Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно выгоняет

Мой парень меня постоянно выгоняет из дома за 8 месяцев наверно раз шесть,даже не считала,я живу на его территории,жить вместе было наше совместное и обдуманное решение,но каждый раз при разногласиях он указывает мне на дверь,давая несколько дней на сбор вещей,я сначала просила его обдумать и не рубить с плеча,потом поняла что бесполезно и собирала вещи,но только как я с собранными вещами была настроена на то чтобы уехать,он всегда меня останавливал и говорил что давай попробуем еще.В последний раз вообще оскарблял и унижал,но у меня было безвыходное положение и мне пришлось его умолять дать пожить хотя бы неделю,а на следующий день он как не в чем не бывало говорит что давай пробовать еще.Это ужасно чувствую себя опущенной и униженной,но согласилась потому что люблю его. Но в глубине души понимаю что это повториться снова и что мне тогда делать.Жилье у меня есть половина квартиры в этом же городе,которые я продаю,но в случае чего могу жить там.

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы и сами понимаете, что так нельзя. Уходите.

Гость
#2

Вот и живите. Вы же не мазохистка

#3

Что делать?Голову лечить....К психологу сходить.

1
#4

Автор, я жила с парнем около 2 лет. В незнакомом городе. Он меня при каждой размолвке выгонял, просто брал и выталкивал за дверь. Я ушла потом от него. И не жалею. А вы подумайте, хочется ли вам быть такой униженной???? Если нет, то уходите. Мужчин много еще будет.

Гость
#5

Реально уходите... Он Вас выгоняет а Вы все умоляете остаться... У Вас есть хоть какая то гордость... Вы его предупредите - что еще раз выгонишь - РЕАЛЬНО уйду... Если будет вести себя так же - то уходите..

#6

Он абьюзер и манипулирует вами жильем, прощупывает почву, насколько он может замахнуться. Дальше будет хуже. Решите проблемы с жильем и съезжайте вне зависимости от скандалов.

#7

Сломайте систему:выгоните парня😊

Гость
#8

Это ужасно чувствую себя опущенной и униженной,
.
правильно чувствуете. Он вас действительно унизил и опустил.

Гость
#9

Психопат

Гость
#10

это не ваш вариант точно

Гость
#11
Кейт Арчер

Он абьюзер и манипулирует вами жильем, прощупывает почву, насколько он может замахнуться. Дальше будет хуже. Решите проблемы с жильем и съезжайте вне зависимости от скандалов.

+++потом автор родит и уйдет в декрет, будет тут писать что ее куском злеба попрекают сто проц

#12

вы себя хоть немного уважаете ? как так можно как псина у хозяина . чуть провинится ее за дверь.

Гость
#13

У меня была такая же ситуация. Он ещё запирал дверь, чтобы я не могла войти в квартиру... я не выдержала и ушла. Любовь любовью, а ссоры ссорами, просто после таких инцидентов теряешь доверие к человеку. Не знаешь, как и в какой ситуации он ещё будет себя вести...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: