Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно уезжает

Парень постоянно уезжает, если его что-то не устраивает! Встречаемся 3,5 года мне 31 ему 33. При малейшем конфликте он собирает вещи и уезжает! Уже были моменты когда жили порознь, я снимаю квартиру, он тоже. Мне постоянно приходится выбирать, что сказать! Если ему, что -то не нравится как я ответила он уезжает! Ведёт себя крайне не серьезно! Вот сегодня опять ушёл, ему мол не понравилось, что-то не хочу ехать в другой город за 1000км от Мск в понедельник, а у меня работа, хоть и удаленка, но все равно в понедельник ехать неудобно! Короче не знаю 🤷‍♀️ что делать(

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

То ли он истеричка, то ли ездит к любовнице.
В любом случае, это проблема, и очень серьёзная.
Возможно это даже метод манипуляции.
Я бы на вашем месте расстался с ним.

Облачко
#2

Расстаться с парнем, потому, что человеку не 15 (и то, в мои 15 парни так не вели себя) и надо учиться принимать отказы и ответы, которые тебе не нравятся.
Это просто способ манипуляции, чтобы вы говорили и делали всё как он хочет, иначе он обидеться и снова уедет куда-то

Облачко
#3

Или как говорил Путин " Не нравятся мои ответы - не задавайте вопросы"

Гость
#4

Ну уезжает и чтл плохого? Радуйтесь, что готовить не надо

Девочка с бантиками
#5
Облачко

Или как говорил Путин " Не нравятся мои ответы - не задавайте вопросы"

Когда и где он такое говорил,уточните,будьте любезны.

Гость
#6
Гость

Ну уезжает и чтл плохого? Радуйтесь, что готовить не надо

С готовкой верно подметили)

Гость
#7
Облачко

Расстаться с парнем, потому, что человеку не 15 (и то, в мои 15 парни так не вели себя) и надо учиться принимать отказы и ответы, которые тебе не нравятся.
Это просто способ манипуляции, чтобы вы говорили и делали всё как он хочет, иначе он обидеться и снова уедет куда-то

А с этой манипуляцией не как справиться нельзя, только расстаться?

Гость
#8

о том что я вас пожалела
я пожалела много раз

Гость
#9

Может у него типа командировки. Старые переданы обычно ,когда не тянут молодую девушку, такие отмазки левые придумывают! Цену набивают себе!

Гость
#10
Облачко

Или как говорил Путин " Не нравятся мои ответы - не задавайте вопросы"

Облачко в штанах или без????

Гость
#11
Гость

Может у него типа командировки. Старые переданы обычно ,когда не тянут молодую девушку, такие отмазки левые придумывают! Цену набивают себе!

Не, он просто уезжает и дома сидит

#12
Гость

А с этой манипуляцией не как справиться нельзя, только расстаться?

"Справиться"? Вы шутите?
Любой метод манипуляции для манипулятора- полезный инструмент, позволяющий добиваться того, что нужно.
А от того, что ему нужно, он не откажется, не отучится.

Гость
#13
Гость

Не, он просто уезжает и дома сидит

Или а отель едет, или к маме

#14

Кстати, он после расставания может вернуться, обещать, что будет паинькой.
Не верьте!!!
Абьюзы, манипуляторы и нарциссы всегда так говорят при расставаниях.
Но не меняются никогда.

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Кстати, он после расставания может вернуться, обещать, что будет паинькой.
Не верьте!!!
Абьюзы, манипуляторы и нарциссы всегда так говорят при расставаниях.
Но не меняются никогда.

Спасибо огромное! А то я запуталась, у меня прям сомнения, стала в себе ковыряться!

Облачко
#16
Девочка с бантиками

Когда и где он такое говорил,уточните,будьте любезны.

https://youtu.be/2VHIGfOMjUQ

#17
Гость

Спасибо огромное! А то я запуталась, у меня прям сомнения, стала в себе ковыряться!

Рад, что хоть кому то помог.

Гость
#18
Гость

А с этой манипуляцией не как справиться нельзя, только расстаться?

А зачем справляться? Человек манипулятор. Что, очень нравится с таким мусором жить под одной крышей, ещё давать ему?

Гость
#19
Гость

А зачем справляться? Человек манипулятор. Что, очень нравится с таким мусором жить под одной крышей, ещё давать ему?

Очень тяжело так жить

Гость
#20
Гость

Спасибо огромное! А то я запуталась, у меня прям сомнения, стала в себе ковыряться!

Он этого и добивается ,чтобы вы в себе усомнились. В другой раз явится-не пускайте. Скажите "Будем просто встречаться. Если ты против (а он будет против!), то нам не по пути"

Гость
#21
Гость

А с этой манипуляцией не как справиться нельзя, только расстаться?

Можно только прогибаться под него и потакать ему во всём. Ходить перед ним на задних лапках и ублажать. Иного не получится.
Отношения с мужчиной должны нести только тепло и радость. Иначе они бессмысленны. А чтобы вот так нервничать, иметь испорченное настроение, получать негатив, чтобы тебя дрессировали как собачку - да нафиг такие отношения вообще нужны?

Гость
#22
Гость

Он этого и добивается ,чтобы вы в себе усомнились. В другой раз явится-не пускайте. Скажите "Будем просто встречаться. Если ты против (а он будет против!), то нам не по пути"

Я стала замечать, что у меня сил меньше стало, не чувствую себя счастливой, ну и вечно виновата во всем

Гость
#23
Гость

Можно только прогибаться под него и потакать ему во всём. Ходить перед ним на задних лапках и ублажать. Иного не получится.
Отношения с мужчиной должны нести только тепло и радость. Иначе они бессмысленны. А чтобы вот так нервничать, иметь испорченное настроение, получать негатив, чтобы тебя дрессировали как собачку - да нафиг такие отношения вообще нужны?

Согласна, именно так все и происходит.

Гость
#24
Гость

Я стала замечать, что у меня сил меньше стало, не чувствую себя счастливой, ну и вечно виновата во всем

Своего он уже добился - прогнул Вас под себя, привил комплекс вины и ощущение неполноценности...

Гость
#25
Гость

Своего он уже добился - прогнул Вас под себя, привил комплекс вины и ощущение неполноценности...

Наверное, так и есть! Вот сижу и понимаю, что просто устала, ну и уже не 20 лет, чтоб так себя морально изматывать

#26

Расставаться, он вас не ценит и поступает с вами как ему хочется, найдет вариант получше - свинтит сразу же . Не пускайте обратно и все, хватит с вас , вы же не тряпка половая?

#27

Действительно он ведет себя как парень, хотя в таком возрасте из парня должен был вырасти мужчина.

#28

Во всех отношениях один любит , другой позволяет себя любить , один капризничает , а другой слушает эти капризы. Вы позволяете своему мужчине так себя вести в ваших отношениях, это ваш выбор и только вам решать , как продолжать

Гость
#29
Злата Счастливая

Во всех отношениях один любит , другой позволяет себя любить , один капризничает , а другой слушает эти капризы. Вы позволяете своему мужчине так себя вести в ваших отношениях, это ваш выбор и только вам решать , как продолжать

Спасибо за ответ! Но у меня сейчас нет понимания как делать, вообще не знаю 🤷‍♀️

Гость
#30

Ну так вы терпите его выкрутасы, вот и уезжает.
Я будущему (тогда еще) мужу десять лет назад, в начале наших отношений, сказала, что если он соберет вещи и хлопнет дверью, то больше не вернется.
Ни разу не хлопал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: