Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно упрекает меня в том, что это его телефон

Парень постоянно упрекает меня в том, что это его телефон, так как он мне его купил

Всем привет.
Решила выговориться тут, так как больше некому.
Живем с парнем вместе.
Сегодня попросила у него СВОЮ зарядку(его сломалась, поэтому берет мою), он спрашивает "а что мне за это будет?", я на полном серьезе "так то это моя зарядка", он такой "телефон я тебе подарил, соответственно зарядка тоже моя", в итоге зарядку отдал, но нагрубил, я тупо молча ушла.
Еще бывают такие моменты, когда у него разрядится телефон, мы садимся кушать, он берет мой телефон, включает аниме и смотрит, я словом не любитель аниме, а парень моего мнения даже не спрашивает. Бывает лазиет в моем телефоне, я ему говорю отдай, он "это мой телефон" и так постоянно, меня очень сильно бесит это, прям не могу. Все таки он же мне его подарил, я его не просила, это была его инициатива, может я где-то неправа? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отдай ты ему его сра-ный подарок и пошли его подальше! Блин, лучше с дешевым кнопочным ходить, но со своим, чем каждый день выслушивать всё это.

Гость
#2

Верните телефон и шлите лесом этого урода. Он ломает ваши личные границы! Себя надо уважать, милая!

#3

А вы это серьёзно спрашиваете? Ну да, конечно не права. Телефон его, потом он трусы тебе купит и снимет их когда захочет, тебя не спрашивая, а потом ты станешь половой тряпкой. И опять спросишь, может я не права?

Где вы таких yпыpeй находите вообще???

Гость
#4

Лазиет, мой телефон. Детсад:))

Гость
#5

Спой ему песню давно забыткю
Ти хто такой? Давай да свыданияяяяя))
Телефон не возвращай. Подарки не возвращают. Закон позволяет это.

Гость
#6

Так ведь произошел акт дарения. Все, это уже твоя собственность. Пошел он ***. Думаю, ты тоже много чего ему дарила, можешь какое-то время ему это припоминать и поступать так же, чтоб он понял и почувствовал тоже самое.

Гость
#7

А у него что своегео телефона нет, раз он постоянно пользуется вашим?

Гость
#8
Гость

Спой ему песню давно забыткю
Ти хто такой? Давай да свыданияяяяя))
Телефон не возвращай. Подарки не возвращают. Закон позволяет это.

силой забрать, и пошла нах

Гость
#9

Отдайте телефон и никогда не позволяйте такой дичи!

Гость
#10
Гость

силой забрать, и пошла нах

А как заберешь если она тебя заигнорит?)))

ПрактичнаяРомантичная
#11

Мне муж купил. Но телефон мой. Он иногда говорит что все общее... но это ж нормально.
Спросите его, если он вам прокладки купит - тоже будет их у вас брать?

Гость
#12

Если он лазиет в вашем телефоне, может проверяет с кем вы там переписываетесь и что пишете?

Гость
#13

Адекватная реакция на такое отношение это сказать «хорошо, вот твой телефон, забирай», купить себе новый и расстаться со жлобом.

#14

Блин, ну полностью поддерживаю остальных, зачем было с таким муд...м вообще съезжаться, и ты еще что-то думаешь, права или не права... А такие слова как достоинство и гордость вообще знакомы??

Гость
#15

Отдай этому нищеброду его телефон и не давай ему бесплатно. Полезет а ты ему "это моя писечка. Не дам. А что ты мне дашь за нее ? А когда? А денежки вперёд. " С такими крохоборами, только так. Товар - деньги - товар '.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема