Гость
Статьи
Однолюбы или ...

Однолюбы или ...

Все от мужчины изменяют ? Или все же есть и однолюбы ,?

8 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Ну, изменяют не все. Но полигамны, думаю, все

Гость
#2

Однолюб- это тот,кто любит всех по одному разу.

Гость
#3

Изменяют все.
Но некоторые по два раза. А некоторые по 100

Сосняк
#4
Гость

Изменяют все.
Но некоторые по два раза. А некоторые по 100

Чё ты несёшь ?

Гость
#5

если с мужчиной хорошо,на других смотреть не хочется.

Жирольд Дэ Писун
#6

Я однолюб.

Гость
#7

15 лет брака, ни разу не изменял своей супруге. Она уникальная и мне очень повезло. Были конечно и тяжелые времена, были соблазны, и разлады в семье, но когда я оставался в ситуациях при которых возникали искушения, я всегда общался и вел себя так с женщинами как будто рядом со мною находиться моя невидимая жена и все видит и слышит. Я ее очень уважаю, благодарен за все безмерно и люблю ее бесконечно. Для меня она единственная и неповторимая и это факт. Все дело в воспитании, моральных принципах и Любви.

#8
Гость

15 лет брака, ни разу не изменял своей супруге. Она уникальная и мне очень повезло. Были конечно и тяжелые времена, были соблазны, и разлады в семье, но когда я оставался в ситуациях при которых возникали искушения, я всегда общался и вел себя так с женщинами как будто рядом со мною находиться моя невидимая жена и все видит и слышит. Я ее очень уважаю, благодарен за все безмерно и люблю ее бесконечно. Для меня она единственная и неповторимая и это факт. Все дело в воспитании, моральных принципах и Любви.

Мое уважение к вам 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: