Гость
Статьи
Она для него что-то …

Она для него что-то значила или это просто так ?

Нормально ли что муж ( сейчас уже почти бывший, это отдельная тема) спрашивает про свою бывшую у ее подруг, когда видит их (они общие знакомые с ним, учились вместе ) когда видит их. С бывшей расстался 12 лет назад. Его первая любовь, которая не очень хорошо повела себя с ним, бросила. Грубо говоря предала.Нашла быстро другого и сразу любовь. Он страдал. Но возвращать не захотел, даже когда она вдруг объявилась через год. Мы уже тогда общались как друзья, они тоже еще общались иногда, потом мы стали встречаться и их общение прекратилось. То она ему писала, то он ей. У него есть друг, любит всякие тренинги.затащил его на тренинг, там дали задание попросить прощение чтоб идти вперёд, он ответственно подошёл к делу и вспомнил про бывшую, у нее также попросил прощения и сказал, что тоже ее прощает и не держит зла. И потом через неделю спрашивал о ней у подруг вот на той встрече выпускников. Но прощение ладно, он не только у нее допустим просил, но вот то что не забыл спросить когда увидел ее подруг… это настораживает.Любопытно ему. Нормально ли это? простое любопытство? Ведь правда же, если бы хотел с ней быть, он бы был несмотря ни на что, тем более она делала шаг. Он не захотел, но при этом помнить не перестал? Он очень ранимый и закрытый парень,местами кажется холодным но это не так.Не прощает обид.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значила, значит, и будет значить
И не что-то, а всё!
Это ты - что-то

Гость
#2

Ну первая любовь и что теперь, 12 лет прошло... это уже не имеет значения

Гость
#3

Опять 🤦‍♀️.Я тебя прошу, давай уже 2ю серию! Развелись, он к первой своей любови подкатывает, али другую нашел? А ты спишь ли с кем, али страдаешь по почти уже бывшему? Сходи и ты на тренинг,авось и тебя отпустит

Гость
#4
Гость

Значила, значит, и будет значить
И не что-то, а всё!
Это ты - что-то

Сколько злости и ехидства ! Лучше бы по существу написали

Гость
#5

А он у тебя ни Рак случайно по знаку зодиака? Это они такие п*здостραдальцы обычно

Гость
#6
Гость

Ну первая любовь и что теперь, 12 лет прошло... это уже не имеет значения

А зачем тогда вспоминать

Линда
#7

Ну она ведь ему не чужой человек. Естественно что интересно. Кстати эта тема не первый раз

#8

Автор, вы узнаете у своих знакомых о своих бывших?
Если да, то по какой причине?
Если нет, значит вам на них их их жизнь фиолетово. Выводы?

Гость
#9

Он, блин, интересный. Одел шапку формовку, ветровку посреди зимы, в зубах сигарета поднимается по лестнице. Младше меня на 7 лет.

Гость
#10

Может зря я с ним так поступила. Ждет меня возле магазина, берет меня за руку. Я отдергиваю руку. Мстит жестоко.
Сейчас я готова ответить на любой его вопрос.

Автору
#11

Автор.
Был опыт.
неудачный. Дело молодое,зелёное.
Ностальгии по нулям ,общаться не тянет,не интересуюсь .
те "отношения" давно ничего не значат, повторюсь,просто опыт

Гость
#12
Линда

Ну она ведь ему не чужой человек. Естественно что интересно. Кстати эта тема не первый раз

Чужой,поверь.
Единственное,я не интересуюсь .безразличие.

Гость
#13

Меня тоже бывшие не интересуют. Тем более есть свои дети, к которым я тянусь, люблю, ревную к женщинам, которые рядом с ними, пораздавала тетенькам.

Гость
#14

Кажется я это уже читала.
Такие молчуны всегда любят трагически, гони его в шею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: