкивали бы. Либо вся самостоятельная и бегом на работу. И дочку не пожалели, травма ребенку и учеба под откос.
Феерично

Ну я ж говорю - накрыло.
А с дочкой все хорошо, она меня поддерживает,успокаивает.
Говорит что он вернется, просто надо подождать
Так хочется верить...

Про работу думаю, но аренда квартиры 35 + КУ еще 6, а зарплату предлагают 30-40, а на еду надо еще и на старшую.

Гость
#40
Катерина

Ну я ж говорю, накатило.
ПМС, усталость, ковид этот..
Да, сделала глупость, но что теперь?
Мне 37, специальности нет, сижу с детьми, если муж не вернется - мне не чем заплатить за квартиру уже через 2 недели.
Или тогда собираться и ехать к маме в Самару..
А дочь уже присматрела универ на следующее лето...

Дура да, знаю. Но может я просто не вижу какого-то решения?

Убейся головой об косяк - самый верный выход)

Гость
#41
Катерина

Да то что дура я знаю, говорю же накатило.
Ехать к маме в комнату с 2 детьми на шее из Москвы как-то не хочется

Вали тогда на трассу работай дырочками 😁 Можешь и дочь свою через годик брать с собой на работу. 6 дырок = в 2 раза больше денег)) А чо, создашь свой клан-шлюхан и все в шоколаде

Гость
#42
Гость

Тогда напиши ему последнее смс "ч прошу у тебя прощения и ещё одни шанс для меня очень важна наша семья и наши дети я виновата и не хочу что бы иза этого распадалась наша семья,мы столько прошли вместе ,что глупо иза моря все разрушать прости меня ради всего что у нас было и возвращайся домой мы тебя очень любим и ждём!И после этого не пишите не звоните ему вообще затихните дайте ему время если и это не поможет тогда вы не чего не измените уже не рвите себе сердце!Видимо это не первый ваш скандал ну я думаю если любит вернётся и все станет на свои места,мужчины они же ранимые,им для востоновленея нужно время!Дайте время ему!!!!!

Да выкинуть нужно автора из квартиры через окно, хватит фигню советовать

Гость
#43
Катерина

Ну я ж говорю - накрыло.
А с дочкой все хорошо, она меня поддерживает,успокаивает.
Говорит что он вернется, просто надо подождать
Так хочется верить...

Про работу думаю, но аренда квартиры 35 + КУ еще 6, а зарплату предлагают 30-40, а на еду надо еще и на старшую.

Дочь ваша тоже туповатая видимо, яблоко от яблони 😂

Драконесса
#44

Не думаю, что после такого вообще есть путь назад. Оно само не рассосётся.

Гость
#45
Катерина

Нет, другого нет никого.
Просто отношения уже года три никакие, живем ради детей.
А тут не сдержалась и понеслось :(

Уже не живете. Мечты, как говорил газпром, сбываются.

Катерина
#46
Драконесса

Не думаю, что после такого вообще есть путь назад. Оно само не рассосётся.

Да я уже тоже понимаю, что пути назад наверное нет.
Буду пытаться договориться об учебе и жилье для дочери

Гость
#47

Прежде, чем рот открывать, нужно подумать! Жить легче станет

Гость
#48

Если старшая дочь любит отчима и он к ней хорошо относился, то пусть она с ним встретится и скажет, что он очень нужен и ей, и вам, что и она , и вы его любите. Пусть попросит вас простить.

Гость
#49

Пусть дочка скажет, что он для нее единственный и дорогой отец, что без него вы пропадете.

Гость
#50

у тебя один выход - падать в ноги и молиться.