Гость
Статьи
Мужчины,вы можете …

Мужчины,вы можете честно рассказать, почему обижены на женщин?

Какой женский поступок вас сломал?

Виски-Кола
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиженные и сломленные неудачники должны отозваться? Желаете увидеть обитателей социального дна, чтобы кто-то их унижал, а они огрызались? Ну-ну. Интересно почитать.

Гость
#2

Я Сирожидинов. Фамилия такая. Она не захотела войти в нашу семью.

Гость
#3

Как то раз какая то женщина попросила у меня денег за проезд на автобусе. Это меня сломало. До сих пор в шоке и не могу смотреть на этих прагматичных тв@рей.

Гость
#4

Неблагодарность и отношение ко мне, как к бесплатной рабочей силе.
Не могу сказать, что это меня сломало, но уважение к женщинам я потерял навсегда.

Зета-самец
#5

Кто обижен? Никто не обижен.
Просто отношение к каждой конкретной женщине ровно такое же, какое и у нее к мужчинам.
Если она относится к мужчинам как к банкомату - пусть не удивляется, что к ней отношение как к прислуге.
Если она смотрит на мужчин свысока - пусть ловит презрение к себе.
А те, у кого "мужчина должен и обязан...", пусть не забывают о своих долгах и обязанностях.

А тех, кто относится к мужчинам как к человеку - тех берегут и в обиду не дают

Гость
#6

Смысл на животных обижаться? Все обиды от незнания. Те, кто знают, что брачный период у бабы заканчивается на 13 лет раньше окончания срока выплаты алиментов, те не совершают ничего такого, за что потом надо на вас обижаться.

Гость
#7

Женщинам поступки не свойственны в принципе. О чем речь?

Гость
#8

Что бв нас сломать, вам надо всю туруию *** прочесать. Вот тогда мы в конец ахренеем от ващей распущенности

Гость
#9
Гость

Женщинам поступки не свойственны в принципе. О чем речь?

паразиты не являются людьми

Мужик волосатый
#10

Я на женщин не обижен. Очень даже их люблю.

Гость
#11

Ломовитость бывает у ломовых лошадей. Обижаться могут только те у кого что то есть к ним.Приходит понимание что существует и встречается однодевная память ,мышление, интерес ,зеркальное поведение и чем дальше цивилизация,тем быстрее темп жизни и меньше общих целей.Со временем женщина превращается то ли в калькулятор,то ли в весы,то в круглый металл который никогда не сможет выйти за пределы своего номинала в хорошем смысле,а в рельефном виде подняться над плоскостью и перейти в 5-тое измерение или обрести 3Dнаполнение

Гость
#12
Гость

Неблагодарность и отношение ко мне, как к бесплатной рабочей силе.
Не могу сказать, что это меня сломало, но уважение к женщинам я потерял навсегда.

не дала за то что полочку прибил?

Гость
#13

Потому что меня никогда не воспринимали женщины за полноценного человека и мужчину. Ещё с самого детства. Училки относились ко мне ужасно. Одноклассницы ни во что не ставили. Одна часть пыталась унизить, вторая часть просто игнорировала. Были подруги, но они воспринимали меня как жилетку и психолога. Были и девушки, но бросали меня как кусок дерьма. Я не идеальный партнёр, признаю, но я как и остальные заслуживаю банального уважения. Последняя девушка пользовалась мной, вела себя неуважительно по отношению ко мне, а позже кинула. Когда спросил о причинах того почему меня бросила, *** с ног до головы. Самые обидные и ужасные оскорбления я получал именно от женщин. Мужчина если кого-то оскорбляет, он делает в основном это абстрактно, поверхностно. А женщина бьёт по больному.
Вы пытаетесь быть на ровне с мужчинами, но в тоже время принимаю позицию слабого. Очень хитро и удобно.

Гость
#14

Влюблялся за 28 лет жизни раз наверное 5, 3 первые это так и не реализованые чувства без продолжения, а вот
5я отшила когда я признался ей в любви ( был ооочень сильно влюблен, мысли о интиме с ней не было)
это ладно, но потом она стала общаться со спортсменом на нашей общей работе и вместе с ним ходить с работы, а мне оставалось только смотреть на это и терпеть боль
4я с которой созванивались оказалось общается паралельно со спортсменом, я сразу прекратил общение так как очень в этом категоричен, но было обидно
Начальница была женщиной и очень часто срывалась на мне
и орала, а плюс ко всему я заикаюсь не общительный и из за болезни спины был кривым чучуть( щас нормально)
Все это в разом навалилось на меня за 3 года ( самооценка, обиды, боль, унижения, ревность) и сломало меня, теперь мысли о женщинах даже о своей жене вызывают во мне гнев и ненависть
На вид Добрый улыбчивый вежливый, но очень трудно держать маску (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: